Капанина Лариса Тагировна

Воспитатель детского сада немного волшебник. Почему спросите вы? Ребенок как лист чистой бумаги, если напишешь на ней что-то с ошибкой, исправить ее в дальнейшем будет сложно. Каждый ребенок открыт для всего нового, для красоты и добра, чутко реагирует на

Пришла в детский сад, Улыбнись на пороге. Все то, что ты детям отдаешь, К тебе возвратится в итоге! Всем, кому дороги, дети Быть за судьбу их в ответе !

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы: Детский сад – удивительный мир! Его обитатели – удивительные создания! Я – воспитатель детского сада! Кто-то усмехнется, услышав это, кто-то пожалеет, а кто-то осуждающе покачает головой: «Ну и работу ты себе выбрала…». Однако же я люблю свою профессию,

Увлечения: Чтение.

Регион: Ханты-Мансийский АО

Населенный пункт: Нижневартовск

Место работы: МАДОУ ДС №41 "Росинка"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/larisa-tagirovna-kapanina
Научить человека быть счастливым нельзя, Но воспитать его так, Чтобы он был счастливым, можно.
А. С. Макаренко

      Воспитатель детского сада - это состояние души. Он дарит детям тепло своего сердца. Работа воспитателя - не просто труд. ... Не убивайте неясного ума ребенка, дайте ему расти и развиваться. Не выдумывайте для него детских ответов. Когда он начинает ставить вопросы, это значит, что ум его заработал. Дайте ему пищу для дальнейшей работы, отвечайте так, как стали бы отвечать взрослому человеку.

О себе

Для меня детский сад – это мой второй дом, где меня любят, ценят и ждут ..

Мой взгляд на мир

      Воспитатель должен уметь любить детей, причем – всех своих детей, не смотря на то, что все они разные – каждый со своим характером и причудами, и чувства вызывают разные. Ко всем своим воспитанникам нужно научиться относиться объективно, терпимо, любя, ведь за каждым характером скрывается личность, которую нужно помочь развить.

Мои публикации:
Воспитательная работа
Дистанционное обучение
Развитие речи
Рисование
Физкультура
Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: