Презентация для использования во время вручения студенческой премии "Уникум" в рамках конкурса "Лучшая группа - 2016"
презентация к уроку на тему

Данный шаблон можно использовать при выступлении студентов на раз

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл luchshaya_gruppa.rar1.63 МБ

Предварительный просмотр:

Ведущий 1Проехав все моря и континенты,

Пускай этнограф в книгу занесет,

Что есть такая нация - студенты,

Веселый и особенный народ!

Ведущий 2Понять и изучить их очень сложно.

Ну что, к примеру, скажете, когда

Все то, что прочим людям невозможно,

Студенту - наплевать и ерунда!

Ведущий 1Внимание!!! Сегодня вы присутствуете на  торжественном событии в жизни 911 группы  специальность «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» . В простонародье дорожники. Сегодня мы объявим победителей премии «Уникум» по итогам учебного года.

Ведущий 2Каждый человек по своему уникален. А как показал этот учебный год - в нашей группе учатся особенные и самые лучшие студенты.

Ведущий 1И сейчас мы вам расскажем о них. Девчонки могут после выступления взять у меня телефоны особо понравившихся уникумов.

Ведущий 2 В каждой группе есть  самый важный студент , который все и про всех знает - это староста. Мы считаем, что наш староста самый лучший. Победителем в номинации «Лучший староста» становится Кононенко Василий.

Ведущий 1 В каждой группе есть отличники. Не обошла и нас судьба стороной. По итогам первой сессии у нас тоже есть один отличник. Победителем в номинации «Умник» становится Нечипоренко Илья.

Ведущий 2Открою вам секрет. Как показывает ежемесячная аттестация. Количество отличников в нашей группе вырастет до трех.

Но не будем загадывать. Сессия дело не предсказуемое.

Ведущий 1 В каждой группе есть студенты на которых сначала смотришь с недоумением, а потом с уважением. Они всегда опрятны, вежливы, Скромны и добры. И благодаря следующему номинанту, мы наконец поняли значение слова интеллигент. И победителем в  номинации «Интеллигентный интеллект» становится Данилов Алексей.

Ведущий 2 Есть в каждой группе студенты которых не слышно не видно, они скромны, воспитаны  и хорошие ребята в основном, но не заметные. И в нашей группе есть ребята, скромности которых я бы посоветовал поучиться некоторым студентам. Встречайте победителей в номинации «Скромняга» Прокудина Владимира и Бондаренко Дениса Нагребецкого Артура.

Ведущий 1А есть  категория студентов, которых слышно и видно на каждой паре. Если они на нее конечно попали. Они не переставая говорят. Не могут усидеть на месте более 5 минут и думают что знают ответ на любой вопрос. Про таких говорят его много. А у нас он один. Встречайте победителя в номинации «Тише будь» Мордело Сергея.

Ведущий 2 Не каждая группа в колледже может похвастаться наличием в группе девчонок. А нам повезло. У нас она одна и конечно самая лучшая для нас . Добрая, красивая, отзывчивая. Подкармливает наших пацанов в общежитии и дает списать конспекты. Встречайте нашу победительницу   в номинации «Единственная и неповторимая» Букатину Наталью.

Ведущий 1Нашей Наталье нечего бояться мы всегда готовы ее беречь и защищать. И есть в нашей группе защита непреодолимой силы Это ребята, которые  серьезно занимаются спортом  кикбоксингом и             .Встречайте победителей в номинации  «Спортсмен -супермен» Симоненко Сергея и Ощепкова Дмитрия.

Ведущий 2 В каждой группе есть студенты, которых мы редко видим на занятиях. Чаще на консультациях . В сессию их глаза полны паники и ужаса. Они не ходят, а бегают и все время хотят спать. Они сами создают себе проблемы в учебе. Потому что любят поспать  или погулять. Но это наши одногрупники и для нас они тоже самые лучшие. Встречайте победителей в номинации «Боец невидимого фронта» Бузыла Андрея, Кочегарова Олега и Доманюка Александра. Не удивлюсь, если на сцену сейчас кто-то не выйдет.

Ведущий 1  В каждой группе есть свои троечники.  Но не простые троечники. Они всегда успевают по всем предметам. Учатся с переменным успехом  на 4 и 3.  И что-то все время мешает им стать хорошистами.  И стать обладателем  долгожданной  стипендии. Надеюсь у них все получится.  Встречайте победителей в номинации  «Скрытый потенциал» Талалаева Данила, Корнеева Дмитрия, Левченко Павла и Ковалева Данила.

Ведущий 1 В каждой группе есть студент который лучше всех разбирается в телефонах, айфонах,  компьютере и различных прикладных программах.  У нас тоже есть такой студент. Даже сейчас он не может выйти на сцену т. к. управляет нашей презентацией.  И победителем в номинации «Кибер - гений» становится Исаев Влад.

Ведущий 1К нам в колледж приезжаю учится со всех уголков Приморского края. А в нашей группе есть студенты, которые приехали за тысячи километров от дома грызть гранит науки. Эти ребята из г. Орел и с острова Сахалин. Встречайте наших победителей «Далеко от дома» Степанченко Анатолия и Шабалова Дмитрия.

Ведущий 2. И для в объявления гран-при нашей премии Уникум мы бы хотели пригласить на эту сцену еще одну нашу одногруппницу. Человека который все про нас знает и даже больше. Которая переживает за наши победы и поражения больше нас самих. С которой мы можем поделиться самым сокровенным и получить взбучку больше чем от родителей. И благодаря которой мы верим в себя. Стремимся быть лучше, дружнее, добрее и взрослее.  Нам очень с ней повезло. Это наш классный руководитель Цыганок Наталья Владимировна.

Ведущий 2Наша церемония  подошла к концу. Как могли мы представили нашу группу. Вам решать получилось у нас или нет. Но мы очень старались.

Ведущий 1Церемонию для вас вели Ковшарев Денис и я Проценко Павел.

Всем спасибо за внимание. До новых встреч!!!


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Вручение аттестатов выпускникам 2016 года

В нашей школе в один из июньских дней состоялось вручение аттестатов.Наш директор заслуженный учитель РФ вручил нашим 4 выпускникам аттестаты. Родители выступили с напутственным словом. Ребя...

«Использование ИКТ на уроках физической культуры и во внеурочное время».

XXI век — век высоких компьютерных технологий. Это значит, что использование ИКТ в школе - процесс объективный и закономерный.Когда впервые услышал, что обязан каждый учитель использовать И...

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА: «Боевое знамя воинской части. История возникновения, ритуал вручения, порядок хранения и содержания». Урок мужества (с использованием игровой технологии, диалоговой технологии, ИКТ и развития критического мышления)

Боевое Знамя воинской части является, пожалуй, самым значимым символом, который не только указывает на объединение воинской части и ее принадлежность к Вооруженным силам, но и вызывает уважение и треп...

Использование АРТ-технологий в воспитательной работе в группах круглосуточного пребывания для учащихся школы-интерната

Использование АРТ-технологий в воспитательной работе в группах круглосуточного пребывания для учащихся  школы-интерната...

2020 май заочная межрегиональная педагогогическая конференция статья Организация самостоятельной работы студентов на занятиях и во внеаудиторное время в рамках реализации ФГОС

2020 май заочная межрегиональная педагогическая конференция статья Организация самостоятельной работы студентов на занятиях и во внеаудиторное время в рамках реализации ФГОС...

«Использование структур сингапурской методики для повышения качества обучения во время учебных занятий»

Данная статья  разработана для преподавателей, представляет собой комплекс материалов по методике преподавания учебных дисциплин с учетом современных технологий обучения, направленных на по...

Использование активных методов в рамках профессионального обучения дисциплине «Русский язык» в рамках реализации ФГОС СПО

Данный материал посвящен использованию активных методов при обучении русскому языку...