ДОСТИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ

Назарова Лариса Сергеевна

Любой ребенок, участвуя в конкурсах, приобретает новые знания, получает возможность развития своих способностей. Творчество играет огромную роль в формировании ребенка. Конкурсы – это доступный и мирный способ для соревнования с другими в определенной области интересов. Участвуя в конкурсах, у ребенка появляется мотивация «я хочу быть лучше других». Дошкольник приобретает дух здорового соперничества, где все зависит только от него, как он выступит, как себя покажет или проявит.

Скачать:


Предварительный просмотр:

Литературный флешмоб

«Прелесть Пушкинской строки»

Автор: воспитатель Назарова Л.С.

В рамках районного проекта - Модель «Детское сотрудничество», на базе ДОУ «Теремок» 22 марта прошел литературный флешмоб «Прелесть Пушкинской строки».  При подготовке к мероприятию дети подготовительной группы читали сказки А.С. Пушкина, смотрели мультфильмы, в течении недели выполняли домашнее задание, чтобы получить приглашение на основной этап.

На основном этапе команда «Книголюбы» представила свою визитную карточку, получила маршрутный лист и в сопровождении волонтера посетила локации сказочных героев, выполнила задания. За правильно выполненное задание команда получила звенья цепи Ученого кота, разгадала, и прочитала фразу стихотворения А.С.Пушкина.

E:\фото отчет\флешмоб\IMG_2780.JPGE:\фото отчет\флешмоб\IMG_2790.JPGE:\фото отчет\флешмоб\IMG_2792.JPG