Главные вкладки

    4 Достижения обучающихся

    Морозова Светлана Ивановна

        Каждый учитель старается оказать помощь ученикам в реализации их умственных и творческих способностей. Но я полностью согласна с высказыванием Николая Гавриловича Чернышевского:"Заботьтесь же, прежде всего о том, чтобы ваш воспитанник стал человеком в истинном смысле слова"

       Думаю, что в  XXI веке эта фраза звучит актуально. Для  формирования общей культуры обучающихся, активизации их мыслительной и познавательной деятельности, развития творческих способностей  и повышения качества образования ребята принимают участие в конкурсах, олимпиадах, выставках. Очень радуюсь победам своих воспитанников и не считаю поражением, если нет призового места потому, что приобретенный опыт жизни - путь к следующей победе!
                                                                                                                       2017-2018 г

    Ф.И. уч-ся

    название

    результат

    уровень

    1.

    1Попов Сергей

    1. Мягкова Мария

    Олимпиада по математике «Клевер.Ок». Весна

    сертификат

    международный

    2.

    1Перетрухин Сергей

    2Карпутченков Илья

    3Комков Андрей

    4Николаенко Данила

    Олимпиада по русскому языку «Буквоежка». Весна

    сертификат

    международный

    3.

    Журавлева Виктория

    Районный конкурс библиотек «Вот оно, какое эко-лето!»

    Благодар

    ность

    районный

    4.

    1 Колошин Никита

    2 Попов Сергей

    3Торопилкин Владислав

    4Смолий Ярослав

    5МягковаАнгелина

    6Перетрухин Сергей

    7Карпутченков Илья

    Всероссийский конкурс-игра по русскому языку «Журавлик»

    Диплом III степени

    всероссийский

    5.

    1 Мягкова Мария

    2 Комков Андрей

    Всероссийский конкурс-игра по русскому языку «Журавлик»

    Диплом II степени

    всероссийский

    6

     Мягкова Мария

    Онлайн-олимпиада по математике «Заврики»

    Диплом победителя

    всероссийский

     7.

     Азарова Ольга

    III международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

    сертификат

    международный

    8.

    1Мягкова Мария

    2Торопилкин Владислав

    3 Перетрухин Сергей

    VI научно-практическая конференция «Старт в науку»

    сертификат

    школьный

     

                                                                                                                          2018-2019 г

    Ф.И. уч-ся

    название

    результат

    уровень

    1.

    1Карпутченков Илья

    2Журавлева Виктория

    3Мягкова Мария

    4Перетрухин Сергей

    5Попов Сергей

    6Торопилкин Владислав

    Краевая олимпиада, посвященная Году добровольца(волонтера) 

    участники

    краевой

    2

    1Торопилкин Владислав

    2 Немов Илья

    VII научно-практическая конференция «Старт в науку»

    участники

    школьный

    3

    Мягкова Мария

    Конкурс проектов. «Семь чудес России»

    участница

    районный

    4

    Перетрухин

    Сергей

    Краевой конкурс на лучшее задание для олимпиады, посвященной Году добровольца (волонтера)

    Диплом

    2 место

    краевой

    5

    1Колошин Никита

    2Журавлева Виктория

    1. Немов Илья

    4 Перетрухин Сергей

    Олимпиада по математике «Клеверок». Осень

    сертификат

    международный

    6

    1 Мягкова Мария

    2Торопилкин Владислав

    Краевая комплексная олимпиада «Старт»

    свидетель

    ство

    краевой

     

                                                                                                                        2019-2020 г

                     

         №

    Ф.И. уч-ся

    название

    результат

    уровень

    1.

    1 Слюсаренко Дарья

    2 Задорожная Варвара

    Всероссийская дистанционная онлайн-олимпиада по математике «Я люблю математику»

    Диплом призёра

    всероссийский

    2.

    1 Гузенко Фёдор

    2 Сорокина Софья

    3 Ангиленко Вероника

    1. Кузовкина Дарья

    5 Филин максим

    Всероссийская дистанционная онлайн-олимпиада по математике

     « Я люблю математику»

    Диплом победителя

    1 место

    всероссийский

    3

    Филин Максим

    VIII Международная олимпиада «Интеллектуал» (математика)

    Диплом

    2 место

    междуна

    родный

    4

    Сорокина Софья

    VIII Международная олимпиада «Интеллектуал» (литература)

    Диплом

    1 место

    междуна

    родный

    5

    Слюсаренко

    Дарья

    VIII Международная олимпиада «Интеллектуал» (русский язык)

    Диплом

    1 место

    междуна

    родный

    6

    Кузовкина Дарья

     V Международный дистанцион ный  конкурс «Старт», математика

    Диплом

    1 место

    междуна

    родный

    7

    1Пересыпкина Виолетта

    2 Слюсаренко Дарья

    3Филин Максим

    V Международный дистанцион ный  конкурс «Старт», русский язык

    Диплом

    1 место

    междуна

    родный

    8.

    1Игольников Матвей

    2Фролов Тимур

    V Международный дистанцион ный  конкурс «Старт», русский язык

    Диплом

    1 место

    междуна

    родный

    9.

    1 Игольников Матвей

    2 Филин Максим

    V Международный дистанцион ный  конкурс «Старт», математика

    Диплом

    2 место

    междуна

    родный

    10.

    Фролов Тимур

    V Международный дистанцион ный  конкурс «Старт», русский язык

    Диплом

    2 место

    междуна

    родный

    11.

    Ангиленко Вероника

    V Международный дистанцион ный  конкурс «Старт», литературное чтение

     

    Диплом

    2 место

    междуна

    родный

    12

    Ипанов Егор

    V Международный дистанцион ный  конкурс «Старт», окружающий мир

    Диплом

    2 место

    междуна

    родный

     

    13

    Кузовкина Дарья

    V Международный дистанцион ный  конкурс «Старт», русский язык

    Диплом

    2 место

    междуна

    родный

     

    14

    1 Гузенко Федор

    2 Задорожная Варвара

    V Международный дистанцион ный  конкурс «Старт», литературное чтение

    Диплом

    3 место

    междуна

    родный

     

    15

    Сорокина Софья

    V Международный дистанцион ный  конкурс «Старт», русский язык

    сертификат

    междуна

    родный

     

    16

    Гузенко Фёдор

    Vсмотр-конкурс самодеятельного творчества «Солдаты антитеррора» среди военослужащих соединений и членов их семей. Номинация «Художественное чтение»

    Диплом

     

     

    17

    Гузенко Фёдор

    Краевой конкурс чтецов по произведениям В.И.Слядневой

    участник

    краевой

    18

    Гузенко Фёдор

    Всероссийская  онлайн-олимпиада по русскому языку

    Диплом

    всероссийский

    19

    1 Пересыпкина Виолетта

    2 Ангиленко Вероника

    1. Сорокина Софья

    4 Игольников Матвей

    5 Филин Максим

    6 Слюсаренко Дарья

    Всероссийская  онлайн-олимпиада по русскому языку

    Похвальная грамота

    всероссийский

    20

    Гузенко Федор

    Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!» приуроченный к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г

    Памятный диплом

    всероссийский

    21

    Гузенко Федор

    Краевой конкурс

     среди младших школьников на лучшее задание для олимпиады «Затейник», посвященной 200-летию открытия Антарктиды

     

    Грамота

    Краевой

    22

    1 Ангиленко Вероника

    2   Сорокина Софья

    3 Филин Максим

    4 Гузенко Фёдор

    5Кузовкина Дарья

     

    Олимпиада «Заврики» по математике + знакомство с физикой от МФТИ

    Похальная грамота

    всероссийский

    23

    1 Задорожная Варвара

    2 Игольников Матвей

    3 Пересыпкина Виолетта

    4 Фролов Тимур

    Олимпиада «Заврики» по математике + знакомство с физикой от МФТИ

    Сертификат

    всероссийский

    24

    1Ангиленко Вероника

    2Задорожная Варвара

    3 Игольников Матвей

    4 Сорокина Софья

    5 Филин Максим

    Олимпиада «Инфоурок» по русскому языку, математике, окружающему миру.

    Диплом

    I степени

    междуна

    родный

    25

    1 Игольников Матвей

    2 Слюсаренко Дарья

    Олимпиада «Инфоурок» по русскому языку, математике, окружающему миру.

    Диплом

    II степени

    междуна

    родный

    26

    1 Ангиленко Вероника

    2 Гузенко Фёдор

    3 Задорожная Варвара

    4 Кузовкина Дарья

    5 Слюсаренко Дарья

     

    Диплом

    III степени

    междуна

    родный

    27

    1 Ангиленко Вероника

    2 Гузенко Фёдор

    3 Задорожная Варвара

    4 Кузовкина Дарья

    5 Слюсаренко Дарья

    6 Сорокина Софья

    7 Фролов Тимур

    Олимпиада «Инфоурок» по русскому языку, математике, окружающему миру.

    сертификат

    междуна

    родный

      
    
    https://nsportal.ru/albom/2020/04/09/dostizheniya-moih-uchenikov-0