Для Вас, родители!

 

    

            Уважаемые родители! 

                      В нашей школе традиционно проходят различные интернет-конкурсы. Познакомиться с положением этих конкурсов и с заданиями прошлых лет вы можете, когда перейдете по ссылкам. 

"Русский медвежонок" - конкурс по русскому языку и языкознанию для учеников 2-11 классов ; задания прошлых лет; проводится в ноябре

"ЭМУ - эрудит" (1-4 классы) - задания на общее развитие ребёнка; подразумевает 4 раунда: быстрый, смелый, умный, ловкий, проводится конец октября - начало ноября

"Кенгуру - выпускникам" - тестовая работа по математике для учеников 4 класса по программе начальной школы. Этот тест покажет процент усвоения программного материала Вашего ребенка по всем разделам предмета. Проводится в конце января.

"Кенгуру" (3 - 4 класс) - математическая олимпиада (все задания на смекалку, логическое мышление, сообразительность, внимание). Могут участвовать и ребята 2 класса, но по заданиям для 3 класса. Проводится в марте, в конце третьей четверти.

"Золотое руно"  (3 - 4 класс)- конкурс по литературе, искусству. Это "домашний" конкурс. Задания выдаются на выходные домой, в понедельник возвращаются учителю. Время проведения - середина февраля..

"ЭМУ - специалист" (1 - 4 класс) - задания по предметам: математика, русский язык, чтение, окружающий мир, информатика, английский язык.  Можно участвовать в конкурсе как по одному предмету, так и и по всем шести. Время проведения - весь февраль.

"Человек и пророда (ЧИП)" (1-4 классы) - конкурс по естествознанию. Обычно все вопросы посвещены одной теме. Проводится в апреле. 

 

                    Сегодня я вас хочу познакомить еще с одним конкурсом. По ссылке перейдите на страничку сайта, там вы найдете положение и задания прошлых лет. Посмотрите обязательно, потому что конкурс, а он называется "Чемпионат начальной школы "Вундеркинд", будет проходить 19 сентября. Так что осенью времени на раздумье будет мало. Давайте попробуем новый конкурс. А вдруг он нам тоже понравится?!!

Чемпионат начальной школы "Вундеркинд" 

                  Хотим видеть ваших детей в числе участников интернет-конкурсов. Удачи!