Потапова Наталья Владимировна

учитель экологии

Мудрый ценит всех, ибо в каждом замечает хорошее..

Профессия: учитель экологии

Профессиональные интересы: ИКТ, нестандартные формы проведения уроков

Увлечения: книги, компьютер

Регион: Саратовская область

Населенный пункт: Саратов

Место работы: МОУ "СОШ №89"

Звание, ученая степень: учитель высшей категории

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/potapova-natalya-vladimirovna-150677
Никогда не бойся, что у тебя что-то не получиться- предпринимай, пытайся, дерзай! Ведь если ты будешь бездействовать, шансов на то, что что-то измениться не будет вовсе..

Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет. Ушинский.К.Д.

О себе

Я родилась и выросла в замечательном городе Саратове. Сразу после школы поступила и в 1999г. окончила СГАУ им. Вавилова, диплом с отличием по специальности "ветеринария". Но так распорядилась судьба, что через год после окончания университета я пошла работать в школу. Вот уже больше 13 лет я работаю в МОУ "СОШ №89" учителем экологии и биологии. У меня есть любимая работа, замечательная дочка, верные друзья.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Очень люблю читать книги. Антуан де Сент-Экзюпери " Маленький принц", Маргарет Митчелл "Унесенные ветром", Шарлотта Бронте "Джен Эйр", Жюль Верн "Дети капитана Гранта".

Мой взгляд на мир

Мир удивителен, так много в нем тайн...

Мои достижения

Мои достижения- это достижения моих учеников, которые активно участвуют в конкурсах, фестивалях, конференциях, проектах  и становятся победителями, призерами. У меня тоже достаточно много грамот, сертификатов, дипломов.

Моё портфолио

Портфолио- это и стимул, и отражение профессионального роста учителя. А профессиональный рост учителя обязательно сказывается на качестве образования. А высокое качество образования- это и престиж государства на международной арене,и улучшение качества жизни и многое, многое другое. Поэтому портфолио -вещь важная. За работу!

Добавить грамоту в портфолио