Симонова Лада Викторовна

Приветствую Вас, уважаемый гость моего сайта!

Я всегда открыта к сотрудничеству. С удовольствием поделюсь своими мыслями и опытом, приму адекватную критику в свой адрес, отвечу на Ваши вопросы.

Сообщение в Гостевой может написать незарегистрированный пользователь. Нажмите под комментарием «Отправить», появится  «Ваше сообщение отправлено и будет опубликовано после проверки». Это сделано с целью защиты пользователей от спама и неприличных комментариев.


 

Хазиева Рената

Ладушка!(Викторовна подразумеваю) Обожаю Ваш позитив!!!Насладилась просмотром занятия. У меня ещё больше в сознании укрепилось, что вообще мне везёт на людей, которые в профессии хотят настолько быть хороши, что кроме как полнейшее растворение в ней- себя комфортно уже никак более не ощущают. Вот у меня сложилось именно такое впечатление от Вас...ещё со времён, когда Вы в ЦПМСС работали. Настолько мне запала в душу Ваша непосредственность и совершеннейший выход из зоны комфорта, что я до сих пор нет-нет, да и припомню тот мастер класс, когда Вы перед нами, логопедками-первогодницами, и пели и плясали и нас заставляли:)
Я Вам желаю прорваться в среду, где будет хватать воздуха, чтобы дышать полной грудью и где этим воздухом будут дышать Ваши коллеги! Искренне желаю и рада за Вас! Всё получится, я верю!

  • Уважаемая Рената Рашидовна, очень рада Вашему визиту на мой сайт. Как же Вы всё успеваете: и курировать региональную инновационную площадку, делясь опытом с коллегами на стажировке при Академии Минпросвещения, и поддерживать педагогов из других школ города?! Я, кстати, ещё не видела свой урок в записи, напишите мне, пожалуйста, на личную почту методические рекомендации. Ценю Ваш талант и профессионализм. Благодарю Вас и верю, что Вы достойны стажировок в Канаде, Америке, Финляндии, Дании, как и коллеги из других территорий. Нас, увлечённых и вовлечённых притягивает друг к другу. Вместе у нас обязательно получится! Уже получается :)
Самойлова И.М.

Лада, поздравляем с успехом! Молодец!! Умница!!! Рады!!!! Так держать и двигаться вперёд!!!!!
Самойлова И.М. и все логопеды нашего детского сада.

  • Ирина Михайловна, уважаемая, спасибо, что верите в меня. Мне, в свою очередь, приятно сотрудничать с Вами и с Вашим педколлективом ДОУ № 33. Наша преемственность в работе уже приносит результаты блага для всех. Будем же и дальше развиваться и повышать свой профессионализм!
Ираида Черепанова

Здравствуйте. Скажите, если ребенок не говорит букву р, а в садике нас отправляют к невропатологу, говорят что в школе начнутся проблемы. Мы в вашу школу идем. Вы можете с нами позаниматься?

• Здравствуйте, Ираида.

В норме звук [p] должен встать к 6 годам.  Нормированное звукопроизношение - это не единственное, но одно из условий овладения чтением и письмом. Вы правильно поступаете, что доверяете педагогам детского сада и заботитесь о школьной успешности заранее. Думаю, что если специалисты советуют проконсультироваться с врачом, то так и нужно поступить. Безусловно, будущего первоклассника лучше посмотреть комплексно. Могу предложить Вам консультацию учителя-логопеда. Координаты на странице обратной связи

Фефилова Елизавета

Уважаемая Лада Викторовна!
Отличный сайт! Всё удобно, понятно и современно. Очень полезный и нужный материал. Было приятно увидеть себя в альбоме!
От всей души хочу поблагодарить Вас Лада Викторовна за отзывчивость, за желание делиться знаниями с начинающими логопедами. До сих пор получаю бесценный опыт!
Желаю Вам взять запланированные высоты, процветать и восхищать результатами своего труда!

• Уважаемая Елизавета Владимировна, спасибо Вам за аргументированную оценку.  Радуюсь, что доставила Вам приятные минуты воспоминаний из Вашей студенческой практики. Благодарю, что, даже находясь в декретном отпуске, Вы находите время для работы, ещё раз подтверждая, что учитель-логопед не только труд, а стиль жизни, требующий постоянного развития профессиональных и личностных качеств. Очень ждём всем нашим педагогическим сообществом Вашего скорого очного присоединения, как для обмена опытом, так и для конструктивных решений типичных ситуаций во всех школах.

Шершнева Татьяна Никифоровна

Здравствуйте, Лада Викторовна. На Вашем сайте нашла для себя интересную информацию. Работаю логопедом в детском саду. Обязательно познакомлю своих родителей со статьей " Что нужно знать поступающему в 1 класс". Хочется попробовать приемы дермолексии в своей работе, ведь мы тоже учим с детьми буквы, сталкиваясь с проблемами разного плана. Понравился проект "Кино-признание".
Хочется пожелать Вам вдохновения и творческих успехов!

• Уважаемая Татьяна Никифоровна, благодарна Вашему визиту и рада, что оказалась Вам полезна. Преемственность очень важна в нашей с Вами работе с ориентиром на конечный результат. Всегда открыта к сотрудничеству. Спасибо за Ваши пожелания. Мои координаты для связи на страничке Контакты .

Шершнева Василина

Здравствуйте, Лада Викторовна. Очень понравился Ваш сайт. Я еще только учусь в педагогическом колледже и в будущем буду воспитателем. И хотя у Вас большинство материала для школьников, я нашла для себя актуальную информацию для своего диплома. Очень интересен раздел "Детский сад-начальная школа", а так же понравилась статья "Использование приёмов дермолексии в преодолении нарушений письма у младших школьников."
Желаю успехов в Вашей творческой и такой интересной работе!

• Здравствуйте. Радует, что студентам интересна практика, что мои труды оказались Вам полезны. В свою очередь, желаю Вам, Василина, успешной защиты диплома и ярких профессиональных достижений на педагогическом поприще!

Кадочникова Г. А.

Лада Викторовна, замечательный получился сайт. Много интересной, полезной информации для всех ищущих, активных, современных педагогов. Как всегда сделано необычно, со вкусом, креативно. Искренне желаю победы в конкурсе.
Рада судьбе за возможность работать с Вами

• Уважаемая Галина Афанасьевна, благодарю Вас за оценку моей работы. Пусть мой успех будет гордостью для Вас, как руководителя-наставника, мудрого и доброго, понимающего и знающего, интересного и опытного профессионала в своём деле. Спасибо большое администрации за доверие, оказанное мне, представлять честь школы и веру в мои силы. Я стараюсь на благо всем нам!

Марина Юрьевна Полуяхтова

Уважаемая Лада Викторовна. Желаю Вам дойти до финала и получить главный приз. Вы этого достойны. Очень Вас люблю и уважаю. Удачи!

• Дорогая Марина Юрьевна! Спасибо за Вашу оценку, Вы, как всегда, лаконичны и искренны. Приз, конечно, замечательно, но одна из первостепенных  задач - популяризация профессии "учитель". Всё же намного полезнее для общества, когда учителями становятся не просто способные, а и готовые к этому люди, как мы с Вами. 

Pankratova Olga

Большое спасибо за большое количество разнообразных материаловsmiley

Желаю Вам успехов!

• Спасибо Вам, Ольга Леонидовна, за пожелание успеха. Вы, несомненно, знакомы с моей деятельностью в школе, надеюсь, что мини-сайт открыл Вам во мне что-то новое. Благодарю Вас за отзывчивость и поддержку!smiley

Ложкина Екатерина Николаена

Лада Викторовна - замечательный человек. Вы дарите не только свои знания, но и свою любовь. Благодарю вас за ваше душевное тепло, за мудрость, за ваши знания. Желаю вам успехов в конкурсе!)))

• Уважаемая Екатерина Николаевна, спасибо за Ваши тёплые слова и неожиданный визит на мой мини-сайт. Прямо порадовали, ведь всегда приятно осознавать, что притягиваешь светлого человека. Я, в свою очередь, желаю Вам, Екатерина Николаевна, достойно продолжать семейную династию учителей, ярко раскрашивать (как Вы это умеете) каждодневные кропотливые уроки ребятни, получая при этом удовлетворение и наслаждение от содеянного.

Анастасия Викторовна Додонова

Лада Викторовна, восхищаюсь Вами! Вы чуткий, энергичный, жизнерадостный и удивительный человек! И пусть территориально наши пути разминулись, мы всегда будем двигаться в одном направлении, и, время от времени пересекаться)) Удачи Вам во всем! Сайт прекрасен!

• Спасибо за восторженный отклик, Анастасия Викторовна! Да, в нашей слаженной команде специалистов сейчас очень не хватает психологической поддержки для сопровождения учащихся и их семей. Приходится обращаться к внешним ресурсам. С Вами, без лести, и ребята, и учителя быстро и эффективно снимали психоэмоциональное напряжение, настраивались на раскрытие внутренних резервов, на долговременное сохранение работоспособности, Вы умеете восстановить и развить в дальнейшем природные возможности человека. Ценю, по-прежнему, совместный опыт нашей работы, Анастасия Викторовна - "знакомая Незнакомка" :)

Анастасия Лемешева

Знакома лично с Ладой Викторовной. Восхищаюсь ее жизненной энергией, потрясающим творческим потенциалом, энтузиазмом, который только возрастает. Как учителя меня порадовал сайт. Замечательный, практико-ориентированный и совершенно не стандартный сайт! Лада Викторовна гибкий, открытый душой и постоянно ищущий педагог. Невероятно повезло той школе, где она работает сейчас.Хочу выразить огромную благодарность Ладе Викторовне! За ее индивидуальный и неповторимый творческий подход. За умение превратить занятия в настоящие праздники. За возможность почувствовать себя опять ребенком. За безграничные, интересные воплощения. За то, что вкладывает душу в свою работу. Желаю Вам, Лада Викторовна не останавливаться на достигнутом, творческих побед!

• Милая Анастасия Сергеевна, позвольте мне именно так к Вам обратиться, поскольку по возрасту Вы мне, как дочка. За то время, что мы работали в одной образовательной организации, я удивлялась Вашей организованности, эрудированности, креативности, всеобъемлющей жажде первенства. Вы так юны, а уже так опытны! Спасибо, что поддерживаете профессиональное наше общение. Надеюсь, что сейчас, когда все снова приступили к очному обучению, наши связи будут только крепнуть и обогащать опыт каждого. 

Калистратова Оксана

Лада Викторовна - удивительно чуткий, добрый, отзывчивый человек, который никогда не пройдет мимо чужой беды, всегда поддержит нужным словом, для каждого найдет время для общения. Кроме того, это очень творческая личность. Ладушка, желаю только победы в конкурсе!

• Дорогая Оксаночка Николаевна, я так Вам благодарна, что вы были 7 лет классным руководителем у моего крестника, за безотказность ( Вы одна из немногих, кому можно позвонить в любое время и получить ответ на вопрос по русскому языку, как из словаря, справочника или энциклопедии). А ещё я восхищаюсь Вами, как смелой, экстравагантной, прямолинейной и необыкновенно привлекательной женщиной. Хорошо, что есть красивые учителя!

Боброва Светлана

Лада Викторовна не только отличный логопед, но и очень творческая личность! Придумать с детьми танцевальный номер, литературно-музыкальную композицию, подготовить чтеца на конкурс - всё ей удаётся с лёгкостью, во всём прослеживается стремление к совершенству и креативный взгляд на мир.

• Светлана Геннадьевна, благо дарю Вашему  признанию и искренности в отношении меня. Я стремлюсь, чтобы у меня, как и у Вас, получалось быть "модернизированной" и социально активной. Спасибо!

Ольга Уварова

Могу сказать о Ладе Викторовне только самые добрые и тёплые слова. Веду в бывшем её классе, пятом "В", уроки русского языка. Постоянно обращаюсь к ней за советом по обучению детей 5 "В". Получаю всю необходимую для работы информацию. Очень радостно знать, что рядом с тобой работает человек, готовый всегда помочь, прекрасный специалист, замечательный коллега.

• Спасибо, Ольга Ивановна, за добрые слова! Мне, в свою очередь, радостно, что наши векторы движения совпадают по отношению к ребятам. Вы так внимательны к каждому ученику, радеете за них, помогаете в стрессово-адаптационный период не замкнуться, а наоборот, раскрыться и проявить свои лучшие черты характера и качества личности. Через отношение к учителю передаётся отношение к предмету. Спасибо Вам!

Белоусова Юлия

Лада Викторовна, общение с Вами - удовольствие. Информация с вашего сайта оказалась своевременно полезной, спасибо! Удачи во всех Ваших начинаниях!

• Уважаемая Юлия Владимировна, спасибо за Ваш отзыв. Думаю, что не только мне, но и всем учителям-логопедам нашего профессионального сообщества Вы тоже смогли подарить часть Ваших уникальных методических разработок. Мне приятно, что я знакома лично с таким специалистом-филологом, как Вы.

Александрова Кристина

Уважаемая Лада Викторовна,
Огромная благодарность за создание такого замечательного сайта. Много интересной и полезной информации.

• С сердечной теплотой, уважаемая Кристина Вячеславовна, принимаю от Вас благо! Учусь у Вас профессионализму.

Артем Архипенко

Уважаемая Лада Викторовна, поздравляю вас с началом 3 четверти.

• Благодарю Вас, Артём Анатольевич! Мои взаимные пожелания лёгкого вливания в рабочие будни, творческих находок, светлых и пытливых ученических умов.

Елена Пл.

Спасибо, наша первая и самая любимая учительница, Лада Викторовна!
Успешно Вы справлялись со всем, ведь ученики достались не из простых и послушных. Как я Вам благодарна, что Павлика развивали и сколько знаний ему дали! Я привыкла, что у Вас всё чётко, понятно, сейчас сталкиваюсь с работой других преподавателей и очень недовольна. Вы мой лучший педагог! Спасибо, что Вы были с нами, очень Вас любим и уважаем!

• Благо дарю Вам, Елена Александровна!  Ваше состояние, скорее всего, не недовольство, а адаптация к новому месту жительства, к новым социальным условиям.  С Вашей любовью и поддержкой сын обязательно справится со всеми трудностями. Просто английский - это не его гора, Пашу другие вершины ждут, он обязательно их покорит. Я уверена!

Ахметзянова Людмила Ивановна

Наша уважаемая Лада Викторовна, поздравляем Вас с Рождеством наступающим. Спасибо за Ваше золотое сердечко, которое бьётся в унисон с нашими детками. Это от всех деток и их родителей!!!!!

• Уважаемая Людмила Ивановна, спасибо за Вашу отзывчивость и тёплые слова. Примите мои взаимные поздравления и пожелания здоровья, терпения и радости. Всем ребятам успешной учёбы и неугасающего познавательного интереса!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов