Счастье - это...

Давайте поговорим о счастье.Как Вы его представляете? Что Вам не хватает для "полного счастья"? Как научится быть счастливыми? Присоединяйтесь и возможно вместе мы найдем ответы на эти вопросы)))))

 

Комментарии

Счастье, когда живы и здоровы твои близкие-дети,муж, родители.Когда в семье взаимопонимание -это тоже счастье.

Полностью с Вами согласна. Но больше мне понравилась фраза "Это тоже счастье". Тоже является ключевым словом в этих словах. Это счастье семейное-очень важная составляющая счастья - без нее....плохо.Но всеже понятие счастье шире, чем семья...Согласитесь или нет?

Счастье -это радоваться тому, что у тебя есть. Каждый день, каждую минуту!При любых обстоятельствах! В трудных ситуациях говорить себе , что всё, что не делается - всё к лучшему! А самое главное любить людей. Помогать по мере возможности. Уверена, что то ,что у человека внутри, то и вокруг него. Поэтому не делай ничего того, что не хочешь себе, тогда и мир ответит тебе любовью.

Ирина Ваисовна, полностью с вами согласна.Счастье.... оно в нас.Насколько мы пожелаем быть счастливыми-настолько и будем))))))

А счастье близко, счастье далеко. Его найти трудно и легко. Оно в рассвете и в закате дня. Мне счастье - знать, что любишь ты меня.(из песни Роксаны Бабаян)

Счастье -это....Предложите свое представление о счастье)))
Терешкевич Оксана Валерьевна

Все знают выражение: "Что имеем не храним, потерявши - плачем". На мой взгляд, счастье - это то, чем ты умеешь дорожить и никогда не упустишь.

Надо научиться дорожить тем, что имеешь, и получать счастье именно сегодня и сейчас.Не надо всю жизнь прожигать в погоне за несбыточной мечтой.Получайте удовольствие от каждого вздоха,каждой минуты своей жизни.А весь негатив пусть останется за этой стеной счастья.Если о ннем не думать, то он сам разобьется об нее.Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Терешкевич Оксана Валерьевна

Мой 8-летний ребёнок ответил, счастье - это когда все здоровы.
Пятыгина Юлия Владимировна

Для меня счастье - это, когда все получается, цели достигаются и все родные здоровы!

Никитенко Станислав Сергеевич

Счастье - это когда ты живешь в развивающейся стране, где нет войн, государственных переворотов, природных катаклизмов,где правят мудрые и честные правители, заботящиеся о своем народе, а не о собственных карманах. Счастье - это когда ты получаешь достойную зарплату, когда все твои родные и близкие живы и здоровы, когда у тебя нет не только врагов, но даже и неприятелей. Счастье - это когда ты находишься в гармонии не только с окружающим миром, но и с самим собой.