Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Лейсан Мавзировна Султангалиева

Консультация для родителей «Нетрадиционные методы рисования и аппликации для дошкольников»

Одним из приорететных направлений, обеспечивающих развитие способностей и творческого потенциала каждого ребёнка, в ФГОС обозначено художественно - эстетическое развитие.

Лейсан Мавзировна Султангалиева

Консультация для родителей: "Здоровье детей в зимний период"

Детский организм куда слабее взрослого, а потому с наступлением зимы число детей, подхвативших

Лейсан Мавзировна Султангалиева

Консультация для родителей «Роль нетрадиционной техники рисования в жизни детей»

совершенствовать работу по приобщению родителей к совместным занятиям с детьми по рисованию,формирование у родителей чувства ответственности за развитие творческих способностей у детей,как в детском саду, так и дома.

Лейсан Мавзировна Султангалиева

Анкета для родителей «Развитие творческих способностей у детей»

Совершенствовать работу по приобщению родителей к совместным занятиям с детьми по рисованию; формирование у родителей чувства ответственности за развитие творческих способностей у детей, как в детском саду, так и дома.

Лейсан Мавзировна Султангалиева

«Чудо-рисование» Буклет для родителей

Развитие художественно – творческих способностей детей дошкольного возраста через использование нетрадиционных техник рисования.

Лейсан Мавзировна Султангалиева

«СТАНЬ ЗАМЕТНЕЙ НА ДОРОГЕ. ЧТО ТАКОЕ ФЛИКЕР?» Беседа с родителями (законными представителями) детей подготовительной группы.

дать представление детям и родителям о назначении светоотражающих элементов. Внедрять  практики использования  родителями и воспитанниками  светоотражающих элементов для снижения детского дорожно-транспортного травматизма и повышения безопасности дорожного движения.

Лейсан Мавзировна Султангалиева

План взаимодействие с родителями (законными представителями) воспитанников средней группы на 2020-2021 учебный год

создание необходимых условий для формирования ответственных взаимоотношений с снмьями воспитанников и развития компетентности родителей (способности разрешать разные типы социально-педагогических ситуаций, связанных  с воспитанием ребенка); обеспечение права родителей на уважение и понимание, на участие в жизни детского сада.