Ионга Ирина Николаевна

Павел Анисимов
Здравствуйте, Ирина Николаевна.
 
Меня зовут Павел Владимирович, и вместе с коллегами мы готовим к запуску новый проект под названием «Алый парус».
 
Это первый в российском интернете проект, благодаря которому любой школьный педагог или воспитатель детского сада сможет стать обладателем полноценного персонального сайта. Подчеркну, не странички-портфолио в Интернете, а самого настоящего сайта с именным адресом (ваше_имя_и_фамилия.ru), привлекательным дизайном и все необходиым функционалом.
 
Позвольте задать вам один вопрос. Считаете ли Вы, что современному учителю помимо странички-портфолио в Интернете, необходим еще и полноценный профессиональный сайт?
 
Под словосочетанием «полноценный профессиональный сайт» мы подразумеваем сайт, который позволяет вам: разместить в Интернете свою визитку, опубликовать портфолио личных достижений и успехов ваших учеников, делиться педагогическим опытом, взаимодействовать с родителями, применять новые формы работы с учениками, общаться с единомышленниками.
 
Мы хотим, чтобы наши предложения максимально соответствовали потребностям ваших коллег-учителей, а созданные сайты стали надежным и современным помощником в педагогической работе.
 
Работа над проектом идет весьма плодотворно. Старт намечен на сентябрь 2015 года.
 
Ирина Николаевна, я внимательно ознакомился с вашим сайтом на данном портале и восхищен вашей работоспособностью. Я обращаюсь к вам как к современному и творческому педагогу. Мне, как создателю проекта «Алый парус», важно узнать ваше мнение. Приняв участие в опросе, вы поможете сделать наше предложение еще более полезным и привлекательным для всех учителей.
 
Страница опроса на сайте «Алый парус»: http://scarletsail.ru/wewanttoknowyouropinion/
 
Если по какой-либо причине у вас нет возможности принять участие в опросе или наш проект не представляет для вас интереса, тогда я прошу извинить меня за излишнее беспокойство. Спасибо, что прочитали это послание.
 
Ирина Николаевна, желаю вам успехов.
 
Анисимов Павел, «Алый парус»
 
scarletsail.ru
Кабилова Светлана Фаизовна

Ирина Николаевна, интересный у вас сайт ...открыла для себя ваших призёров и победителей...Ильина и Панаинте...зауважала ещё больше...!!!Жду фото!

Добавить запись

Защита от спам-роботов