Перминова Ольга Витальевна

Доброе время суток! Здесь Вы можете оставить отзыв о работе Перминовой Ольги Витальевны. Спасибо!
Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для выпускных праздников-
песня «Понарошкина дорожка»
автор Старченко Любовь Анатольевна
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®

Н. А. Малышева

Ольга Витальевна заслуживает самых добрых слов в свой адрес. Обратившись к ней за помощью, всегда можно на неё рассчитывать, будь то электронный дневник, журнал, прохождение дистанционных курсов повышения квалификации, организация дистанционного обучения того или иного класса и многие другие вопросы. Это компетентный специалист, грамотный администратор, стремящийся к самообразованию, шагающий в ногу со временем. Искренне желаю успехов в данном конкурсе и, конечно же, победы!

О.Т.Веретенникова

Байты и килобайты, виртуальное пространство, наложение красивых эффектов… Информатику не зря по праву называют «Второй царицей наук»: скучные цифры в этом предмете Ольга Витальевна с легкостью превращает в увлекательные путешествия по компьютерному миру. Благодаря ей мы смело можем покорять любые сетевые вершины. Ольга Витальевна поддерживает и развивает информационный сайт школы, формирует информационную культуру учащихся и учителей. Она требовательна и вместе с тем доброжелательна. Желаю Ольге Витальевне успешного участия в районном конкурсе "Педагог года 2021".

Л. А. Дрягина

В мире информатизации легко заблудиться, но Ольга Витальевна всегда укажет верную траекторию движения, как маяк. Она никогда не отказывает в помощи, поддержит и найдет время для реализации идей коллег. Желаю успешного участия в районном конкурсе "Педагог года"!

Т.А.Кистанова

От всей души желаю Ольге Витальевне энергии, вдохновения, творческих идей в конкурсе "Педагог года"! Это доброжелательный человек, талантливый педагог и деятельный лидер! Пусть Вам сопутствуют УДАЧА и УСПЕХ!

Шулятьева Юлия Михайловна, зам.директора по ВР

Ольга Витальевна - замечательный человек. Это высококвалифицированный специалист и инициативный человек. С легкостью решает любые вопросы, касающиеся информатизации в нашей школе. Ольга Витальевна никогда не отказывает в помощи своим коллегам. Ее уважают педагоги, любят дети. Желаю Вам УДАЧИ в покорении еще одной высоты!!!!

Князев Сергей Георгиевич

Ольга Витальевна - прекрасный человек, очень умный и, не смотря на короткий срок работы в должности заместителя директора, опытный педагог! Она обладает всеми необходимыми для педагога качествами: высоким профессиональным мастерством, стремлением к совершенствованию, требовательностью к себе и, наконец это просто очень отзывчивый человек! Желаю успехов и конечно же победы в конкурсе! Удачи вам!!!!

О. Г. Бабинцева

Ольга Витальевна работает в нашем коллективе недавно, но с первых дней завоевала уважение коллег и учащихся. Обладает всеми необходимыми лидеру качествами: требовательностью к себе и окружающим, стремлением к самосовершенствованию, умением общаться с детьми и коллегами. К ней можно обратиться со своей проблемой и она обязательно поможет. Для учителей, учеников школы, для родителей она просто незаменимый помощник в компьютерном мире. Она всегда готова оказать помощь по необходимым вопросам, не считаясь со своим личным временем. Очень обаятельная, энергичная. Ольга Витальевна, желаю Вам дальнейших побед в творческих конкурсах и не останавливаться на достигнутом.

Очень приятно, спасибо, Ольга Геннадьевна!

И.В. Солодянкина

Ольга Витальевна в нашем коллективе сравнительно недавно. Но вошла в него легко, уверенно, и сегодня мы не сомневаемся в её компетентности. В работе Ольга Витальевна ищет рациональные способы, на любое дело имеет конструктивный взгляд, умеет провести семинар и организовать участие в конкурсе. Надеемся на Вашу победу. Ольга Витальевна!

Спасибо, Ирина Владимировна!

Т.Н. Комиссарова

Желаю Ольге Витальевне успешного участия в районном конкурсе "Педагог года"! Это молодой руководитель, но подающий надежды лидер, ищущий, творящий, преобразующий администратор! Удачи!

Спасибо большое, Татьяна Николаевна!

Добавить запись

Защита от спам-роботов