Куталина Вера Борисовна

Здравствуйте, дорогие гости! Рада приветствовать Вас на своём мини-сайте. Все свои вопросы и пожелания можете оставить, записав в гостевой книге. Для личного общения адрес моей электронной почты: verakutalina@yandex.ru

kat-den

Вера Борисовна! С огромным удовольствием посетила Ваш сайт, мне он очень понравился. Я, как родитель, нашла на нем много полезной и интересной информации, написанной доступным языком. Ознакомилась со многими публикациями. Материалов очень много. Сразу видно, что Вы с душой подходите к процессу обучения, стараетесь сделать свои уроки максимально интересными и доступными для детей! Большое спасибо Вам за работу, за знания которые Вы пытаетесь донести нашим детям и за отличное настроение, что дарите нам. Желаю Вам дальнейших успехов Вам в работе и творческой деятельности.

Андрей 1982

Добрый вечер! На страницах сайта очень много полезной информации. Успехов Вам в дальнейшей Вашей работе.

Екатерина Игоревна Денисова

Уважаемая Вера Борисовна! У Вас замечательный сайт, на котором я, как родитель, нашла много полезной и интересной информации, написанной доступным языком. Сразу видно, что вы с душой подходите к процессу обучения, стараетесь сделать свои уроки максимально интересными и понятными детям. Большое спасибо Вам за работу, за знания, которые вы пытаетесь донести до наших детей и за отличное настроение,которое дарите нам! Желаю Вам дальнейших успехов в работе и новых творческих проектов!

Воронина Наталья Петровна

Уважаемая Вера Борисовна! Позравляем Вас с Днем Учителя. Искренне желаем Вам удачи, хороших учеников и успехов в профессии. Спасибо Вам за доброту, заботу и понимание.

Ирина Ивановна

Спасибо за упражнения по улучшению памяти. Буду рада использовать в своей работе.

Добавить запись

Защита от спам-роботов