Потапова Оксана Владимировна

Сайт воспитателя

Чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдавать им свое сердце. В. А. Сухомлинский

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы: Быть воспитателем — это не просто работа, это призвание, требующее не только любви к детям, но и постоянного профессионального роста. Истинный педагог всегда находится в поиске новых знаний и подходов, стремясь сделать каждый день своих воспитанников ярки

Увлечения: Очень люблю рукоделие: вяжу, вышиваю, люблю своими руками делать интересные поделки. Еще большое удовольствие приносит уход за комнатными растениями.

Страна: Россия

Регион: Челябинская область

Населенный пункт: п. Увельский

Место работы: МДОУ детский сад №3 "Золотой ключик"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/potapova-oksana-vladimirovna-0

О себе

Сколько бы не было на свете профессий, но есть одна, на мой взгляд самая замечательная. И это - воспитатель! Она выбирается сердцем. В профессию я пришла не сразу, возможно, я просто не осознавала, что это именно то, что мне необходимо. Воспитатели, это особые люди, которые умеют быть взрослыми и детьми одновременно. Воспитатель, это не только любовь к детям, но и постоянный творческий поиск, самообразование и работа над собой. Быть воспитателем, это значит быть всегда в движении, быть в поиске новых идей, возможность открывать новые горизонты. Я очень люблю свою профессию и горжусь ей.  Горжусь доверием детей, достижениями каждого ребёнка, возможностью воспитания нового поколения.

Добавить грамоту в портфолио