Дегтярева Галина Михайловна

image

 

Добро пожаловать на мою страницу сайта! Здесь  вы найдете мастер - классы для педагогов и родителей, презентации, видеоматериалы, конспекты интегрированных занятий и другие методические разработки. Буду рада, если информация, которая здесь представлена, окажется для Вас полезной!

Волкова Елена Николаевна

Много полезной информации.Возьму себе на заметку.Спасибо.

Хоменок Татьяна

Великолепный, талантливый, всегда полный творческих идей человек, для которого педагог- не просто работа, а призвание! Галина Михайловна каждый день радует воспитанников своим творчеством, а родителей- профессионализмом в работе с детьми!

Крамаренко Ирина

Галина Михайловна- замечательный педагог! Настоящий знаток своего дела! Спасибо за Вашу работу в детском саду!

Юлия Чередниченко

Галина Михайловна - это воспитатель с большой буквы! С ее опытом выработан профессиональный подход к ребенку! Отлично продуман каждый день по занятиям, детям интересно и познавательно.

О.А.Лебедева

Галина Михайловна-добрейшей души человек! Спокойная, уравновешенная, готовая прийти на помощь любому, кто попросит! Желаю ей больших творческих успехов в работе, любознательных, добрых детей, как она сама!!!

Наровенко Светлана Витальевна

Очень интересная страничка. Много нового и интересного взяла себе на заметку. От всей души желаю неиссякаемых идей, удачи в новых начинаниях и море возможностей.

С.П.Новикова

Уважаемая Галина Михайловна!!! Работа Ваша -кропотливая,требующая много сил душевных и физических,затрачивается много энергии...Как не мне это знать...Мне крупно повезло,что я работаю вместе с Вами!!!Поэтому я от всей своей широкой души желаю,чтобы Вы получали от своей работы столько же удовлетворения,радости,и взаимной любви ваших воспитанников,сколько Вы отдаёте ей .
Вы одна из лучших!!!Добрая,отзывчивая,милая,позитивная,ответственная,уравновешенная в любой ситуации!!!
Хочу быть похожей на ВАС!!! Желаю удачи!!!Желаю здоровья!!!Желаю заслуженного благополучия!!!

Виктория Хорохордина

Прекраснейший человек! Воспитатель с большой буквы! Спасибо Вам за то, что когда-то, именно Вы, поддержали нас и нашего сына и убедили, что «не садовских» детей не бывает! За неделю сделали невозможное! До Вас никому не удавалось найти подход к ребёнку, все разводили руками. Он только плакал и никак не мог адаптироваться. А после вашей работы и общения, ребёнок изменился до неузнаваемости. Сейчас это общительный мальчик, первоклассник, отличник и душа компании! Никогда не забуду, как вы уговорили привести его к вам и попробовать ещё раз!

Семья Левченко

Большое спасибо прекрасному воспитателю за труд, терпение, за желание познавать и давать нашим детям знания.

Анна Рубанова Волгодонск

Спасибо за увлекательные и познавательные занятия с нашими детками! Им очень нравится принимать активное участие во всех занятиях и мероприятиях, которые Вы организуете-украшать группу к новогодним праздникам, кормить зимующих птиц, в игре почувствовать себя настоящим участниками дорожного движения! Спасибо Вам за вашу доброту, тепло и интерес к развитию наших деток!

VarvaraGub

Лучший воспитатель. Заботливая,отзывчивая и доброжелательная.

Лысенко Екатерина

Спасибо Галине Михайловне за любовь к своей профессии, за ежедневный труд и вклад в наших детей!

Юлия Перебейнос

Хочу выразить огромную благодарность Галине Михайловне за большой труд в подготовке методических пособий для деток и в проведении развивающих игр!

Исаева Люда

Замечательный воспитатель!Замечательный человек!Успехов и процветаний!!!!

Татьяна Головчанская

Галина Михайловна является воспитателем в группе в которую ходит моя дочь!Хочется сказать, что Галина Михайловна очень добрый, приветливый и отзывчивый человек и её очень любят все детки в группе!Спасибо большое Вам за терпение, понимание и любовь к моему ребёнку!Выражаю Вам огромную благодарность!

Дарья Чернявская

Галина Михайловна, очень прекрасный воспитатель, замечательный педагог. С детьми очень добра и очень дружелюбна.

OgubchO

Галина Михайловна, замечательный воспитатель и хороший человек. Добрая и отзывчивая

Крамская Виктория Николаевна

Моя дочь, Крамская Мирослава, с удовольствием ходит в группу, где воспитателем работает Дегтярёва Г.М. Встречают нас всегда с улыбкой. Мироша в положительной форме рассказывает о воспитателе, о проведении занятий в игровой форме. Нравятся нам занятия по лепке, рисованию, музыке, математике. В нашей группе всегда спокойная, доброжелательная обстановка. Галина Михайловна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. На стенде в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются поделки. Также большое внимание педагог уделяет развитию творческих способностей: привлекает детей к рассказыванию коротких стихотворений и сказок, разыгрывает с ними увлекательные сценки, детские спектакли. Тем самым она учит своих воспитанников передавать эмоциональное состояние, развивать артистизм, пробуждает желание выступать перед аудиторией. В группе замечательно проходят праздники, утренники, где дети читают стихи, поют и инсценируют песни. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. У моего ребенка расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться чему – то, особенно она любит петь и танцевать. Моя дочь стала собраннее, уверенней в себе, любознательнее. Галина Михайловна добрый, отзывчивый человек, который знает свое дело и выполняет его на отлично. Спасибо Вам за всё!
19.01.2021 Крамская В.Н.

Инна В Ткалина

Я познакомилась с Галиной Михайловной в сентябре 2020 года, когда моя доченька перешла в старшую группу. Дарина в восторге от воспитателя, много рассказывает о ней, с удовольствием идёт в садик. А это и есть самый лучший показатель, который характеризует Галину Михайловну как человека и как профессионала своего дела!

Юлия Зинченко

Прекрасный воспитатель, к каждому ребёнку отдельный подход! Добрая, чуткая, внимательная! Профессионал своего дела!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов