Повышение квалификации

Феськова Вера Павловна

Отметила,  какие курсы усовершенствования прошла за последние 5 лет, в каких семинарах-совещаниях, вебинарах принимала участие, какие удостоверения и сертификаты получила.

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon povyshenie_kvalifikatsii.doc29 КБ

Предварительный просмотр:

Повышение квалификации

1. Удостоверение.  Курсы повышения квалификации с 15 августа 2011г. по 27 августа 2011г. в Иркутском  институте повышения квалификации по проблеме  «Инклюзивное (интегрированное) обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья» в объёме 72 часов.

2. Удостоверение. Курсы повышения квалификации с 20 января 2014 года по 30 января 2014 года в ОГАОУ ДПО ИРО «Институт развития образования Иркутской области» по дополнительной профессиональной программе «Особенности использования интерактивных досок и приставок в школе» в объёме 72 часов.

 3. Сертификат. Обучение с 30 марта 2009 года по 10 апреля 2009 года в ОГАОУ ДПО ИРО «Институт развития образования Иркутской области» по теме «Организация и проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений Иркутской области 2008-2009 г.г.».

4. Сертификат. Участие в семинаре – совещании «Организация профилактической работы в условиях единого образовательного пространства» 18 сентября 2013г. в Государственном бюджетном образовательном учреждении «Центр профилактики, реабилитации и коррекции», Министерство образования Иркутской области,  в объёме 8 часов.

5 Сертификат участника вебинара «Интерактивные задания как инструмент реализации  ФГОС  при преподавании географии по учебникам УМК «Полярная звезда» издательства «Просвещение», г.Москва, 18 июня 2014 года,  в объёме 2 часов.