КОНКУРСЫ, ОЛИМПИАДЫ

Багаева Анна Юрьевна, Багаева Анита Сергеевна

 С 4 по 13 декабря 2015 г. проводится акция «Час кода в России» в рамках международной акции «Всемирный Час Кода».

Системный администратор 

Примите участие в Неделе высоких технологий, ознакомившись с интереснейшей информацией на сайте: http://htweek.ru/lesson.php 

"ТехноКакТУС"

Конкурсы, фестивали, соревнования

Городской конкурс компьютерной графики «Питерская мышь» проводится среди обучающихся образовательных учреждений всех типов и видов и направлен на выявление талантливых детей и юношества в области компьютерных технологий и искусства оформления книжной обложки.

ПОЛОЖЕНИЕ о городском конкурсе компьютерной графики «Питерская мышь»

Всероссийский конкурс "Кит-2014" состоится 19 ноября 2014 года.        Получить персональный код, который позволит участнику узнать свой результат через сайт, можно здесь. Пройти пробное on-line тестирование по заданиям прошлых лет можно здесь. В апреле - мае 2014 года в состоится очередной "Командный кубок Кита". Участие в соревновании бесплатное. Отбор и приглашение школ будут осуществляться по итогам конкурса "Кит-2014". Если в прошлом году приглашения получили около 1000 школ, то в этом году таких учебных заведений будет 2000. Задания "Командного кубка Кита" можно посмотреть здесь. Обращаем внимание, что у нас новый контактный телефон (347)-216-63-08.

 


Архив

Фестиваль "Школьная информатика 2013"