Онищенко Наталья Николаевна

Сайт воспитателя и педагога дополнительного образования

Оптимизм и хорошее настроение!!!

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы: Стремление повысить уровень собственной педагогической культуры,и конечно же, - в познании, развитии и воспитании каждого ребёнка.

Увлечения: Моя работа и все, что с ней связано.

Регион: Ханты-Мансийский АО

Населенный пункт: Сургут

Место работы: МБДОУ №40

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/onishchenko-natalya-nikolaevna
Ни один завоеватель не может изменить сущность масс, ни один государственный деятель.... Но учитель может совершить больше, нежели завоеватели и государственные главы. Учителя могут создать новое воображение и освободить скрытые силы человечества.
Н.К.Рерих

О себе

Получив второе высшее образование в нефте-газовом университете, проработав несколько лет в газовой отрасли, после декрета осознанно вернулась к первому педагогическому образованию и НИЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ!!!

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

"Межзвездный скиталец" Джека Лондона. Не могу сказать, что эта книга повлияла на формирование моего внутреннего мира, но очень нравится с детства.

Моё портфолио

Назначение любого портфолио – продемонстрировать наиболее значимые результаты деятельности для оценки профессиональной компетенции, такие как: реализованные проекты, наиболее удачные конспекты по реализации непосредственной образовательной деятельности с детьми,  участия в конкурсах

Работа над Портфолио - дело полезное и интересное.

Портфолио -это возможность посмотреть со стороны на результаты своей работы.

Портфолио - это отражатель профессионального роста педагога.

 

Портфолио - это просто бесценная копилка!

 

 

 

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио:
Мои альбомы