Панченко Надежда Васильевна

Попова Ира

Надежда Васильевна!
Вы у нас молодец!!!!
Мы Вас ценим!!!
И очень рады,
Что у нас есть такой Воспитатель!!!!

Наталья Георгиевна

Уважаемая Надежда Васильевна! Позвольте от лица родителей поблагодарить Вас за Ваш труд, неординарный подход к педагогическому процессу, за внимание и доброту. Мы всегда стараемся прислушиваться к Вашим советам и рекомендациям. Спасибо за Вашу поддержку, компетентность и доброту души!

Ирина Лукашова

Каким должен быть воспитатель,
Конечно, добрым должен быть
Любить детей, любить ученье,
Свою профессию любить!
Дорогая, Надежда Васильевна!
Хочется пожелать Вам здоровья, успехов в жизни и чтобы Ваша энергия била ключом, чтобы у Вас всегда было много сил и желания продолжать воспитывать новые поколения ребятишек.
Большое спасибо Вам за все!

Ливадняя Ирина Викторовна

Надежда Васильевна человек добрый, отзывчивый, позитивный, талантливый. Но самое главное она любит детей, любит просто так: она их любит красивых и не красивых, спокойных и гиперактивных. В каждом из детей она видит умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу! Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Надежда Васильевна пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. Они охотно советуются с ней по поводу проблем воспитания и обучения ребенка, делятся трудностями, возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать ее рекомендациям. И я хочу пожелать, чтобы ее профессиональный путь, всегда был интересным, творческим.

Конотопкина О. С.

Спасибо Надежда Васильевна за показ занятия по математике, наши детки самые лучшие, а в Ваших руках они ещё и самые умные.

Любовь Алексеевна Ф.

Хочется сказать добрые слова о воспитателе Панченко Надеждt Васильевне такими строками:
Сколько есть разных профессий на свете,
Но говорить я хочу об одной…
Кто так печётся о маленьких детях
Люди, которым неведом покой.
Это они ночи не досыпают,
Что-то кроят, интересное шьют,
Лепят, рисуют, стихи сочиняют,
Роль репетируют, песни поют.
Их выдумкам нету конца и предела,
Всё, что угодно могут они
То, что другим бы уже надоело.

Оксана Р.

Спасибо Надежда Васильевна за фото альбомы. С удовольствием посмотрела на наших деток!

Мариненко Э.Г.

Знаю Надежду Васильевну, как очень жизнерадостного, доброго человека, любящего свою работу, своих воспитанников,которые называют ее просто:Васильевна и бегут к ней с нескрываемой радостью.ЕЕ воспитанники знают много стихов, различных пальчиковых гимнастик,потешек.Они всегда с радостью идут в детский сад.Надежда Васильевна, оставайтесь такой же "мамой" для своих ребят!

Спасибо большое за добрые слова!

Панченко Надежда Васильевна

Приглашаю педагогов и родителей посетить мой сайт, познакомиться с материалами и фотоальбомами.Мне интересно Ваше мнение. Буду рада Вашим отзывам.

Добавить запись

Защита от спам-роботов