Мой творческий портрет
презентация к уроку на тему

Унгурян Надежда Анатольевна

Призентация

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл tvorcheskiy_portret.pptx705.09 КБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Творческий портрет Я и мои ученики

Слайд 2

О, танец! Мы с тобой навек! Спасибо, что ты существуешь, Благодарю, что слово – Человек Ты творчеством своим преобразуешь.

Слайд 3

В своей работе я стараюсь творчески подходить к учебному процессу, методически грамотно выстраивать процесс обучения с учётом индивидуальных возможностей учащихся. Всегда работаю в творческом контакте с учащимися и родителями.

Слайд 4

Я стремлюсь ежегодно повышать уровень своего мастерства на курсах повышения квалификации, участвовать в мастер-классах известных балетмейстеров, а так-же принимать участие в конференциях, семинарах и круглых столах, в рамках различных международных конкурсов.

Слайд 5

В 2005 году мною был создан хореографический ансамбль «Драгоценности», в репертуаре ансамбля более 20 хореографических постановок классического и современного направлений танца. .

Слайд 6

Ансамбль ежегодно принимает участие в хореографических конкурсах, фестивалях и форумах и является победителем Окружных, Региональных, Всероссийских и Международных конкурсов: «Роза ветров», «Радуга», «Арабеск», «Золотые купола», «Пари- Grand », «Европа-Азия» и других.

Слайд 7

Н ам посчастливилось побывать на мастер-классе великого танцовщика Народного артиста России Андриса Лиепа в «Центре искусств для одарённых детей севера». Андрис рассказал о планах и проектах дальнейшего сотрудничества деятелей культуры и искусства в нашем регионе. Руководителем этой лаборатории является педагог-балетмейстер Александр Мунтагиров .

Слайд 8

Хореографический ансамбль «Драгоценности» всегда находится в творческом поиске , в стремлении к прекрасному созидательному искусству в царстве Терпсихоры. .

Слайд 9

О, танец! Мы с тобой навек! Спасибо, что ты существуешь, Благодарю, что слово – Человек Ты творчеством своим преобразуешь.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

«Социально-психологический портрет личности.

Тема: «Социально-психологический портрет личности». Цель:   изучить свои доминирующие черты характера, типологических особенностей личности и наличие профессиональных особенностей...

Творческий портрет Роберта Шумана

Презентация "Творческий портрет Роберта Шумана" в формате PDF. В приложении - Р. Шуман.  Грезы (Traumerei)  (фрагмент) из цикла "Детские сцены" (хор г. Волгограда)...

Петр Ильич Чайковский. Творческий портрет композитора

Петр Ильич Чайковский. Творческий портрет композитора. Презентация....

Художественный портрет графическими материалами

Поэтапность выполнения портрета головы человека в фас, в профиль, 3/4. Выполненые углем, сангиной, пастелью....

"Портреты великих русских писателей".

Презентация может быть использована на уроках литературы для учащихся любого возраста....

Портреты ученых

портреты цченых которые внесли вклад в развитие науки...

Творческий проект "Вышивка лентами по батику "Женские портреты"

Вышивка лентами  один из самых интересных видов творчества. Картины, выполненные в этой технике чрезвычайно реалистичны, глядя на них можно почувствовать тепло и умиротворение. Вышивка шелковыми ...