Кабилова Светлана Фаизовна

Добро пожаловать в Гостевую!​

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о сайте, о размещённом материале, а также задать свои вопросы и высказать предложения!


 

Симбирцева Наталья Александровна

Очень интересный сайт!
Нашла много полезной информации! Очень понятные и доступные материалы!
Желаю дальнейших успехов!!!

Приглашаю Вас, к себе в гости, надеюсь на положительный отзыв!

Шодиева Динара

Вы очень молодец, что создали этот сайт. Мне очень понравилось читать и узнавать про вас что - то новое. Мне очень понравилось что вы с 5 лет начали заниматься музыкой. Мне очень понравился ваш сайт Светлана Фаизовна.

Смирнов Герман

Мне понравилось эта музыка, Bobby McFerrin
Виртуоз!

Bobby McFerrin & Richard Bona!!!

Рената Шарипова

Здравствуйте, Светлана Фаизовна.
Я хотела бы поделиться с вами о моём мнении при прослушивания певца Бобби Макферрина, и песни в его исполнении "Ave Maria- Баха".
Глубоко не понимаешь как человек "певец" одним голосом передаёт суть данной песни. Как фон- ему помогает хор, но всю работу голосом он делает сам. Чисто, проникновенно. Его исполнение даёт задуматься о бессмертии. По телу пробегают "мурашки".

Виктория Вигель

Здравствуйте, Светлана Фаизовна.
Я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о произведении «Bobby McFerrin - Don't Worry Be Happy».
Эта песня слушается легко, и запоминается тоже. Поэтому, под впечатлением от неё я ещё долго её напевала. Это произведение у меня ассоциируется с выходными и праздниками. Заставляет улыбнуться, почувствовать легкость. В целом, произведение вызвало бурю эмоций.

Бергер Валерий

Светлана Фаизовна!!! Сколько времени и труда вложено!!!? Очень красивый сайт...молодец! Так держать!!! Много информации...мне наверно понадобится несколько лет, чтобы всё изучить...Здорово!! Пять с ПЛЮСОМ!

Глушков Глеб

Здравствуйте, Светлана Фаизовна!.. Я очень люблю джаз.В свободное время я слушаю его. Мне нравятся современные направления Fusion, Jazz-Funk, Soul-Jazz..Большое спасибо Вам за интересные занятия!..

Оруджова Назрин

Здравствуйте, Светлана Фаизовна. Я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о джазе и рассказать о том что нового открыла, узнала для себя.
На самом деле раньше я вообще ничего практически не знала о джазе. Я не знала где он возник, что есть стили традиционного джаза, про би-боп и кул если честно вообще не слышала. Узнала кто исполнял джаз. По звучанию мне только не понравился би-боп. Потому что он очень резок и его сложно слушать.
Я очень много узнала про джаз. Джаз— очень интересный вид искусства.

Есен Андарбаев

Светлана,Вы большая молодец и умница. С наилучшими пожеланиями!!

Найда София

Здравствуйте, Светлана Фаизовна. Я посмотрела видео "О роли эстетического образования" и я согласна с Сухомлинским В.А. о том, что детям нужно жить в мире красоты, музыки, рисунка, фантазии.
Некоторые родители не желают дать своему ребенку эстетическое образование, так как считают что занятия музыкой не дают пользы ребенку, а только отнимают время.Но не многие знают что занятия творчеством воспитывают в ребенке целеустремленность, упорство, терпение, усидчивость, а также улучшают память.Внутренний мир ребенка становится богаче, ярче, а сам ребенок счастливее.
Спасибо Вам за такой замечательный фильм!

Серебрякова Валерия

Добрый день, Светлана Фаизовна. Я посмотрела фильм "О роли эстетического образования" и я очень не согласна с родителями, которые считают музыкальное образование ненужным. Музыкальное образование делает ребёнка открытым, развивает его духовный мир, вырабатывает усидчивость и развивает умственные способности. Я согласна с В.А. Сухомлинским в том, что нужно проникнуться и жить в мире фантазии, музыки и красоты. Фильм очень понравился и мне пошёл на пользу. Спасибо большое вам за этот фильм и за ваши интересные и замечательные уроки.

Дубова Дана

Здравствуйте, Светлана Фаизовна. Я рада, что посмотрела ролик об эстетическом образовании. Ведь правда, некоторые родители не считают нужным, чтобы их дети развивались. Музыка, живопись, рукоделие оказали огромное влияние на моё развитие, и развитие моего брата. Я не представляю своей жизни без музыки. Я не верю, что современная попса способна заменить классику, джаз, рок и другую НАСТОЯЩУЮ МУЗЫКУ. Конечно же я не представляю себя без рукоделия (шитья). Благодаря шитью у меня есть множество игрушек, одежды и других изделий собственного изготовления. Искусство очень помогло развить моё воображение, у меня появились цели, и я научилась преодолевать все трудности, которые появлялись у меня на пути к определённой цели. Как говорит моя мама:"У них другой мир, отдельный от нашего, и этот мир прекрасен и неповторим".

Оруджова Назрин

Здравствуйте,Светлана Фаизовна. Я посмотрела видео „ О роли эстетического образования " и оно мне очень понравилось. Я согласна с мнением В.А.Сухомлинского. Согласна с тем что занятия музыкой хорошо влияют на ребенка:вырабатывают терпение,улучшают память.

Холопова Светлана

Дорогая Светлана Фаизовна! Светочка! Замечательный, полезный сайт! Какая ты умница! Творческая личность! Творческая во всем.Желаю творить и вытворять дальше!!!!

Дьяченко Валентина Егоровна

Светлана Фаизовна!! Не ожидала такой содержательный , увлекательный сайт. Спасибо большое за Ваш труд и знание которое передаёте подрастающему поколению. Удачи Вам во всём!!

Евгений У

Светлана Фаизовна, добрый день!
По возможности прошу помочь.
Ребенок занимается по классу виолончель (4 класс). Планируем переезд в г. Ханты-Мансийск и столкнулся с вопросом, куда и к кому отдать ребенка для дальнейшего обучения.
Мир виолончелистов достаточно тесен, поэтому если сможете подсказать контакты преподавателей и/или учебных заведений где обучают по классу виолончель, буду признателен.
Заранее спасибо!

Люция Гибадуллина

Здравствуйте Светлана Фаизовна! С большим удовольствием побывала на вашем сайте. Очень много полезного для педагогов. Восхищаюсь Вашим трудом. Желаю Вам удачи, творческих успехов и процветания!!! С уважением Люция Гибадуллина

Сергеева Оксана

Светлана! Сайт замечательный!!Очень много полезной информации! Оформление красочное! Браво!Творческих успехов!!!!!!

Макарова Людмила Н.

Уважаемая, Светлана Фаизовна! Вы создали очень полезный сайт! Я почерпнула очень многое для себя!

Татьяна Озерова(Белова)

Замечательный сайт Талантливого Педагога!!!Здоровья и дальнейших творческих дерзаний и побед!!!)))))))))))))))))))))))

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов