Трухтанова Юлия Александровна

Юлия Стружкова

Юлия Александровна спасибо вам за всё , вы нам очень дороги и очень жаль расставаться . Ребёнок так привязался и полюбил вас! Теперь мы идём в 1 класс вспоминайте нас хоть иногда!))) *

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню «Понарошкина дорожка»
автор Старченко Любовь Анатольевна
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна

Спасибо за песню. Она поднимает настроение. Жаль, что ссылка не работает на эту песенку, но я её нашла на вашем мини-сайте.

Мамукова Ольга Викторовна

Юлия Александровна, ты большая молодец! Проделана очень большая и интересная работа. Ты талантливый воспитатель. Сайт очень яркий и познавательный.

Спасибо очень приятно, что понравилось!

Ирина Владимировна

Юлия Александровна! Вы ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ!Спасибо за ваш ТРУД!!!

Спасибо и вам )))))

Дарья Мамедова

Здравствуйте Юлия Александровна! Скажите пожалуйста, как проходят дни рождения детей в детском саду?

Здравствуйте Маргарита! В день рождения ребенка проходит развлечение, играем , водим каравай. Приходит сказочный персонаж, который поздравляет ребенка и дарит медаль. Затем - чаепитие! А если ребенок заболел и не может посетить детский сад, то воспитатели делают видео поздравление от группы. Отправляем родителям !

Маратова Маргарита

Здравствуйте Юлия Александровна! Хотим поздравить Вас! С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ! Хотим пожелать Вам всего самого хорошего, здоровья, счастья, душевной теплоты и отличных коллег! С праздником! Спасибо Вам за заботу и любовь к нашим детям!

Очень приятно! Спасибо и вам!

Мария Русак

Да…. просмотрев ваше видео, окончательно понимаю вы не воспитатель,Вы вторая мама нашим деткам! Браво.

Мария, на самом деле оно так и есть.Кто успокоит,поиграет, научит,удивит ,пока мамы рядом нет! Конечно воспитатель. Приятно видеть, особенно утром,что дети бегут к тебе с радостью. Тянут руки, для того чтобы обнять. Это самое ценное в работе!

Ксения Михайловна.

Здравствуйте,Юлия Александрова. Несколько раз заходила на Ваш сайт и с интересом просматривала информацию. Очень полезный сайт для педагогов и родителей. На этом сайте я открыла много новых для себя полезных вещей: познавательные статьи, интересные проекты. Как тепло вы пишете о своей работе!!! Материал сайта грамотно подобран и охватывает все направления нашей работы.Какое у Вас оригинальное хобби!! На Вашем сайте много полезной информации, как для начинающих педагогов, так и для педагогов с опытом работы.

Здравстауйте Ксения Михайловна!Я рада , что Вас заинтересовал мой мини-сайт.Давайте дружить и обмениваться опытом!)))

Регина Маркова

Как хорошо, когда в человеке, есть такая концентрация любви к работе, таланта в общении с детьми, такта в работе с родителями.Неравнодушие в наши дни так ценно!!! Молодец Юлия Александровна!!!

Спасибо Региночка!

Валентина

Юлия Александровна!Ознакомилась с сайтом. Все грамотно и понятно оформлено.В материалах, представленных на сайте, можно легко увидеть ВАс как ищущего, активного, профессионально развивающего педагога.Нашла для себя много интересного и полезного, Ваше хобби у меня вызывает восторг.3 Спасибо вам за ваш труд!

Пожалуйста! Приятно слышать, что Вам понравилось!

Старший воспитатель МБДОУ №3

Добрый день! Огромное спасибо, Юлия Александровна, за замечательный мастер-класс, который Вы провели на базе МБДОУ детского сада №3 г. Кувшиново.
Очень признательны Вам за то, что Вы нашли возможность организовать такой замечательный мастер-класс, за желание и умение поделиться накопленными знаниями и опытом.
Коллеги с удовольствием принимали участие в процессе просмотра и получили заряд энергии и интересный материал который, я думаю, обязательно будут использовать в своей работе.
Мастер-класс очень качественный.
Благодарим вас за столь высокий профессионализм!

Мне очень приятно, что мастер - класс вам понравился!Спасибо большое за отзыв!

К.Светлана

Добрый день, Юлия Александровна! Какие качества, Вы больше всего цените в ваших воспитанниках?

Здравствуйте Светлана! Я ценю ребенка в целом, какой он есть... со всеми плюсами и минусами, стараюсь найти подход к каждому."Дети – это самое светлое и чистое, это наше все! Это наши цветочки, которые мы холим и лелеем, чтобы они подрастали здоровыми и сильными, ведь самое прекрасное на земле это - ребенок. С его детскими выдумками, юмором, улыбками, он наполняет мир яркими красками, поэтому он и подобен цветку".

Марина Муртазаева

Здравствуйте Юлия Александровна! Я хотела спросить у Вас совета.. У меня ребенок пропустил несколько дней в детском саду,нужно ли приносить справку от врача?

Здравствуйте Марина! Ребенок может пропустить 5 дней в месяц по заявлению родителя. Больше 5 дней необходима справка от педиатра, в которой указан диагноз и число, с какого по какое ребенок болел. Если врач Вам посоветовал домашний режим, то в справке это тоже должно быть указано .

Семенова Полина

Юлия Александровна!Хотела бы присоединиться к словам благодарности в Ваш адрес! Для нас, родителей, очень приятно и радостно видеть успехи наших детей! В этом огромная Ваша заслуга! Вы развиваете в разных направлениях наших детей, раскрывая их таланты!Огромное Вам спасибо!!! Пожелания всех благ!!!

Спасибо!Я рада,что Вы это цените!
Для меня, как для педагога, огромное счастье делиться с детьми своими знаниями и умениями))))

Мария Калашникова

Здравствуйте Юлия Александровна, скажите, есть ли у вас в саду узкопрофильные специалисты?(логопед, психолог)

Здравствуйте, да есть-психолог.

Митракова Ксения

Здравствуйте Юлия Александровна! Хочу выразить благодарность за ваше неравнодушие к детям и к нам, родителям!За то что вы наполнены позитивом и всегда улыбаетесь,встречая детей по утрам! За то что вы помогаете нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя!

Ксения, спасибо! Очень приятно)))

Шалаева Юлия

Юлия Александровна, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про кружок, что Вы ведёте в детском саду и можно ли в него записать Макара. Что для этого нужно. Спасибо. Всего доброго.

Здравствуйте Юлия! В детском саду организован кружок "Детский фитнес" для детей от 5 до 7 лет.Детский фитнес – отличная возможность для ребенка выплеснуть накопившуюся энергию, весело и с пользой провести время с другими детьми.Направлен на укрепление здоровья дошкольников, обеспечение оптимальной двигательной активности детей, повышение уровня привлекательности занятий физической культурой.
Если Макару есть 5 лет, то приходите обязательно!))) Для кружка необходимо: 1.Темная футболка(лучше черная) 2.Черные шорты 3. темные носки 4. черные чешки . Данный список только для мальчиков и он отличается от списка девочек.

Степанова Александра

Юлия Александровна! Как Вы считаете, можно ли по детскому рисунку выяснить отношение ребенка к маме, бабушке, сверстникам..? Как это выражается в рисунке?

Здравствуйте Александра! Да, конечно, можно. Положительное отношение ребенка к людям или событиям выражается в ярких красках, тщательной прорисовке деталей, нарядном орнаменте.
Отрицательное отношение ребенка к чему-либо, передается применением темных красок, небрежно выполненным изображением.

Святослав Викторов

Юлия Александровна! Работа педагога всегда требует быть грамотным, идущим в ногу с современным обществом,знать Закон об Образовании, уметь найти подход к каждому ребенку и родителю.Как вВы совершенствуете свои знания и обогащаете свой внутренний мир? Спасибо.

Здравствуйте Святослав! Ответ на данный вопрос может быть очень объемным,но постараюсь ответить. Педагог должен быть компетентен во многих вопросах, поэтому необходимо развиваться в различных направлениях и развивать свои внутренний мир. В этом мне помогают такие книги, как Д.Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить",Антуан де Сент -Экзюпери "Маленький принц",так же стараюсь наблюдать за новостями в жизни нашей страны,состою во многих педагогических группах, прохожу различные вебинары,участвую в конкурсах, выписываю педагогические журналы,посещаю выставки и различные квесты,проявляю интерес к такой технике,как "топиарий". Просматриваю различные фильмы (философские, педагогические,жизненные ). Занимаюсь вокалом
А так же участвую активно в жизни своего ребенка. Состою в школе в родительском комитете.

Светлана Викторова

Какие инновации в своей работе с детьми вы внедряете,и как вы относитесь к такому нововведению в программу " От рождения до школы" как Утренний и вечерний круг. Спасибо.

Здравствуйте Светлана Викторова! Как я отношусь к нововведению " утренний и вечерний круг"? Положительно т.к целью данных мероприятий -развивитие у ребенка-дошкольника саморегуляции поведения, самостоятельности, инициативности, ответственности,развитие тех качеств, которые необходимы не только для успешной адаптации и обучения в школе, но и для жизни в современном обществе. "Какие инновации я внедряю в свою работу?" - это интерактивные технологии(мультимидийно-информационные), здоровьесберегающие (степ-аэробика,дыхательная гимнастика, самомассаж,релаксация,артикуляционная гимнастика, пальчиковая гимнастика),технология портфолио(портфолио дошкольника и воспитателя), сказкотерапия, лепбук.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов