Скрипты по обществознанию "Социальная стратификация и мобильность" для подготовки к ЕГЭ по блоку: "Социальные отношения"
материал для подготовки к егэ (гиа)

Бочкова Мария Валерьевна

Скрипты по обществознанию "Социальная стратификация и мобильность" для подготовки к ЕГЭ по блоку: "Социальные отношения"

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon sotsialnye_otnosheniya.pdf511.57 КБ

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Блок социально значимых мероприятий.

Разработка ППФП для строителей, требования к ППФП, Показательный урок по ППФП для строителей....

Конспект урока на тему: «Социальная стратификация общества»

Конспект урока на тему:  «Социальная стратификация общества»...

Скрипты по обществознанию "Экономика и экономическая наука, факторы производства. Деньги" для подготовки к ЕГЭ по блоку: "Экономика"

Скрипты по обществознанию "Экономика и экономическая наука, факторы производства. Деньги" для подготовки к ЕГЭ по блоку: "Экономика"...

Скрипты по обществознанию "Государство и его функции, политическая система. Форма государства." для подготовки к ЕГЭ по блоку: "Политика"

Скрипты по обществознанию "Государство и его функции, политическая система. Форма государства." для подготовки к ЕГЭ по блоку: "Политика"...

Скрипты по обществознанию "Субъекты гражданского права. Организационно-правовые формы и правовой режим предпринимательской деятельности. Порядок приема на работу." для подготовки к ЕГЭ по блоку: "Право"

Скрипты по обществознанию "Субъекты гражданского права. Организационно-правовые формы и правовой режим предпринимательской деятельности. Порядок приема на работу." для подготовки к ЕГЭ по бл...