Мои достижения

 Шалафаст Ольга Ивановна

1.Приказ Министерства образования Российской Федерации о присвоении почетного звания "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2016 г.

2.Победитель конкурса профессионального мастерства на муниципальном этапе "Учитель года"

3.Диплом Академика Академии творческой педагогики, г. Моска-Сочи

4.Благодарственное письмо Комитета по молодежной политике ХМАО-Югры за подготовку призера окружного конкурса "Лидер  XXI века"

5.Благодарность за вклад в методическое обеспечение образовательного процесса,2018 г.

6.Благодарность за участие в конкурсе на лучшее произведение о городе "Мы из Нижневартовска", 2020 г.

7.Сертификат участника Всероссийского конкурса "Завуч года", 2019 г.

8.Грамота за сплочённую работу и достижение цели в образовательном марафоне «Соня в стране знаний»,2020 г.

9.Сертификат за активное использование цифровых технологий  и  участие в дистанционном обучении, 2020 г.

10.Грамота за сплочённую работу и достижение цели в образовательном марафоне «Соня в стране знаний»,2020 г.

11.Благодарственное письмо за организацию олимпиады по русскому языку обучающихся 5-11 классов на платфоме учи.ру,2020 г.

12.Благодарность за участив в научно-практической конференции  издательства "Просвещение"в г. Москва, 2019 г.

13.Грамота за подготовку призеров олимпиады в УрФО,2019 г.

14.Благодарность главы муниципального образования Нижневартовский район 

15.Благодарственное письмо за участие в научно-педагогических чтениях

16.Сертификат за 2 место во Всероссийской олимпиаде "Педагогический успех",2019 г.

17.Благодарность за сотрудничество с городской детской библиотекой "Читай-город", 2018 г.

18.Благодарность за сотрудничество с городской детской библиотекой "Читай-город", 2019 г.

19.Грамота за высокие достижения в учебной деятельности,2015 г.

20.Благодарственное письмо Нижневартовского педагогического университета за подготовку обучающихся  к предметной олимпиаде по литературе,2015 г.

21.Грамота за участие в лыжных гонках среди педагогов города

22. Сертификат участника всероссийского мониторинга лучших  практик по заказу Министерства образования и науки РФ, 2016 г.

23. Удостоверение  "Почетный работник  общего образования Российской Федерации", 2016 г.

24.Диплом 1 степени МАН "Интеллект будущего" Всероссийского конкурса педагогов "Педагогическое портфолио", Обнинск, 2015 г.

25.Грамота за подготовку дипломантов финального этапа Международной олимпиады в УрФО, 2015 г.

26.Грамота за подготовку дипломантов финального этапа Международной олимпиады в УрФО, 2016 г. 

27.Грамота за подготовку дипломантов финального этапа Международной олимпиады в УрФО, 2017 г.

28.Благодарность за сотрудничество с Библиотечной информационной системой города, 2016 г.

 

Скачать:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Всероссийская научно-практическая конференция «Русский язык. Литература. Русский родной язык. Актуальные вопросы преподавания» г. Москва (27-30 октября 2019г.)

Слайд 2

КРОНГАУЗ Максим Анисимович Макси́м Ани́симович Кронга́уз — советский и российский лингвист , доктор филологических наук, профессор РГГУ

Слайд 3

Нарушевич Андрей Георгиевич Выступление кандидата филологических наук, доцента, заведующего кафедрой русского языка и литературы ТИ им. А.П. Чехова Нарушевича Андрея Георгиевича на Всероссийской научно-практической конференции «Русский язык. Литература. Русский родной язык. Актуальные вопросы преподавания» по теме «Практика подготовки к ГИА с использованием пособий издательства «Просвещение».

Слайд 4

Чертов Виктор Федорович Выступление доктора педагогических наук, профессора Виктора Фёдоровича Чертова на Всероссийской научно-практической конференции «Русский язык. Литература. Русский родной язык. Актуальные вопросы преподавания» по теме «Современные подходы к изучению литературы в обновленной линии учебников под редакцией В.Ф. Чертова». На фото (справа) В.Ф. Чертов и учитель МБОУ «Гимназия №2» Шалафаст О.И .

Слайд 5

Русский родной язык. Александрова О.М.,Вербицкая Л. А., Богданов С. И. и др.

Слайд 6

Русский родной язык Учебное пособие для 5-го класса создано в соответствии с Примерной рабочей программой по учебному предмету «Русский родной язык» и предназначено для сопровождения и поддержки основного курса русского языка, обязательного для изучения во всех школах Российской Федерации. Согласно Примерной программе, курс русского родного языка в 5 классе рассчитан на 70 часов учебной нагрузки. Содержание учебного пособия ориентировано на воспитание патриотизма и уважения к русскому языку как основе русской культуры и литературы . Работа с учебным пособием позволит расширить представления учащихся об отражении в русском языке истории, материальной и духовной культуры русского народа, о русской языковой картине мира, о закономерностях и основных тенденциях развития русского языка. Особое внимание уделяется вопросам формирования речевой культуры учащихся в современной языковой ситуации, в том числе связанных с коммуникацией в интернет-пространстве . Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования . Подписано решение о внесении данного учебного пособия в Федеральный перечень учебников и пособий.

Слайд 7

Благодарность от издательства «Просвещение» Здравствуйте, ШАЛАФАСТ О.И ., уважаемый участник Всероссийской научно-практической конференции «Русский язык. Литература. Русский родной язык. Актуальные вопросы преподавания»! Сердечно благодарим Вас за активную работу в течение трёх дней встреч с авторами учебников и учебных пособий всех линий УМК по русскому языку, литературе, русскому родному языку. По итогам конференции мы предоставляем Вам авторские презентации и методические материалы, которые станут опорой в Вашей работе с учителями и руководителями школ Вашего региона. https://cloud.prosv.ru/s/gfotBaXELqfHbDK https://cloud.prosv.ru/s/cfnY2fddwKiAFzp



Предварительный просмотр:

 Второе место во всероссийской олимпиаде «Педагогический успех, 2019 г


Предварительный просмотр: