Перковская Елена Романовна

Сайт воспитателя МБ ДОУ д/с №3 "Ласточка" г. Ипатово

Правило трех "Т": терпение, труд, творчество.

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы: Стремление повысить опыт собственной педагогической культуры. Желание применять собственный педагогический опыт в воспитании детей.

Увлечения: Музыкальное творчество

Страна: Россия

Регион: Ставропольский край

Населенный пункт: г. Ипатово

Место работы: МБ ДОУ д/с № 3 "Ласточка" г. Ипатово

Звание, ученая степень: -

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/perkovskaya-e-r
"Каждый человек - творец своей судьбе"
Саллюский (римский историк)

"Воспитатель - это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников". 

К. Гельвеций.

О себе

С августа 2025 г. работаю воспитателем в МБ ДОУ д/с №3 "Ласточка" г. Ипатово. Я очень люблю свою работу и считаю профессию воспитателя лучшей для женщины. Ведь главное качество женщины - материнство. И я по-матерински стараюсь окружать детей заботой, лаской и вниманием. Взамен от детей получаю новый заряд позитива, творчества, массу положительных эмоций. Рядом с детьми ощущаешь себя всегда молодой, живой и энергичной. 

Добавить грамоту в портфолио