READING FOR INFORMATION AND LEARNING МЕТОДИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ИНТЕГРИРОВАННОЕ С ДИСЦИПЛИНОЙ ГИДРАВЛИКА (для студентов специальностей 24.02.01, 24.02.02, 15.02.08 КАТК им.П.В.Демнтьева)
методическая разработка на тему

Татлыева Альфия Харисовна

 Методическое учебное пособие по английскому языку «Reading for information and learning» разработано для студентов 2 курсов, обучающихся по специальностям 24.02.01, 24.02.02, 15.02.08 в Казанском авиационно- техническом колледже имени П.В.Дементьева, интегрированное с дисциплиной гидравлика. Методическое пособие состоит из введения и двух разделов, включает в себя 8 аутентичных текстов.

     Целью создания данного учебного пособия является научить студентов извлекать необходимую информацию по специальности из тематических (по гидравлике) текстов на английском языке. Для достижения данной цели разработана система упражнений. Материалы данного пособия помогают формировать навыки ознакомительного чтения с извлечением необходимой информации из профессиональных текстов.

Для создания учебного пособия использованы интернет ресурсы и основной учебник по гидравлике: А.В.Лепёшкин, А.А.Михайлин. Гидравлические и пневматические системы: учебник для среднего профессионального образования, -М.; Издательский центр «Академия», 2004.-336с.

Учебное пособие может быть использовано как на уроках английского языка, так и при самостоятельной работе студентов по дисциплине Английский язык.

 

 

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл gidravlika.docx2.32 МБ

Предварительный просмотр: