МОСКВА. ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "Лестница наук"

Веретенникова (Борисова) Светлана Юрьевна

12-14 декабря в Москве прошла итоговая конференция Международного конкурса научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук», победителем которого, в номинации Медицина и здоровый образ жизни, стала Вычужанина Алена, студентка 403 группы!

С 12-14 декабря прошла 4-ая итоговая конференция, с присвоением статуса Международного мероприятия, в соответствии с положением конкурса научно-практических и исследовательских работ обучающихся "Лестница наук" 2017, состоявшегося при поддержке Министерства образования Московской области, Администрации Президента Российской Федерации - Управления Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике.

Конкурс «Лестница наук» объединил представителей из 12 регионов Российской Федерации и из двух субъектов Республики Казахстан. Конкурсные работы оценивали эксперты в лице докторов и кандидатов наук, научных сотрудников РАН, преподавателей ведущих ВУЗов Москвы. Среди 60 конкурсных работ были заявлены и две научно-практических работы из Ишимского медицинского колледжа.

При подведении итогов эксперты отметили, что уровень всех научно-исследовательских и научно-практических проектов, представленных на конкурсе, достаточно высок. Звания Победителя в номинации Медицина и здоровый образ жизни удостоена з студентка 403 группы отделения Лечебное дело Вычужанина Алена Витальевна.

Дипломами призера 1 степени были награждены: Вороновская Ольга Андреевна, студентка 401 группы и Калашникова Юлия Станиславовна, студентка 301 группы отделения Лечебное дело. Научный руководитель проектов Светлана Юрьевна Борисова была награждена дипломами и благодарственными письмами за подготовку призеров и знаком отличия как «Лучший наставник».

Кроме диплома победителя и знака отличия, Вычужанина Алена получит и рекомендательное письмо от организаторов и учредителей конкурса, для представления на будущем месте работы. Поздравляем победителей!!

Результаты очного этапа Всероссийского/Международного конкурса научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук».

В 2018 году мы приняли участие в зачном этапе конкурса Лестница наук 2018. Приглашены на очный этап конкурса