Коваленко Лариса Николаевна

Сайт музыкального руководителя

Профессия: музыкальный руководитель

Профессиональные интересы: ИКТ в развитии музыкальности дошкольника, музыкально- театрализованная деятельность в детском саду

Увлечения: Люблю путешествовать, занимаюсь йогой и плаваньем, являюсь заядлым театралом и меломаном

Регион: Санкт-Петербург

Населенный пункт: Санкт- Петербург

Место работы: ГБДОУ №3 Красногвардейского района

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/kovalenko-larisa-nikolaevna

О себе

Родилась в Мурманске, закончила музыкальное училище по классу виолончели, работаю более 20-ти лет музыкальным руководителем. В июле 2019 года переехала на пмж в Санкт- Петербург. С большим удовольствием узнаю город, изучаю его историю, путешествую по районам и пригородам ? радуюсь безграничным возможностям побывать в лучших театрах и музеях, наслаждаюсь театральными, оперными, балетными постановками. Знакомлюсь с коллегами - музыкальными руководителями, обмениваюсь опытом. Буду рада общению!

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Произведения русских классиков. Люблю читать и перечитывать Чехова, Достоевского, Бунина. Теодор Драйзер "Финансист,  "Титан", "Стоик". 

Мои достижения

Стаж работы музыкальным руководителем 30 лет. Высшая категория.

Мои публикации:
Воспитательная работа
Здоровый образ жизни
Музыкально-ритмическое занятие
Основы безопасности жизнедеятельности
Разное
Сценарии праздников
Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: