Горюшкина Ксения Сергеевна

Уважаемые гости!

 

Рада приветствовать Вас

на страницах моего сайта. 

 

      Искренне надеюсь, что для каждого из Вас здесь найдется

полезная информация.

 

      Буду благодарна за Ваши отзывы, комментарии  и предложения.

Маркина Ольга Александровна

Ксения Сергеевна, какая Вы умница! Я восхищаюсь Вашей творческой деятельностью, спасибо Вам огромное за отличный материал.

Очень рада, что Вам понравилось!

Маркина Ольга Александровна

Ксения Сергеевна, какая Вы умница! Я восхищаюсь Вашим трудолюбием! Творческих успехов!!!

Ольга Александровна, огромное спасибо за тёплые слова!!!!

К. Ольга Николаевна

Ксения Сергеевна, большое Вам спасибо, за опубликованный Вами материал. Всё очень понятно, доступно и главное востребовано! Успехов Вам и новых идей!!!

Спасибо!!! Очень приятно!

Мария Андреевна. г. Воронеж

Ксения Сергеевна,спасибо вам за опубликованный материал по подготовке к ЕГЭ. Очень актуально на данный момент.Творческих успехов Вам.

Мария Андреевна, пользуйтесь на здоровье!!!

Карина Осипян

Ксения Сергеевна, здравствуйте. Вот случайно попала на Ваш сайт. Вы все такая же умничка. Помню Ваши отличные уроки английского языка в Ряжской школе.Вы педагог от Бога.Творческих успехов Вам и благодарных учеников.

Карина,вот так неожиданность!!!Спасибо тебе огромное, за такие тёплые слова! Очень приятно получить такой отзыв от бывшей ученицы - выпускницы!)))***

Елена Юрьевна г.Краснодар

Ксения Сергеевна, здравствуйте. Огромное Вам спасибо за раздел на Вашем сайте " Полезные ссылки". Очень удобно искать информацию. Успехов Вам и творческих учеников.

Елена Юрьевна,большое спасибо за отзыв!

Ольга Михайловна г. Москва

Ксения Сергеевна, большое Вам спасибо за Ваш сайт. Мне, как молодому специалисту , многий материал - это большая находка для подготовки к урокам и внеклассным мероприятиям.

Ольга Михайловна,я рада, что смогла Вам помочь своим материалом! Успеха Вам!

Е.А.Труфилкина

Ксения Сергеевна,посмотрела Ваш сайт и нашла много полезного для работы методического материала. Очень хороший материал по ЕГЭ. Спасибо Вам. Творческих успехов)))

Спасибо! Пользуйтесь на здоровье!

Е. А. Карасёва

Ксения Сергеевна! Вы самый лучший, добрый и отзывчивый человек, настоящий Учитель с большой буквы!!! Не только словами, но и личным примером, своими поступками Вы воспитываете наших детей! В наше время это дорогого стоит... Спасибо Вам большое за всё - ваше внимание, любовь и уважение к нашим детям!!! Вы умеете ценить и видеть в них личность, к каждому найдёте педагогический подход, умеете заинтересовать. За всё это ребята Вас уважают и любят, а мы, родители, благодарны от души! Желаем дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья и всего самого доброго!!!!!

Елена Александровна, огромное Вам спасибо! Мне очень приятно!

Алевтина Александровна г.Пермь

Ксения Сергеевна, большое Вам спасибо за большое количество опубликованных презентаций к классным часам.Буду использовать в своей работе с большим удовольствием.

Алевтина Александровна, очень рада,что мои презентации Вам пригодятся!

Е.М.Незнанова

Ксения Сергеевна, огромное спасибо за Ваш материал, размещенный на Вашем сайте. Все доступно и понятно. Легко скачивается и просматривается.Это особенно важно для нас педагогов с большим стажем. Чего там греха таить, мы же не очень дружим с интернетом)))

Всегда пожалуйста!Пользуйтесь на здоровье!

Мазепова М.А.

Ксения Сергеевна, добрый вечер. Большое вам спасибо за Ваш опубликованный интересный материал по внеурочной деятельности по английскому языку. Особенно за игру, очень долго искала такой материал.))) Успехов Вам и новых достижений.Я смотрю Вы многого достигли за своЙ небольшой педагогический стаж.Молодчина, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Большое спасибо за отзыв!Да,я стараюсь не сидеть на месте, я считаю, что для профессиональной деятельности педагога сегодня недостаточно просто работать в школе, кроме этого на современном уровне необходимо постоянно обновлять и обогащать свой профессиональный потенциал.

О.М.Симонова

Ксения Сергеевна, просмотрела Ваш сайт и осталась очень довольна, потому что нашла для себя ОЧЕНЬ МНОГО полезного и интересного материала. Вы умничка, творческих успехов Вам.

Большое Вам спасибо! Я рада, что мой материала полезен и интересен другим.

Наталия Николаевна Коршунова

Ксения Сергеевна, огромное Вам спасибо за опубликованный Вами материал по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.Очень было нужно)))

Наталия Николаевна,пользуйтесь на здоровье!

Наталья Анатольевна Дорохина

Ксения Сергеевна, огромное Вам спасибо за Ваш сайт. Очень много интересного и актуального на сегодняшний день методического материала. С удовольствием воспользуюсь Вашими наработками.Загружайте еще материал, если не жалко)))

Наталья Анатольевна,я очень этому рада! С огромным удовольствием буду продолжать делиться своим материалом!!!)))

Лариса Валентиновна...

Ксения Сергеевна, огромное Вам спасибо за Ваши профессиональные разработки.Я,учитель с 37 летним стажем преподавания иностранного языка,многое взяла себе на вооружение.Творческих вам успехов.

Лариса Валентиновна, спасибо!Мне очень приятно, что вы нашли для себя что-то полезное в моих разработках. Пользуйтесь на здоровье!

NyuSHa

Ксения Сергеевна, спасибо Вам большое за Ваше педагогическое творчество, у нас есть хороший пример для подражания. Весны, вдохновения, педагогических побед и признания!

NyuSHa, большое Вам спасибо за отзыв, за Ваши пожелания.

Евдокия Федоровна

Уважаемая Ксения Сергеевна!!! Огромное спасибо за Ваш сайт! Очень много интересного материала нашла для себя.Обязательно буду использовать в своей работе! Творческих успехов Вам!!!

Евдокия Федоровна, большое Вам спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что мой материал интересен и полезен другим работникам образования!!!

Конобеевская Светлана Валерьевна

Ксения Сергеевна, спасибо за интересный материал, который оказался полезен.
Продолжайте радовать нас своими творческими успехами!

Светлана Валерьевна,большое спасибо за отзыв!

Чумикова Вика

Ксения Сергеевна,мы очень вас любим!

Вика,спасибо!И я вас тоже ОЧЕНЬ люблю!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов