Шевцова Ольга Ивановна

Уважаемые коллеги, родители и гости! Приветствую Вас на моём персональном сайте воспитателя детского сада. Здесь Вы увидите, насколько интересна, разнообразна и насыщенна моя профессиональная деятельность, как я стараюсь вместе со своими детьми сделать её лучше, плодотворнее, креативнее, раскрасить самыми яркими красками.

Буду рада, если разработанный мною материал окажется интересен и полезен Вам. Непременно отвечу на Ваши отзывы и предложения. Желаю приятного и полезного времяпровождения на страницах моего сайта!

Грудцинова Наталия Николаевна

Спасибо!

Грудцинова Наталия Николаевна

Здравствуйте, Ольга Иванова. Меня заинтересовали "Сибирские борды" Многофункциональное применение открывает широкие возможности работы с этим оборудованием...Скажите, пожалуйста, есть ли ограничения в использовании бордов?

Здравствуйте, Наталия Николаевна. Ограничения следующие: детям до 1.5 лет нужно использовать балансборды вместе с взрослыми, так же, как и детям с ограниченными возможностями здоровья. При серьёзных заболеваниях рекомендуется проконсультироваться с врачом. Балансировать нельзя при ЭЭГ активности. А так же нужно помнить, что вес тела не должен превышать допустимую нагрузку на борд.

Письменко Инна Юрьевна

Уважаемая Ольга Ивановна, спасибо за проявленное терпение и искреннее понимание, за доброту вашего сердца и отдельное внимание для каждого ребёнка, спасибо за весёлые игры с детишками. За Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе.
Будьте всегда полны сил и замечательных идей.

Уважаемая Инна Юрьевна! Я очень тронута высокой оценкой моего скромного труда. Читая такие слова в свой адрес, не только поднимается настроение, но хочется трудиться ещё плодотворнее, чтобы оправдать Ваше доверие.

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню Старченко Любови Анатольевны
новая ссылка https://nsportal.ru/user/241473/audio

Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна
======
«Понарошкина дорожка»
Понарошку дождик был как конфетти,
Фея гроз шепнула капельке лети.
И она летела, свой секрет храня,
Капелька волшебная, разноцветная.
Припев:
Пона-понарошку ты подставь ладошку
Для тебя загадка капелька моя.
Пона-понарошку помечтай немножко
И найдешь дорожку в сказку для себя.
Принц из этой сказки на коне примчится
И перо жар-птицы для тебя найдет.
Во дворец чудесный дома превратится,
Разноцветный дождик счастье принесет.
Припев:

Спасибо большое, Татьяна Евгеньевна, за чудесную песню!

Антонова Надежда Николаевна

Ольга Ивановна талантлива, энергичная, артистична. Самое главное это то, что она любит детей. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Ольга Ивановна человек добрый, отзывчивый, позитивный. Постоянно делится опытом работы с коллегами, ищет новые методы и приемы в работе с детьми. Она активна, исполнительна, трудолюбива.

Благодарю, уважаемая Надежда Николаевна, за добрые слова в мой адрес и положительную оценку моей педагогической деятельности!

Калашникова Анна Александровна

Уважаемая Ольга Ивановна!
С особой теплотой и сердечность выражаю Вам искреннюю признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям. За индивидуальный подход, внимательность к каждому ребенку - отдельное Вам спасибо. Нам очень повезло, что наши дети с самого малого возраста встретили мудрое, бережное и уважительное отношение к себе от своего первого учителя!
Огромная родительская благодарность Вам!

Спасибо большое Вам, уважаемая Анна Александровна, за Вашу высокую оценку моего труда! Я с радостью осознаю, что все малыши нашей группы покорили моё сердце своей непосредственностью, своими талантами, своей фантазией. Каждый из наших детей — уникальная личность. Все они о чём-то мечтают и верят в лучшее, все они хранят доброту в сердцах и счастливые надежды. В этом, несомненно, заслуга Вас, родителей. Спасибо Вам за то, что растите своих детей смелыми, послушными, целеустремлёнными, честными ребятами. Пусть впереди их ждёт только радость и успех!

Наталья Зайка

Ольга Ивановна - замечательный воспитатель: внимательная, добрая, заботливая, с пониманием относится ко всем детям и их родителям. Очень отзывчивая.
Проводит интересные развивающие занятия с детьми, постоянно что-то новое и увлекательное. Ольга Ивановна - профессионал своего дела!

Спасибо большое, Наталья Викторовна, за теплые слова в мой адрес! Очень приятно, что моя работа ценится, ведь мы, педагоги, работаем на благо самого дорогого, что есть в нашей жизни — наших детей!

Анастасия Анатольевна Морозова

От всей семьи благодарим воспитателя Шевцову Ольгу Ивановну! Спасибо Вам большущее за ваш труд, терпение, за Вашу отзывчивость, за заботу о наших детях, за все достижения наших детей, за хорошее настроение.
Ваш труд заслуживает высоких наград!
Мой ребёнок с радостью посещает детский сад.
Благодарим Вас за компетентность,инициативность и педагогический талант.

Уважаемая Анастасия Анатольевна! Благодарю Вас за высокую оценку моей педагогической деятельности. Ваша поддержка и помощь несомненно добавляют мне оптимизма и уверенности в себе!

Житенева Маргарита Михайловна

Ольга Ивановна, на вас, как на профессионала в искусстве воспитания, возлагаются самые большие надежды и предъявляются самые высокие требования... Желаю вам огромных душевных сил, мудрости и терпения, чтобы соответствовать этим ожиданиям. Пусть родители ваших воспитанников будут понимающими и благодарными, а руководство уважительным и милосердным!

Уважаемая Маргарита Михайловна! Ваши пожелания окрыляют меня и вдохновляют на ещё более плодотворную работу. Но я не смогла бы достичь хороших результатов без Вашей поддержки. Каждый родитель нашей группы заслуживает похвалы и благодарности за таких замечательных деток. Спасибо вам за то, что растите их в счастливых семьях, за то, что прививаете им хорошие привычки, развиваете умение творить добро, учите любить окружающий мир и просто любите их всем сердцем. А я, в свою очередь, только помогаю Вам во всём этом и закрепляю всё то хорошее, что приобретено в семьях!

Дубовицкий Виктор

Уважаемая Ольга Ивановна вы великолепный воспитатель. Очень добрая и внимательная. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за то что воспитываете самое ценное что у нас есть - наших детей. Наша Аришка говорит что вас любит))) спасибо вам огромное)) желаем вам успехов и крепкого здоровья)

Уважаемый Виктор Борисович, мне очень приятно слышать такой отзыв о себе. Спасибо большое за оказанное доверие!

Лазарева Екатерина

Здраствуйте!Хочу выразить нашему воспитетелю ,Ольге Ивановне, огромную благодарность за ее нелегкий труд и активную деятельность!Она очень творчески подходит к проведению занятий с детьми, постоянно придумывает что-то новое и интересное. Ребенок с удовольствием показывает сделанные в саду поделки или рисунки. Он знает множество сказок, песен и все это Ольга Ивановна.Спасибо вам большое за такую работу, оставляя ребенка в саду,я точно знаю,что он в надежных руках!

Спасибо большое, Екатерина Анатольевна, за высокую оценку моей педагогической деятельности, за понимание и поддержку с позиции родителя!

Полина Олеговна Алексеева

Ответ:
Спасибо большое, Ольга Ивановна, за ответ. Мне очень было интересно познакомиться с вашими наработками на сайте. Я, как Ваша будущая коллега, нашла много интересного и полезного для себя. Вы, без сомнения, являетесь творческим и талантливым педагогом. Желаю дальнейших успехов Вам!

Полина Олеговна, мне очень приятно поделиться своими наработками!

Нина Киселёва

Ольга Ивановна - творчески работающий педагог, в ней сочетаются трудолюбие и стремление к творчеству. Постоянно находится в поиске новых, более эффективных форм и методов работы с детьми. У Ольги Ивановны есть чему поучиться не только молодым специалистам, но и нам, воспитателям со стажем. Дальнейшего профессионального и творческого роста вам, оптимизма, благополучия!

Спасибо большое, Нина Владимировна, за положительный отзыв о моей работе! Стараюсь следовать примеру таких компетентных педагогов, как Вы!

Морсакова Наталья Сергеевна

Сколько же добрых слов хочется сказать об этом удивительном человеке! Она всегда на высоте! Она всегда - пример для подражания! Чуткая, внимательная, заботливая, знающая своё дело и психологию детских душ. А как тянутся к ней дети! Спасибо Вам от души!!!

Уважаемая Наталья Сергеевна! Спасибо и Вам на добром слове! Мне очень приятно!

Соломатина Вероника Андреевна

Я знаю нашу Ольгу Ивановну много лет. Всегда ровная, внимательная, уважительная. К ней легко можно обратиться за любым советом. Она выслушает, поймёт и даст исчерпывающий ответ. Спасибо вам огромное за чуткость и понимание!

Вероника Андреевна, спасибо большое! Иначе и быть не должно - моя работа и заключается в том, чтобы и детям, и родителям было комфортно от прибывания в детском саду.

Мороз Вероника

Очень хочется выразить свою благодарность воспитателю Шевцовой Ольги Ивановне, за ее внимательное отношение к детям, подготовку их к школе, красивые праздники, познавательные родительские собрания! Успехов вам в вашей нелегкой работе!!!

Спасибо, Вероника Владимировна! Буду стараться и дальше!

Кулакова Светлана

Здравствуйте, Ольга Ивановна. Мы очень благодарны Вам за нашего Славу!
Вы вложили в него все то, чего мы пожелали бы всем детям!!! Здоровья Вам, удачи и сил в Вашем очень важном труде - воспитании подрастющего поколения!!! Вы, пример воспитателя!

Спасибо Вам, Светлана Николаевна, за тёплые слова в мой адрес. Очень рада, что оставила в вашем сердце и памяти только добрые воспоминания.

Мельникова Алла Юрьевна

Ольга Ивановна, спасибо вам за то, что всегда шагаете в ногу со временем, что наши детишки
с удовольствием бегут к вам и вы для них большой авторитет. Здоровья и неиссякаемой энергии Вам!

Уважаемая Алла Юрьевна! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Тарабрина И. М.

Как прекрасно, когда идешь по жизни с таким лёгким в общении и душевным человеком, как наша Ольга Ивановна! Всегда даст совет, зарядит позитивом, приободрит. Спасибо Вам за тепло души и оставайтесь всегда такой, не безразличной к людям.

Уважаемая Ирина Михайловна, я очень тронута такими тёплыми словами в мой адрес!

Жанна Сорокина

Спасибо Вам за неравнодушие к детям и к нам, родителям! Спасибо за ваше терпение, за позитив и улыбку! Большая благодарность за подготовку и проведение ярких праздников!!!

Спасибо Вам, Жанна Сергеевна! Ваша высокая оценка моего труда не только улучшается настроение, но и стимулирует работать ещё лучше!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов