Митина Галина Викторовна

Татьяна Сергеевна (коллега)

Родительское собрания «КРУГЛЫЙ СТОЛ» мне помог в моей работе.Использовались такие методические приёмы, как разминочные загадки, имитация, сравнение,тесты,пословицы, показ образца, зрительная гимнастики, беседы, «вхождение в образ». Галина Викторовна продумала, таким образом родительское собрания, чтобы родители были заинтересованы.По больше бы таких рекомендаций,которые делают нашу работу более доступной.

Холоимова Наталья Ивановна

Я воспитатель Холоимова Наталья Ивановна воспитатель младшей группы являюсь мамой дочери Холоимовой Лизы присутствовала на мастер классе " Птица счастья" который провела воспитатель средней группы Митина Галина Викторовна с родителями своей группы очень понравилось занятие было интересным и полезным.Спасибо Большое!

мама Консул Олеся

Хочу поблагодарить нашего воспитателя средней группы Митину Галину Викторовну за проведённое собрание на тему " Азы воспитания",грамотно и интересно донесла материал с применением наглядно - дидактического материала.Собрание сопроваждалость спокойной музыкой была создана прекрасная атмосфера.Спасибо Большое!!

ЛЕОЩЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Я,Татьяна Сергеевна присутствовала на просмотре занятия. Применяемые методы (наглядные, словесные и практические), соотношение двигательной и интеллектуальной нагрузки, расположение оборудования в пространстве, применение ИКТ позволили Галине Викторовне сохранить познавательную активность детей на протяжении всего времени мероприятия и следовательно, выполнить все поставленные задачи.Использования современных ИКТ на занятиях нашел свое широкое применения у Галины Викторовны.И поэтому настроения у детей было хорошее,веселое.

Родительский комитет

Родители детей группы "Солнышко" выражают огромное спасибо и низкий поклон нашему воспитателю Галине Викторовне, музыкальному руководителю Оксане Юрьевне, артистам за великолепную постановку и проведение Новогоднего детского утренника, который прошел в нашей группе 26 декабря 2013 года! Снеговик и Дед Мороз - просто чудо! Наши детки были в восторге, воспитатели сами непосредственно все время были заняты в представлении! Огромное спасибо за ваш нелегкий, но такой нужный труд!!! С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!

Добавить запись

Защита от спам-роботов