Главные вкладки

    3.Внеурочная деятельность обучающихся

    Винокурова Светлана Андреевна

    Достижения обучающихся на предметных олимпиадах

    Учебный год

    Олимпиады

    по предмету

    Уровень

    Достижения

     

    2013-2014

    Всероссийская олимпиада школьников по химии

    Муниципальный

    Винокурова Марина, 8 класс, победитель;

    Шмелева Яна, 8 класс, призёр;

    Шигина Александра, 9 класс, призёр.

     

    Всероссийская олимпиада школьников по экологии

    Региональный

    Горячевская Елизавета, 11 класс, участие

     

    2014-2015

    Всероссийская олимпиада школьников по химии

    Муниципальный

    Заровнядная Алина, 8 класс, победитель;

    Гранкина Анастасия, 8 класс, призёр;

    Скрябина Алина, 8 класс, призёр;

    Докунихин Евгений, 8 класс, призёр;

    Юбко Яна, 8 класс, призёр;

    Винокурова Марина, 9 класс, призер.

     

    Всероссийская олимпиада школьников по экологии

    Региональный

    Токовинина Екатерина, 10 класс, участие

     

    2015-2016

    Всероссийская олимпиада школьников по химии

    Муниципальный

    Запорожец Дарья, 8 класс, призёр;

    Сарана Мария, 8 класс, призёр;

    Чебыкин Андрей, 8 класс, призёр;

    Линник Светлана, 8 класс, призёр;

    Плюснина Анна, 9 класс, призёр;

    Заровнядная Алина, 9 класс, призёр;

    Винокурова Марина, 10 класс, призёр;

    Пластинина Валерия, 11 класс, призёр;

    Веселова Екатерина, 11 класс, призёр

     

    Всероссийская олимпиада школьников по химии

    Региональный

    Винокурова Марина, 10 класс, участие

     

    2016-2017

    Всероссийская олимпиада школьников по химии

    Муниципальный

    Винокуров Егор, 8 класс, победитель;

    Бакиров Данил, 8 класс, призёр;

    Машанов Сергей, 8 класс, призёр;

    Довбыш Элга, 8 класс, призёр;

    Наумова Анастасия, 9 класс, призёр;

    Плюснина Анна, 10 класс, призёр;

    Заровнядная Алина, 10 класс, призёр;

    Гранкина Анастасия, 10 класс, призёр;

    Винокурова Марина, 11 класс, призёр;

    Кравчук Анна, 11 класс, призёр.

     

    Всероссийская олимпиада школьников по химии

    Региональный

    Винокуров Егор, 8 класс, участие,

    Винокурова Марина, 11 класс, участие

     

    Достижения обучающихся на различных конкурсах

    Учебный   год

    Конкурсные мероприятия

    по предмету

    Уровень

    Достижения

    Фамилия, имя ученика, класс

     

    2013-2014

    Всероссийский предметный чемпионат по химии

    Муниципальный

    Чебыкина Алина, 8 класс, 2 место

    Колышницын Кирилл, 8 класс, 3 место

    Пластинина Валерия, 9 класс, 3 место

     

    Международная игра-конкурс по  естествознанию «Гелиантус»

    Муниципальный

    Токовинина Екатерина, 9 класс, 1 место

    Стратулат Дмитрий, 11 класс, 2 место

     

    Всероссийский фестиваль видеофильмов туристской, краеведческой и природоохранной тематики «Алый парус»

    Всероссийский

    Винокурова Марина, 8 класс, Диплом II степени

     

    Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада по химии 8 класс»

    Международный

    Винокурова Марина, 8 класс, Диплом II степени

     

    2014 -2015

    Международная игра-конкурс по  естествознанию «Гелиантус»

    2Муниципальный

    Заровнядная Алина, 8 класс, 2 место;

    Пластинина Валерия, 10 класс, 1 место;

    Игумнов Антон, 10 класс, 2 место;

    Шитикова Татьяна, 10 класс, 2 место.

     

    Международная игра-конкурс по  естествознанию «Гелиантус»

    Региональный

    Пластинина Валерия, 10 класс, 2 место;

    Игумнов Антон, 10 класс, 3 место;

    Шитикова Татьяна, 10 класс, 3 место.

     

    Международная викторина по химии «Кроссворд по химии»

    Всероссийский

    Винокурова Марина, 9 класс, победитель

    Сокольников Эрик, 8 класс, победитель

     

    6 открытый дистанционный командный турнир по информационным технологиям «ИКТ Полиатлон»

    Всероссийский

    Команда «Спектр», 9 класс, Диплом I степени

     

    28 областной кинослет

    Региональный

    Команда «Спектр», 9 класс

    1 место в конкурсе фотоснимков

    2 место в спортивном конкурсе

    1 место в фоторепортажей

    3 место в конкурсе фотогазет

    2 место в конкурсе фильмов

    Дипломы  по итогам интернет-голосования в конкурсе фотографий и конкурсе фоторепортажей

     

    2015 - 2016

    Международная игра-конкурс по  естествознанию «Гелиантус»

    Муниципальный

    Запорожец Дарья, 8 класс, 1 место;

    Сарана Мария, 8 класс, 2 место;

    Плюснина Анна, 9 класс, 3 место;

    Плюснина Надежда, 10 класс, 3 место;

    Соколова Наталья, 10 класс, 3 место;

     

    Международная игра-конкурс по  естествознанию «Гелиантус»

    Региональный

    Запорожец Дарья, 8 класс, 1 место;

     

    Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»

    Всероссийский

    Черняева Елизавета, 8 класс, Диплом I степени

    Шахматов Владислав, 8 класс, Диплом III степени

     

    Всероссийский фестиваль видеофильмов туристской, краеведческой и природоохранной тематики «Алый парус»

    Всероссийский

    Винокурова Марина, Назимова Анжелика, 10 класс, Диплом III степени

     

    7 Всероссийский дистанционный командный турнир по информационным технологиям «ИКТ Полиатлон»

    Всероссийский

    Команда «Спектр», 10 класс, Диплом II степени

     

    Вторые Международные предметные олимпиадные анаграммы «Лабиринты знаний: сквозь поиски к истине», номинация «Химия»

    Всероссийский

    Винокурова Марина, 10 класс, Диплом III степени

     

     

    Вторые Международные предметные олимпиадные анаграммы «Лабиринты знаний: сквозь поиски к истине»

    Международный

    Винокурова Марина, 10 класс, Диплом IIIстепени

     

    Районный конкурс видеороликов «Моя любимая школа»

    Муниципальный

    Винокурова Марина, 10 класс, победитель

     

    29 областной кинослет

    Региональный

    Команда «Спектр», 10 класс

    2 место в конкурсе визиток

    3 место в конкурсе фильмов

    3 место в конкурсе фоторепортажей

    1 место в конкурсе художественной самодеятельности

    Диплом победителя по итогам интернет-голосования в конкурсе фильмов

    Диплом победителя по итогам интернет-голосования в конкурсе фоторепортажей

     

    2016 - 2017

    Олимпиада в рамках районной дистанционной недели химии

    Викторина «Химия и здоровье»  в рамках районной дистанционной недели химии

    Конкурс фотографий «Я химичу!»

    Муниципальный

    Ивонинская Диана, 8 класс, победитель;

    Скрябина Алина, 10 класс, победитель;

    Бакиров Данил, 8 класс, призёр;

    Белорукова Диана, 8 класс, призёр;

    Кулешов Матвей, 8 класс, призёр;

    Калинина Кристина, 9 класс, призёр.

    Калинина Кристина, 9а класс, призёр

    Винокурова Марина, 11 класс, призёр

     

    Международная игра-конкурс по  естествознанию «Гелиантус»

    Региональный

    Плюснин Роман, 9 класс, Диплом II степени

     

    Международная игра-конкурс по  естествознанию «Гелиантус»

    Междунароный

    Запорожец Дарья, 9 класс, Диплом I степени

    Плюснин Роман, 9 класс, Диплом III степени

     

    IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием «Росконкурс». Химия.

    Всероссийский

    Региональный

    Винокурова Марина, 11 класс, Диплом I степени

    Винокуров Егор, 8 класс, Диплом II степени

     

    Международный конкурс «Эко-объектив» детского экологического форума «Зеленая планета 2016»

    Международный

    Винокурова Марина, 11 класс, лауреат

     

    Международная онлайн-олимпиада «Фоксворда». Химия. Сезон V.

    Международный

    Винокуров Егор, 8а класс, победитель

     

     

    Районный фестиваль творчества «Все мы вятские» (номинация видеоролики «Пешком по Вятке»)

    Муниципальный

    Винокурова Марина, 11 класс, победитель

     

     

    30 областной кинослет

    Региональный

    Команда «Спектр», 11 класс

    Гран-при кинослета

    1 место в конкурсе художественной самодеятельности

    1 место в квест-игре «Ночной дозор»

    2 место в конкурсе фильмов

    2 место в спортивном конкурсе

    3 место в конкурсе фоторепортажей

    3 место в конкурсе фотогазет

     

     

    56-й областной конкурс любительских фильмов (номинация «Социальные ролики»)

    Региональный

    Студия «Спектр», 11 класс

    Диплом II степени