Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности
материал

ШИРЕЕВА  НАТАЛЬЯ  АЛЕКСАНДРОВНА

1. Трансляция профессионального опыта на конкурсе "Мастер года", открытый урок "Разработка плана воспитательных мероприятий школы на учебный год2 на региональном уровене, на Всероссийском уровене - мастер-класс "Влюбить в профессию".

2. Трансляция профессионального опыта на региональной конференции "Методическое сопровождение развития СПО в ХМАО-Югре", тема «Конкурсы профессионального мастерства студентов как форма развития наставничества в модели «студент-студент»

3. Трансляция профессионального опыта на уровне УРФО, Мастерская наставничества по представлению лучших практик наставничества педагогических колледжей УРФО, тема «Конкурсы профессионального мастерства студентов как форма развития наставничества в модели «студент-студент».

4. 1-я Международная научная конференция «Современные инновации в образовании: актуальные вопросы теории и практики» по теме «Конспект урока русского языка по теме «Слова с двойными согласными. Образование имен прилагательных с двойными согласными»

5. Международная практическая конференция «Организация дистанционного обучения: инструменты и технологии», тема «Формы контроля в режиме дистанта»

6. Международная практическая конференция «Педагог-эксперт: саморазвитие, опыт, инновации», тема «Формы контроля в режиме дистанта»

7. Молодежный форум "Абилимпикс", мастер-класс "Такие разные цветы"

 

Скачать:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности

Таблица 4.1: Трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности...

Трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности

Трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности...

Обобщение опыта практических результатов профессиональной деятельности на тему: " Развитие экологической компетентности обучающихся на уроках биологии и во внеурочной деятельности"

Цель – развитие экологического мышления обучающихся. Задачи: • формирование познавательного интереса к природе родного края; • формирование основ знаний о том, как человек взаимодействует с приро...

Трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности

Приказ о подготовке и проведении отборочного этапа конкурсных соревнований VI Московского чемпионата профессионального мастерства "Абилимпикс-2020"...

Трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности (выступление на совещании)

Для того чтобы эффективно планировать свою будущую деятельность, преподаватель должен первостепенно проанализировать уже проделанную работу, выявить допущенные ошибки и пути совершенствования своего м...