Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Ерисова Ирина Вячеславовна

Буклет "Рекомендации по сопровождению детей, испытывающих затруднения в эмоционально-личностном развитии. Капризные и упрямые дети"

В данном материале представлены рекомендации по сопровождению детей, испытывающих затруднения в эмоционально-личностном развитии (капризные и упрямые дети). Материал может быть использован при работе с родителями.

Ерисова Ирина Вячеславовна

Буклет "Рекомендации по сопровождению детей, испытывающих затруднения в эмоционально-личностном развитии. Конфликтные дети"

В данном материале представлены рекомендации по сопровождению детей, испытывающих затруднения в эмоционально-личностном развитии (конфликтные дети). Материал может быть использован при работе с родителями.

Ерисова Ирина Вячеславовна

Буклет "Рекомендации по сопровождению детей, испытывающих затруднения в эмоционально-личностном развитии. Агрессивные дети"

В данном материале представлены рекомендации по сопровождению детей, испытывающих затруднения в эмоционально-личностном развитии (агрессивные дети). Материал может быть использован при работе с родителями.

Ерисова Ирина Вячеславовна

Консультация для родителей "Что значит «Быть внимательным»?"

В материале представлена информация для родителей старшего дошкольного возраста (5-7 лет) на данную тему, а также предложены игры для тренировки внимания. 

Ерисова Ирина Вячеславовна

Консультация для родителей "Здоровые дети в здоровой семье"

В данном материале представлена информация для родителей дошкольников о здоровом образе жизни, о том, какие факторы влияют на здоровье.