Поздравление с Новым Годом от студентов педагогическому коллективу
презентация к уроку

Кобзева Ирина Федоровна

В презентации студенты группы 11-мт поздравляют руководство колледжа и преподавательский состав с наступающим праздником - Новым Годом.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл текст ссылки на файл2.81 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

С наступающим Новым Годом, наши дорогие и любимые учителя и мастера! Поздравляем также весь коллектив Колледжа и всех студентов!

Слайд 2

Директор – Софина Галина Ивановна С Новым Годом поздравляем! Процветания желаем, Вдохновения, успехов, Каждый день встречать со смехом. И делиться оптимизмом, И дышать любовью близких, Никогда не знать сомнений И идти к большим свершениям !

Слайд 3

Заместитель директора по учебно - производственной работе – Симакова Анна Григорьевна Пусть в Новый Год случится чудо — В душе зажгутся огоньки И целый год у Вас не будет Ни огорчений, ни тоски. Пусть елка с яркою звездою В Ваш дом удачу принесет, Любовь и крепкое здоровье. Пусть год Вам сказочно везет. Под бой курантов загадайте Свои заветные мечты И в дом свой поскорей впускайте Год радости и доброты .

Слайд 4

Заместитель директора по административно- хозяйственной части – Косый Николай Николаевич С Новым Годом поздравляем, Счастья в жизни Вам желаем, Много добрых пожеланий, Исполненья всех мечтаний! Самых ярких впечатлений, Самых сказочных мгновений. Пусть Вам этот год несет Много радостных хлопот !

Слайд 5

Заместитель директора по методической работе – Плеханова Марина Владимировна Пусть в Новом Году всё плохое сотрется, Как ластик стирает ненужный нам штрих! Пусть самое лучшее Вам улыбнется, И ярким пусть будет в году каждый миг! Здоровья, успехов и много везенья, Достатка и благ в наступившем году! Отличных идей и всегда вдохновенья! Всего лишь хорошего в Вашу судьбу !

Слайд 6

Старший мастер – Балашкина Марина Н иколаевна Пожелаем в Новый Год , Чтобы шел год без хлопот, Подарил Вам много счастья И укрыл от всех ненастий. Пусть случится волшебство, Дарит радость,торжество . Пусть все сбудутся мечты. Счастья, мира, доброты !

Слайд 7

Классный руководитель- Килина Ольга Леонидовна Счастьем пусть в Ваш дом войдет Яркий, щедрый Новый Год ! Новых радостей охапку Принесет под снежной шапкой. Вас заставит удивляться, Вдохновляться, наслаждаться! И удачи снежный ком Пусть летит к Вам прямиком .

Слайд 8

Мастер учебной практики, преподаватель охраны труда и черчения – Кобзев Виталий Владимирович Что желают в Новый Год ? Чтобы не было хлопот, Быть здоровым и любимым, Для друзей — незаменимым. Пусть под елкой Дед Мороз Вам оставит счастья воз. И еще, к нему в придачу, Радость, сказку и удачу !

Слайд 9

Мастер и преподаватель МДК – Кобзева Ирина Федоровна С Новым Годом , с новым счастьем, С новым жизненным витком. Мы желаем, чтобы радость В Новый Год пришла в Ваш дом . Чтоб любовь, как теплой шалью, Укрывала от невзгод, Все мечты и все желания Чтоб исполнил Новый Год.

Слайд 10

Преподаватель математики – Викулина Елена Владимировна С Новым Годом , миром, счастьем. Пусть успехи к Вам примчатся. И здоровье пусть захватят, И добра на всех пусть хватит! Пусть глаза сияют светом, Всё сбывается при этом — То, о чём Вы так мечтали И сегодня загадали !

Слайд 11

Преподаватель физики – Ерохина Елена Зурабовна С Новым Годом поздравляем! Пусть счастьем полнятся глаза, Ведь Новый Год — волшебный праздник, И сердце верит в чудеса. Желаем В ам здоровья, счастья, Крепкой любви, верных друзей, И чтоб успех сопровождал вас Все 365 дней !

Слайд 12

Преподаватель географии – Жиронкина Оксана Васильевна Поздравляем с Новым Годом ! И желаем, чтобы в нём Вас не мучили тревоги И печали день за днем! Пожелаем много счастья И, конечно же, любви, Чтобы горе и ненастья Все остались позади !

Слайд 13

Преподаватель биологии – Артемьева Наталья Вячеславовна Пусть Новый Год ворвется сказкой И счастье в дом Ваш принесет! Пускай теплом, заботой, лаской Окутает Вас Н овый Г од . Пускай прогонит он печали И все невзгоды за порог, Чтоб Вы с улыбкою встречали Его, не ведая тревог !

Слайд 14

С наступающим Новым Годом! Поздравляет всех вас группа 11МТ


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Личный вклад в повышение качества образования, совершенствование методов обучения и воспитания и продуктивного использования новых образовательных технологий, транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессионально

1. Формирование современной образовательной среды(учебная мастерская)2. Методические разработки3. Профессиональные достижения4. Повышенияуровняпрофессиональной компетентности...