Кадырова Антонина Анатольевна

Вы находитесь на персональном сайте учителя – логопеда Кадыровой Антонины Анатольевны. Мне очень приятно видеть Вас!
«Век живи – век учись! и ты наконец достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, scio me nihil scire (ничего не знаешь)», - утверждал Козьма Прутков. Что ж, им, мудрецам, виднее, и трудно с ними не согласиться. Ведь чем больше человек знает, тем больше его размеры незнания. Новые знания рождают новые вопросы. Нельзя знать всё. Познать непознанное и совершенствовать свои знания – это те цели, ради которых стоит жить, а для этого нужно не созерцать, а действовать. Добро пожаловать на мой мини-сайт. Надеюсь, мои материалы будут вам полезны и интересны. Буду рада вашим комментариям. Давайте вместе двигаться вперёд, ибо non progredi est regredi. А «природа так обо всём позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться» (Леонардо да Винчи).
К. Ольга Васильевна

Спасибо большое за работу с нишими детками! И нам-родителям понравилось, как Вы занимаетесь, а самое главное-дети довольны и с результатом после занятий.

К. Ольга

Спасибо за работу с нашими детками! Занимались в саду и сын, и дочь. И детям и родителям понравилось!!!

Александра Тельнова

Замечательный специалист и хороший человек. Легко находит подход даже к очень непоседливым детям. Спасибо большое за помощь с постановкой речи моей дочке!

Есина Дарья

Уважаемая Антонина Анатольевна!
Хочется выразить слова благодарности за вашу работу и профессионализм. Мой сын с удовольствием посещал Ваши занятия, благодаря которым были исправлены дефекты речи.
Я очень довольна проведённой коррекционной работой. Мой сын стал говорить правильно, а правильная речь - залог успеха всех начинаний.
Огромное Вам спасибо за Ваш труд.

Морозова Татьяна Владимировна

Антонина Анатольевна желаю Вам успехов в работе, здоровья. Спасибо большое за вашу работу. Дай Бог вам всего хорошего

Татьяна Морозова

Антонина Анатольевна желаю Вам здоровья и успехов работе. Огромное спасибо за хорошую речь у моей Ксении. Дай Бог вам всего хорошего!

Чугунов Олег

Антонина Анатольевна желаю вам успехов в работе. Спасибо вам за хорошую речь у моего сына Кирилла.

Чугунов Олег

Антонина Анатольевна желаю вам успехов в работе. Вы очень хороший педагог. Спасибо большое за хорошую речь у нашего сына.

Оксана Симашко

Выражаю вам Антонина Анатольевна, благодарность, вы чуткий, душевный, а главное настоящий Педагог!!! Помогли моему сыну поставить правильно звук. Ярослав с удовольствием посещает все ваши занятия, которые проходят увлекательно! Желаю Вам профессионального роста!!!

Чугунов Олег

Антонина Анатольевна желаю вам успехов в работе. Вы очень хороший педагог. Спасибо большое за хорошую речь у нашего сына.

Юлия Вохмянина

Антонина Анатольевна, спасибо Вам за занятия, проведённые с моим сыном, вы нам очень помогли!

Гуськова Юлия

Хочется сказать огромное спасибо Антонине Анатольевне, за ее работу с нашими детьми.

Покровская Марина Юрьевна

Благодаря логопеду, Антонине Анатольевне,моя дочь пошла в школу с чистой, правильной и грамотной речью. На занятия к ней всегда ходила с удовольствием, так как у нее очень много пособий и развивающих игр. Спасибо! И профессиональных успехов!

Макеева Юлия

Антонина Анатольевна, не только грамотный логопед, но и душевный человек. Моя дочь с удовольствием помещает ее занятия. К ней всегда можно обратиться за помощью и советом. Спасибо большое за вашу работу!

Кадырова Антонина Анатольевна

Антонина Анатольевна! Я очень рада успехам моей дочери. Спасибо Вам большое!
Литвинова Александра

Добавить запись

Защита от спам-роботов