Стрелковая подготовка в лицее

Глебов Александр Александрович
16 февраля 2021г. в лицее № 102 в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню Защитника Отечества.
•В соревновании на первенство лицея в номинации «Юный стрелок» приняли участие юнармейцы 6д класса (классный руководитель Мячина Лилия Юрьевна).

В рамках месячника прошли также занятия и соревнования по разборке-сборке автомата Калашникова с юнармейцами 6д и 9б классов.

Состав команды «Юный стрелок»:

1.Абакумов Александр
2.Полторак Максим     1-е место
3.Климов Александр
4.Кряжев Родион         3-е место
5.Семакин Семен
6.Шевхужев Ислам     2-е место

 

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл strelkovaya_podgotovka_v_litsee_no_102.pptx396.35 КБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Соревнования по стрельбе в МБОУ «Лицей № 102» в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества. 2021 год Подготовил: учитель ОБЖ и технологии МБОУ «Лицей № 102» Глебов А.А.

Слайд 2

16 февраля 2021г. в лицее № 102 в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню Защитника Отечества. В соревновании на первенство лицея в номинации «Юный стрелок» приняли участие юнармейцы 6д класса (классный руководитель Мячина Лилия Юрьевна) В рамках месячника прошли также занятия и соревнования по разборке-сборке автомата Калашникова с юнармейцами 6д и 9б классов.

Слайд 3

Состав команды «Юный стрелок»: Абакумов Александр Полторак Максим Климов Александр Кряжев Родион Семакин Семен Шевхужев Ислам

Слайд 4

1-е место по стрельбе: Полторак Максим

Слайд 5

2 -е место по стрельбе: Шевхужев Ислам

Слайд 6

3-е место по стрельбе: Кряжев Родион

Слайд 7

Занятие с юнармейцами по стрелковой подготовке Изучаем АК-74 Не все получается сразу, но «дело мастера боится»!

Слайд 8

Шевхужев Ислам в числе лучших по разборке-сборке автомата Калашникова. Абакумов Саша уверенно выполняет норматив по разборке-сборке АК-74