Шкромида Елена Федоровна

Нагорная Наталья Анатольевна

Ивлиева Наталия Алексеевна

Шкромида Елена Федоровна

Степанова Дарья Николаевна

image

Нагорная Наталья Анатольевна

Патройная О.М.

Заходила на Ваш сайт. Спасибо за публикации. Применила в работе ваши работы.Очень благодарна.

Здравствуйте, Очень рада, что материалы моего сайта были Вам полезны.

Нагорная Наталья Анатольевна

Поздавляю с победой, желаю удачи в региональном конкурсе! 

Наталья Анатольевна, спасибо за поздравления! Была на Вашем сайте с ответным визитом и обнаружила, что в 2016 году Вы прошли более длинный и тяжелый путь. Я Вас поздравляю с победой (хоть и с запоздалой))). Я тоже считаю нетрадиционное рисование интересным и занимательным занятием, а главное, что ребятам очень нравится создавать свои картины таким образом. Так же в нашей группе есть и патриотическое направление, поэтому дети выступают с песнями и танцами не только в рамках детского сада, но и принимают участие в городских мероприятиях. Я рада, что мой сайт заинтересовал Вас, в дальнейшем буду дополнять его полезной информацией.

 

Степанова Дарья Николаевна

Здравствуйте, Елена Федоровна! Побывала у Вас в гостях. Видно, что Вы творческий педагог и с фантазией подходите к своему делу. Ваш кружок чудо! Я тоже люблю нетрадиционные способы рисования, мне это близко. Просмотрела все альбомы, отметила для себя много интересного. Мальчики с флагом наверное танцевали? Обязательно возьму это на вооружение и на 9 мая удивим! Обязательно буду следить за Вашими успехами.

 

Спасибо Вам за добрые слова. В моей группе очень хорошие ребята, поэтому мне с ними легко работать: можем и совместные выставки организовывать, и на праздники сложные композиции танцевать. Рада, что мои публикации оказались для Вас полезны.

Добавить запись

Защита от спам-роботов