Соколец Елена Ивановна

Смело идти вперед, никогда ничего не бояться.

Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день за них идёт на бой. И.В.Гёте.

Профессия: учитель музыки

Профессиональные интересы: музыка

Увлечения: игра на скрипке

Страна: РФ

Регион: Республика Бурятия

Населенный пункт: г. Кяхта, Кяхтинский район

Место работы: МБОУ СОШ №1

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/sokolets-elena-ivanovna
Чтобы быть хорошим учителем, надо любить свою работу и уважать её, а главное. любить тех, кому даешь свои знания.

О себе

Учителем музыки работаю в данной школе с 2018 года,общий стаж 33 года, а общий педагогический стаж работы -15лет.  Замужем , у меня большая  дружная семья. Очень люблю побаловать своих домочадцев своими кулинарными способностями.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

В школьные годы очень помогла книга Н.Островского "Как закалялась сталь", когда начинала свою педагогическую деятельность моими настольными книгами были книги "Сердце отдаю детям", Дейл Карнеги " Как быть счастливым в семье". Считаю. что не только книги формируют наш внутренний мир. Главный источник формирования внутреннего мира- это семья. В ней человек познаёт себя, свои ценности, убеждения. 

Мой взгляд на мир

Мы живем в 21 веке,мир,  который удивляет нас всегда. Эти удивления нас огорчают и радуют. Но нужно жить так, чтобы радостей было как можно больше, радоваться своим успехам и успехам окружающих тебя людей, любить себя, любить близких тебе людей, любить свою работу.

 

 

Мои достижения

Благодарности от администрации школы за отличный труд в сфере образования и почетные грамоты от района.

Моё портфолио

Здравствуйте. коллеги!  Добро пожаловать на мой мини-сайт.

В наше время,в век современных образовательных технологий наличие электронного портфолио позволяет нам учителям создавать условия для повышения качества образования. Мы имеем возможность общаться с коллегами. пополнять нашу методическую копилку. На моем сайте вы найдете нужный для ваших уроков материал: проверочные работы для 1- 8 классов, методические рекомендации по использованию здоровьесберегающих технологий, внеклассные мероприятия  и др. Хочется. чтобы вы видели мои успехи и достижения и в свою очередь делились своими успехами и новшествами на своих сайтах. Я всегда стремлюсь добиваться хороших результатов во всех видах деятельности. Это мой наказ молодым специалистам.

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: