Комракова Зинаида Ивановна

Всем доброго временисуток!Очень рада видеть Вас на моем сайте.Буду очень рада если мои разработки Вам окажутся полезны и интересны.

Чистякова Татьяна

В январе 2018 г. в связи с переездом в г. Н. Новгород мой сын Чистяков Костя перешел в школу 187 в 1И класс. Были переживания, связанные с новой школой, окружением. Но они были напрасны благодаря новому классному руководителю Комраковой Зинаиде Ивановне. Она внимательный, отзывчивый, заботливый учитель. Всегда готова придти на помощь. Косте с первых дней посещения школы понравился класс, ребята и, конечно, новая учительница. Он с удовольствием учится, старательно дома повторяет пройденный материал. Помимо учёбы Зинаида Ивановна устраевает интересные мероприятия, направленные на сплочение класса и знакомство родителей. Для меня, как новичка, такие встречи очень полезны и приятны. Я познакомилась с родителями и увидела своего сына, весёлого и довольного, в новом коллективе.
Я рада, что Костя учится в классе под руководством Зинаиды Ивановны. Желаем ей счастья и успехов в её работе!

Карачева Ольга Евгеньевна

Карачева Ольга Зинаиду Ивановну я знаю очень давно. Мы вместе учились в школе, выбрали одну профессию, поступили в педагогическое училище, затем закончили педагогический университет. В школе Зинаида Ивановна работает уже не первый год. Она творческий педагог, хорошо знающий психологию детей младшего школьного возраста. В ней сочетаются огромная любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Желаю Зинаиде Ивановне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия.

Ольга Евгеньевна!Очень рада ,что Вы посетили мой сайт!Спасибо за теплые слова!

Елена Ратькова

Я-коллега Зинаиды Ивановны.Зинаида Ивановна вкладывает душу в свое дело , умеет найти подход к каждому ученику Она всегда поможет коллегам , делится опытом работы Большое спасибо за нужные и интересные материалы ,выложенные на страницах ее сайта!!!!

Спасибо большое, очень рада если мои разработки Вам пригодятся!

Дмитрий Авдонин

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и
мысли…»,- так сказал когда-то великий классик. И нам – родителям первоклашек (1 “И” класс, школа 187, НН) – посчастливилось встретить такого Человека – это наша дорогая и любимая Зинаида Ивановна – первый учитель наших детей. Трудно подобрать подходящие слова, чтобы в полной мере выразить наше восхищение той воистину тонкой работой, которую Зинаида Ивановна проводит c детьми. Для них она не просто учитель, она – проводник в мир нового и неизведанного, наставник и друг, который всегда готов помочь справиться с трудной задачей. В свою очередь, дети преданы своему учителю и воздают прилежанием за ту частичку своей души, которую Зинаида Ивановна вложила в каждого из них. И лучшее доказательство тому – горящие глаза, с которыми дети бегу в школу, и ждут не дождутся, когда кончатся каникулы, чтобы вновь увидеть своего учителя.
Зинаида Ивановна! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!

Регентовская Светлана Витальевна

Прочитала материалы, выложенные на странички. Большое спасибо за них! Много интересного, полезного, нужного. Многое взяла для своей работы. Еще раз огромное спасибо, Зинаида Ивановна!

Елена Пронина

Моя дочка учится в классе у Комраковой Зинаида Ивановны. Большое спасибо хочу сказать от имени всех родителей Вам, наш замечательный учитель, наставник наших деток. Быть первым учителем — самое сложное: всегда надо знать, с чего и как начинать, как заинтересовать всех ребят и наставить их на путь верных знаний. Спасибо Вам за то, что сумели подарить нашим детям тягу к знаниям и открытиям, желание каждый день мчаться в школу и открывать новые страницы книги чудес. Желаем Вам больших побед и творческих успехов, невероятных сил и светлого счастья на жизненном пути.

Ксения Шемякина

Зинаида Ивановна – не просто учитель начальных классов, а пример непревзойденного энтузиазма и полной самоотдачи. Благодаря работе педагога все ученики в классе с радостью посещают занятия. А все потому, что Зинаида Ивановна умеет заинтересовать детей и, главное, доходчиво преподнести материал. Ее умение подобрать ключик к каждому ребенку достойно высокой похвалы! Мимо нее не проходит ни один поступок учащихся: ни положительный, ни отрицательный, на что она реагирует тактично и грамотно. Педагог относится ко всем детям объективно и справедливо. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдает все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь ученикам. Можно с честной совестью сказать, что учитель предан своей профессии. Зинаида Ивановна вкладывает душу в свое дело. Помимо учебных занятий, дети посещают экскурсии, занимаются творческой самодеятельностью, реализовывают различные проекты. А ведь это так важно для развития ребят, и к счастью, Зинаида Ивановна с умом подходит к досуговой деятельности, нисколько не нанося ущерб учебе. Детям всегда интересно, им хочется идти за любимым учителем и постигать что-то новое. Наверное, нет лучшей заслуги педагога, чем горящие глаза учеников. Так вот, если посмотреть на детей, обучающихся у Зинаиды Ивановны, можно заметить, что в них теплится дребезжащий огонек! Он обязательно разгорится еще больше, превратившись в настоящее пламя, и будет освещать путь каждому из ребят к их заветным мечтам. Ведь самое основное сделано – во всех посеяно зернышко доброты, милосердия, целеустремленности и упорства. Спасибо Вам, наш самый любимый учитель!

Суменкова Ирина

Очень полезный сайт. Много полезного по методике можно почерпнуть. Есть классные изюминки, которые помогут в работе многим учителям. Спасибо, Зинаида Ивановна, за педагогический кладезь советов и молодым, и опытным преподавателям начальных классов. Видно, что учитель работает с душой и любит свою работу!

Комракова Зинаида Ивановна

Спасибо огромное!Очень приятно и легко работать с Вашими детьми!А Ваша отзывчивость и взаимопонимание - моя опора!

Ирина Баранова

Я мама ученика 1"И" класса МАОУ СОШ 187 г.Н.Новгорода Потапова Владимира.Мой сын учится в классе у замечательного педагога Комраковой Зинаиды Ивановны.Про таких учителей говорят: "Учитель от Бога"!И это не просто слова. Я сама выросла в семье педагогов, и бабушка и дедушка и родители и многие мои родственники учителя, поэтому я знаю, о чём говорю!Это самая важная профессия!Зинаида Ивановна - доброжелательная, всегда с улыбкой,внимательная,чуткая,неравнодушная,умная и весёлая! Дети любят её беззаветно и очень уважают!Конечно главный критерий оценки работы учителя - это, безусловно, знания ребёнка.Но я искренне считаю, что в первом классе,самое главное это способность учителя привить ребёнку любовь к школе, к учёбе, к учителям, к своим одноклассникам.Мой сын с таким восторгом ходит в школу, и я , как мать, не могу этому не радоваться. Я счастлива, что сын попал в класс именно к Зинаиде Ивановне!Для моего сына Зинаида Ивановна непререкаемый авторитет.Но он не испытывает страха перед ней, как это иногда бывает во взаимоотношениях "учитель-ученик".Он просто очень любит и уважает своего учителя.Говорит о ней только в превосходной форме.Мне очень импонирует Зинаида Ивановна за её профессионализм, любовь к детям, умение найти подход к каждому ребёнку и родителю.Она не просто приходит в школу, чтобы "отбыть" свой рабочий день, она старается каждый день сделать для детей ярким, незабываемым,интересным.Она всегда открыта всему новому,хочет чтобы школьная жизнь её учеников была интересной и неоднообразной. Недавно в нашем классе состоялся праздник "Семейные посиделки".Это было незабываемое яркое мероприятие!Инициатором и идейным вдохновителем выступила Зинаида Ивановна. Все прошло "как по маслу",довольны остались и дети и родители.Было такое чувство, что все мы одна семья, друзья, которые знают друг друга много лет.Зинаиде Ивановне удалось создать уютную домашнюю атмосферу вечера, где каждая семья имела возможность рассказать о себе, показать свои таланты и способности.Это было здорово!Спасибо большое Зинаиде Ивановне за это!Она старается сплотить сдружить детей и нас, родителей.И ей это удаётся!!!И это всего лишь первый класс!Я уверена, за четыре года начальной школы наши дети станут одной большой дружной семьей, благодаря нашему педагогу!!!!Хочется пожелать Зинаиде Ивановне здоровья, творческого вдохновения, достатка, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и веры в лучшее!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов