МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по подготовке конкурсанта к участию в Региональном чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. по компетенции «Сварочные технологии»
методическая разработка

Вилков Александр Николаевич
Методические рекомендации направлены на оказание методической помощи педагогическим работникам профессиональных образовательных организаций, мастерам производственного обучения и преподавателям специальных дисциплин, выполняющим функции тренера-наставника, ответственного за подготовку конкурсанта к участию в Открытом Региональном чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» World Skills Russia по компетенции «Сварочные технологии». В методических рекомендациях представлен опыт работы мастера производственного обучения, эксперта Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» World Skills Russia, подготовившего призера чемпионата данного уровня по компетенции «Сварочные технологии».

Скачать:

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Сценарий закрытия VII открытого Чемпионата профессионального мастерства по стандартам (Worldskills Russia) по компетенции «Охрана труда».

Проведение закрытия VII открытого Чемпионата профессионального мастерства по стандартам (Worldskills Russia)  по компетенции «Охрана труда»....

Сценарий закрытия 8 открытого Чемпионата профессионального мастерства по стандартам (Worldskills Russia) по компетенции «Охрана труда».

Проведение закрытия 8 открытого Чемпионата профессионального мастерства по стандартам  (Worldskills Russia)  по компетенции «Охрана труда»....