Ковальчук Жанна Владимировна

Шигина Ольга

Жанна Владимировна, смотрела ваши материалы. Очень интересно работаете. Желаю Вам дальнейших успехов в работе! Я живу в Старой Рачейке. Спасибо!

Благодарю Вас за искренние пожелания!
Всегда рада плодотворному сотрудничеству!
Пусть процветает образование в Старой Рачейке!!!
С глубоким уважением, Жанна Владимировна.

Елена Пирогова

Жанна Владимировна, хочу поблагодарить Вас за внимательность и неравнодушие, что Вы проявляете по отношению к нашему классу, находя подход, а также слова понимания и поддержки для каждого ребенка. Вы стали второй мамой моей Варваре Сергеевне в частности - а я считаю - это показатель - первый учитель и является по определению второй мамой своим ученикам, отдавая всю себя во благо детей. Сил Вам душевных, моральных и физических на успешное ведение класса.
С уважением к Вам и Вашей профессии!

Благодарю Вас, Елена Борисовна, за отзыв! Любому учителю намного приятнее работать с классом, в котором встречаешь понимающих и отзывчивых родителей. Главное - помнить, что,по сути, мы вместе воспитываем наших детей и несём ответственность перед ними за всё.
С уважением, Жанна Владимировна.

Матеосьян Иван.

Здравствуйте Жанна Владимировна.Мне очень жаль что мы не видимся!Но надеюсь ещё встретимся.Спасибо за то что научили меня и класс уму-разуму!
Спасибо за ваш сайт,мне очень понравился,он доставляет радость людям.На нём есть фото от которых можно узнать куда наш класс ходил.Я про ваш сайт не забыл.

Доброго времени суток, Ваня! Мне очень приятно читать твой отзыв, большое тебе спасибо!!! Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях!!!
С уважением, твой первый учитель, Жанна Владимировна.

Матеосьян Ирина

Дорогая Жанна Владимировна!! Наша семья поздравляет Вас с днем учителя. Желаем Вам здоровья, сил, терпения, новых потрясающих идей в дальнейшем обучении и воспитании детей. Нынешним первоклассникам несказанно повезло, что Вы их первый учитель. Желаю, чтобы ученики Вас радовали, вместе вы совершали открытия в мире познания, чтобы родители были поддержкой и опорой в таком нелегком, но благородном труде.

Уважаемая Ирина Николаевна! Благодарю всю вашу крепкую и дружную семью за тёплые слова. Как же на сердце тепло бывает от родителей, которые всё понимают и стремятся быть рядом, вместе идти в обучении и воспитании НАШИХ детей!!! Желаю Ване и Маше успехов в учёбе. Как же повезло учителям с такими родителями!!!
С глубоким уважением, Жанна Владимировна.

Матеосьян Ирина

Жанна Владимировна, спасибо Вам за теплые слова. Нам тоже очень жаль расставаться с Вами. Спасибо Вам за поддержку, благодаря Вашему педагогическому мастерству Ваня поверил в себя, в свои силы и таланты. Мы очень рады, что именно Вы стали первой учительницей у нашего сына.

Уважаемая Ирина Николаевна! Я искренне рада и счастлива, что есть такие семьи в России - дружные, талантливые, всю душу вкладывающие в воспитание своих детей! И в каком бы уголке России не проживали такие семьи, от таких семей будет исходить любовь, радость и радужное настроение для всех окружающих людей!
С глубоким уважением к Вашей семье, классный руководитель Жанна Владимировна.

Матеосьян Ирина

Вот наконец-то собралась написать отзыв о новогоднем уроке. Жанна Владимировна, спасибо Вам за такой замечательный подарок к Новому году. Учитель и ученики, как всегда, были на высоте. Сразу бросается в глаза разница между прошлым и нынешним годом, насколько дети выросли в своих знаниях, умениях, осознания себя в учебном процессе. Какая колоссальная работа проведена Вами, спасибо! Ученики проводят на уроках серьезную теоретическую и практическую работу, занимаются с интересом и энтузиазмом. Это если брать впечатления в целом. А конкретно мне очень понравилась идея с традициями разных стран, даже нам, родителям, было очень интересно, узнали много нового, расширили свой кругозор :-) Еще запомнилась работа с небольшими текстами из Блицконтроля. Опять же дают массу интересных знаний, которые не предполагают обычные учебники по программе. Каждодневная "рутинная" работа на уроке - решение примеров, уравнений, задач, разбор предложений - проведена не скучно, с применением презентаций, таблиц и т.д., дети встают, советуются, обсуждают, не боятся высказать свое мнение, пусть иногда и неверное. Не зря Ваня говорит, что на уроках всегда интересно, и он больше любит уроки, чем перемены :-) Ну и, конечно, спасибо, что не забываете про физкультминутки!!!

Ирина Николаевна, спасибо огромное Вам за отзыв о НАШЕМ уроке!!!
Мы с ребятами с удовольствием читаем отзывы родителей о нашей работе, которые вдохновляют нас совершать новые восхождения к знаниям!!!
С уважением к Вам, Жанна Владимировна.

Галина Орестовна

Уважаемая Жанна Владимировна! Благодарю Вас за тёплые слова. Ваш педагогический талант - это огромный подарок всем нам. Я благодарна судьбе за то, что моим детям довелось у Вас учиться. Вы уникальный педагог и наставник, для которого нет ничего невозможного. На таких педагогов как Вы, должна равняться Россия!

От всей души благодарю Вас, Галина Орестовна, маму моих замечательных учеников-Галынкина Степана и Галынкина Георгия!!!
Спасибо за вручение сертификата "Ими гордится Россия", о котором я даже не знала. Очень приятно, что родители моих учеников не забывают об учителе!!!
Для учителя память о нём - НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК!!!

Булыгина Марина Сергеевна

Дорогая Жанна Владимировна!
От всей души поздравляем с Днем Учителя! Это заслуженно Ваш день, ведь Вы Профессионал с большой буквы!!! Мы искренне счастливы , что именно Вы - наш первый и главный учитель!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, творческих поисков и находок, и радости за успехи наших детей!!!
Ваш 2"В" класс.

Благодарю за поздравление!

Матеосьян Ирина

Жанна Владимировна, поздравляю Вас с началом нового учебного года!!! Пусть он принесет Вам только радость в работе, творчестве, общении с детьми. Спасибо Вам огромное за то, что были у Вани первым учителем, научили его не только необходимому по образовательной программе, но и ценить знания, стремлению развиваться. Он часто Вас вспоминает самыми добрыми словами)))

Уважаемая Ирина Николаевна! Спасибо за слова благодарности!!! Вы были в нашей работе опорой во всех творческих начинаниях и школьных делах! Спасибо Вам за это!!!

Булыгина Марина Сергеевна

Добрый вечер Жанна Владимировна! Хочу выразить Вам свою благодарность за урок проведенный в Бабушкинском парке! Это было по настоящему интересно и познавательно!
Очень часто, мы взрослые, не акцентируем внимание своих детей на интереснейшие вещи окружающие нас. Нам они кажутся привычными и обыкновенными. А ведь мир вокруг нас. И для экспедиции на Северный полюс достаточно иметь фантазию и желание. Дети просто в восторге! Вы сумели создать потрясающий интерактивный урок. Ребята сумели обобщить все свои знания по Окружающему миру. Они почувствовали себя настоящими путешественниками и первооткрывателями. Пробудить живой интерес к учебе,наверное,важнейшая задача учителя. Спасибо Вам, Жанна Владимировна за желание работать с нашими детьми! Благодаря Вам,мой сын Илья,знает,что учиться-это ЗДОРОВО!!!

Уважаемая Марина Сергеевна! Спасибо Вам за отзыв об уроке. Спасибо за Вашу отзывчивость, ведь проведение таких уроков невозможно без помощи родителей. Благодаря взаимопониманию между учителем и родителями рождаются такие уроки! И наши дети понимают это и благодарны не только учителю, но и родителям! А это и есть самое ценное в воспитании детей!!!

Матеосьян Ирина Николаевна

Спасибо Вам, Жанна Владимировна, за урок "Окружающий мир" в Бабушкинском парке. Дети были в восторге. Это так здорово, когда дети могут не только за партами получать знания, но и на свежем воздухе. Такой вид деятельности очень мотивирует учеников, на мой взгляд. Во всяком случае Ваня всегда говорил, что очень любит уроки, а теперь ждет, что такой урок как в парке будет еще когда-нибудь. К тому же и мне, и сыну понравилось, что дети сами выступали в роли ведущих. Спасибо Вам за работу, идеи, стремление сделать что-то новое и интересное!

Уважаемая Ирина Николаевна! Благодарю Вас за отзыв об уроке. Мнение детей и родителей очень важны в нашей работе. Мы очень старались!

Танаис Умарова

Здравствуйте, ЖАННА Владимировна, мы по вам очень сильно соскучились !!! Спасибо вам за то, что Вы нас так хорошо подтянули !! Мы Вас очень сильно любим!!

Танечка! Я рада была вам помочь в учёбе. Я часто вспоминаю наши уроки и школьную жизнь... И всех вас очень люблю!!!

Капранова Лариса

Уважаемая, Жанна Владимировна! Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за Ваш талант учителя и творческий подход к своей работе!! С нетерпением Полина ждёт окончания каникул, что говорит о многом!!! Ещё раз поздравляем Вас с прошедшими праздниками Нового Года и Рождества!! Желаем Вам терпения с нашими детьми и самое главное здоровья!!!!

Уважаемая Лариса Ивановна! Очень рада тому, что дети с радостью желают идти в школу! Перед каникулами задала своим ученикам вопрос:"Вы любите каникулы?" На что получила хоровой ответ:"Не-е-е-т!" Я, честно говоря, от неожиданности растерялась.

Ляна Шоранова

Доброго времени суток,Жанна Владимировна!
Также, как и некоторые из родителей, я только сегодня открыла для себя данный раздел сайта! Это прекрасно, что есть возможность "громко сказать" какой Вы прекрасный человек и педагог! Мы с Бэлкой Вас искренне любим и души в Вас не чаем!!!Ваша деятельность наполняет наши жизни, как родителей, так и детей, яркими красками!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за подаренный праздник 27 декабря 2013 г.! За Ваше творчество и талант, проявленные в организации не только открытого урока, но и родительских собраний - все было очень интересно!

Уважаемая Ляна Олеговна! Благодарю Вас за искренние слова. Так приятно осознавать, что выбранная тобой профессия приносит людям радость,что труды твои не напрасны. Я, действительно, составляю новогодние уроки с ощущением большой любви к детям и глубоким уважением к их родителям, в буквальном смысле слова - "парю в воздухе" от счастья! Наверное, это и есть счастье в профессии учителя!!!

Сидоренко Айгуль

Огромное спасибо за такой новогодний подарок! Мне очень понравилось,так воочию увидеть как твой ребенок работает на уроке, это дорогого стоит!
Так как я снимала урок на камеру и стояла к деткам лицом, мне были видны их глазки. Невозможно подделать такой живой интерес, чтобы глаз горел и хотелось тянуть руку, я это увидела!
Они много узнали, благодаря Вам, за это спасибо! Они не боятся тянуть руку,за это спасибо! Они "шевелят мозгами" и Вы даете на это время;),за это спасибо! Они с радостью идут в школу-за это Вам спасибо! У меня этого, к сожалению, не было..

Спасибо и Вам огромное за видео!!! Вы не представляете, как для меня важно увидеть урок как бы "со стороны", увидеть реакцию детей, их действия. Вы так точно уловили все моменты урока. Я Вам безмерно благодарна. Для меня это самый бесценный подарок!!!

Матеосьян Ирина Николаевна

Жанна Владимировна,сегодня урок был замечательный. Спасибо. Очень понравилась работа со словами: и звуки в словах определяли, и антонимы подбирали, и глагол искали, и на доске его писали. Работа со словом, текстом - это бескрайние возможности развития речи и грамотности, и на Вашем уроке я такую работу увидела, спасибо)) Конечно,я понимаю, что за 45 минут невозможно показать все, что хочется, по математике,окружающему миру,. Я уверена, что на обычных уроках по этим предметам работа ведется еще более интересная, интенсивная и плодотворная.

Уважаемая Ирина Николаевна! Спасибо огромное за добрые слова и оценку моей работы. Для меня это очень важно. С наступающим праздником!

Доркин Артём

Здравствуйте, Жанна Владимировна, Вы придёте к нам в 31 школу?

Артёмка, не скучай, как будет время, забегу!

Айтен !!!

Здравствуйте, Жанна Владимировна, мы по вам скучаем.

Не скучайте, я вас всех очень люблю!!!

Матеосьян Ирина Николаевна

Жанна Владимировна, только сейчас увидела этот раздел сайта, хотя давно хотела Вам сказать спасибо. Спасибо, что выкладываете фото- и видеоматериалы на сайте, очень интересно, как дети отвечают-играют и что на технологии у них получается. Спасибо, что по каждому предмету можно получить актуальную информацию. Многие мои подруги-мамы из других школ мне завидуют, что у нас есть сайт, где вся информация для родителей "разложена по полочкам". Спасибо!!

Уважаемая Ирина Николаевна! Спасибо за Ваш отзыв. Рада, что наш сайт приносит детям и родителям пользу.

Нана Владимировна

Уважаемая Жанна Владимировна!
Буду признательна Вам за возможность найти время для разъяснений по выполнению домашних заданий.
Также, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за прекрасную работу, отраженную на этом сайте, который может быть примером для подражания.

Благодарю за высокую оценку моей работы, не скрою, работаю с детьми с огромным удовольствием!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов