Кулакова Елена Романовна

Дорогие друзья! Здесь вы можете оставить свои комментарии.
Наталия Хоменко

Елена Романовна!Очень хочется выразить слова благодарности за Ваш плодотворный труд.Много доброго,прекрасного Вы вкладываете в наших детей,а самое главное знания!Ваша доброта,забота и сердечность постоянно с нашими детьми!Вы,Елена Романовна-УЧИТЕЛЬ с большой буквы! С уважением, Наталия.

Дрябкова Татьяна

Здравствуйте, Елена Романовна. Рада возможности сказать вам еще раз слова благодарности за ваш труд. Спасибо за теплоту, чуткость,терпение. Благодаря Вам наши дети не только постигают азы наук, но и учатся быть настоящими людьми. Нам очень повезло, что наши дети обучались в вашем классе.
Желаю Вам успехов в учительском труде.

Садовая Екатерина Сергеевна

Елена Романовна! Вы, как всегда, продолжаете радовать нас своими творческими успехами, как всегда, идете в ногу со временем! Очень рада видеть Вашу страницу на просторах интернета. Теперь у Ваших коллег и учеников есть еще одна возможность пообщаться с таким замечательным Педагогом и Человеком как Вы.

Олег Игоревич

Елена Романовна!Очень понравился Ваш фоторепортаж о проекте ребят "Машина времени". Мне кажется,что именно такие творческие задания развивают воображение, способность мыслить нестандартно. Спасибо Вам огромное! С уважением к Вам.

Добавить запись

Защита от спам-роботов