ЗАВГОРОДНЯЯ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Уважаемые коллеги! Жду ваших отзывов!

Мачула Валентина Леонидовна

Светлана Александровна! У Вас замечательный сайт. Очень интересные материалы поисковой работы. Много фотографий и методических пособий. Всё оформлено со вкусом, привлекательно,красочно! Желаю Вам успехов и победы в конкурсе "Учитель года Кубани!"

Иванкова Татьяна Васильевна

Добрый вечер, Светлана Александровна! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра материалов на Вашем сайте. Замечательная подборка для детей, родителей, коллег. Желаю Вам творческих успехов, удачи на конкурсе "Учитель года". Буду "болеть" за Вас.

Ирина Владимировна Ирхина

Светлану Александровну знаю, как очень увлечённого своей работой, творческого человека.
Много сил и времени она уделяет любимому делу. При подготовке уроков и внеклассных мероприятий использует разнообразный материал, разрабатывает собственные презентации. Вместе с ней ребята совершают увлекательные заочные экскурсии, путешествия в будущее и прошлое родного края, станицы.
С любовью и уважением относятся к ней её ученики и родители.
Полезным и востребованным является для коллег накопленный Светланой Александровной педагогический опыт, которым она щедро делится в школе и на своём сайте.
Дальнейших успехов и процветания Вашему сайту, Светлана Александровна!
Удачи и победы в конкурсе!!!

Пронина Светлана Васильевна

Интересный и познавательный у Вас сайт. Очень много полезного материала в работе с детьми по кубановедению. Желаю Вам творческих успехов в работе, ну, и, конечно, победы в конкурсе!

Спасибо огромное, Светлана Васильевна, за хорошие слова. Всегда рада стараться.

Колпакова Ольга Петровна. Псковская область.

Уважаемая Светлана Александровна! Как приятно осознавать, что есть педагоги, которые отдают детям не только свои знания, но и душу! Педагоги, которые неустанно совершенствуют свои профессиональные качества, любят детей и свою работу! Я желаю Вам успехов во всех начинаниях и проектах!

Очень признательна за тёплые слова. Вам тоже успехов в работе, счастья и благополучия в семье. Удачи во всём!!!

Галина Васильевна Сиряченко Псковская область, г. Великие Луки

Уважаемая Светлана Александровна! Вы очень интересный человек, творческий педагог, талантливый учитель. "Без знания прошлого нельзя понять настоящее и заглянуть в будущее" Вашим ученикам это не грозит, они будут знать свои корни, они могут мечтать и претворять свои мечты в действительность, вы для этого делаете все возможное. Я желаю Вам дальнейших успехов, победы в профессиональном конкурсе.

Огромное спасибо, Галина Васильевна. Очень рада, что мой методический материал даёт возможность узнать больше о Краснодарском крае, о его истории и развитии. Кубань - житница России. Я очень горжусь, что живу в таком прекрасном месте. Приглашаю всех к нам в гости. Добро пожаловать на КУБАНЬ!!!

Накидкина Татьяна Леонидовна

Светлана Александровна!

Когда человек так любит свою работу. близких, полностью отдает себя детям, полон оптимизма, веры в успех - он не может не победить! Победы в конкурсе! Талантливых учеников! Творческих успехов во всем.

Спасибо огромное! Взаимно.

Накидкина Татьяна Леонидовна

Светлана Александровна! Когда человек так любит свою работу, близких, ценит жизнь, полон оптимизма, энергии, готов отдавать все силы окружающим- нет сомнения, все получится. Победы в конкурсе! Творческих успехов! Талантливых учеников!

Спасибо огромное! Взаимно. 

Скороход Оксана

Светлану Александровну знаю с 2002 года.Так сложилось, что спустя 11 лет она стала учителем моей дочери. Вот уже четвёртый год, Светлана Александровна, учит и воспитывает наших деток.Она сумела найти индивидуальный подход к каждому ребёнку и раскрыть его творческий потенциал. Много сил и времени она уделяет своему классу.На её уроках всегда интересно и разнообразно.Светлана Александровна создаёт интересную,насыщенную жизнь ребят в классе,проводя разные викторины,конкурсы,классные часы, сценки и соревнования. Рядом с нашими детьми-Настоящий Друг,умный,добрый,мудрый!Очень интересный сайт,много познавательной, необходимой информации для родителей. Вы-Учитель от Бога!Желаем Вам победы в конкурсе!

Спасибо Вам, Оксана Александровна, за искренность ваших слов. Ваши дети - мои дети. И благодаря только совместным усилиям, мы воспитаем в наших детях огромное количество хороших качеств, что поможет им в дальнейшем в жизни!

Фролова Татьяна Александровна

Светлана Александровна, сайт просто великолепный! Очень интересные и редкие материалы. Приходилось неоднократно присутствовать на ваших мероприятиях и получать море удовольствия!Вы замечательный, искренний и преданный своему делу человечек.Удачи во всём! У вас всё получится, главное верить!

Огромное спасибо за тёплые слова. И спасибо за поддержку, это так важно для меня!

Рубан Елена Александровна

Хочу представиться, я родная сестра Завгородней Светланы Александровны. Так сложилось, что мы живем на расстоянии 700км друг от друга. Она в ст.Канеловская Краснодарского края, я в г.Воронеж. Возможности встречаться так часто как хочется у нас нет(((.Спасают современные средства связи (WhatsApp, Viber,Skype). Таких, увлеченных своим делом профессионалов, очень мало. Практически все свободное время она посвящает себя подготовке к новым заданиям и испытаниям, которые проходит и сопереживает вместе со своими классными детками. Мало сказать что человек хороший...самую объективную оценку могут дать родители учеников. Зная некоторых из них лично,приятно слышать что моя сестра профессионал и человек с большой буквы!!! Желаю дальнейших успехов в любимом деле и победы в конкурсе.

Спасибо за приятные слова, моя родная!!!!!

Людмила Фесенко

Светлана Александровна,очень интересный и познавательный сайт.На примере моей внучки видна работа не только на бумаге, но и с детьми. Спасибо Вам за вашу работу. Желаю творческих успехов и победы в конкурсе.

Спасибо Вам огромное, Людмила Васильевна, за хорошие слова! Каждое доброе слово стимулирует для дальнейшего роста в работе.

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте, СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, побывала у вас на сайте. Вы идейный и творческий педагог!

Спасибо огромное! Ваши слова дорогого стоят!

КАРПЕЦ СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

Светлана Александровна, спасибо за новые материалы. Это большая помощь для учителей. Надеюсь на скорейшее пополнение. Спасибо за открытые уроки и внеклассные мероприятия, на которые вы нас приглашали. На них всегда много кубанских песен и стихов. А костюмы у детей-это просто заглядение. А поют как! А какие артисты талантливые! И это всё ваша работа. Вы-МОЛОДЕЦ! Желаю победы на конкурсе. Вы этого достойны.С уважением ваша коллега.

Спасибо, Светлана Юрьевна. Приятна высокая оценка своего коллеги. Вам творческих успехов.

Завгородняя Анна Петровна воспитатель МБДОУ №8

Светлана Александровна, у вас получился прекрасный сайт. Много материала по Кубановедению Если не возражаете, беру в свою копилку. Вам творческих успехов и победы в конкурсе.

Анна Петровна, спасибо вам за добрые слова. А материалом пользуйтесь конечно, ведь это наша малая родина.

Асташева Ольга Юрьевна

Это очень интересный сайт и учитель знающий и любящий свое дело. Хочется пожелать успехов в работе! Светлана Александровна достойна победы.

Спасибо, Ольга Юрьевна.

Великоиваненко Ольга Анатольевна

Искренность - редкое в наше время качество! А этот учитель и его работа обладают такими качествами! Удачи!

Спасибо, Ольга Анатольевна.

Лариса Дей

Музыкальный руководитель, ст. Петровская, Славянский район. Светлана Александровна, я восхищена вашим сайтом. Сколько интересного материала нашла и для себя. Сайт оформлен очень красочно, аккуратно. Я думаю, что и ваши ученики, и их родители найдут много интересного для себя. Вам же творческих успехов и победы в конкурсе.

Спасибо Вам, Лариса, за добрые слова.

Элеонора Юрьевна Полевская

Светлана Александровна! Отличный сайт. Очень понравились работы по Кубановедению. Я тоже с Кубани и в своём детском саду разработала программу. Ваш материал дополнил мой материал. Желаю Вам победы в таком конкурсе и продолжать творчески работать. С уважение Полевская Элеонора Юрьевна МБДОУ д/с №62 город Новороссийск.

Спасибо Вам, Элеонора Юрьевна. Рада, что мой материал кому-то помог.

БАННИКОВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА

Учитель начальных классов п. Лермонтово, Куйтунского района, Иркутской области.
Светлана Александровна, на ваш сайт попала через своих друзей с Кубани. Посмотрела материалы, очень нужные детям. Дети должны знать кори своей малой родины. Вам творческих успехов. Я ваша коллега, тоже работаю в начальных классах, знаю какой это важный и нужный труд. Всех вам благ...

Екатерина Петровна, спасибо Вам за добрые слова. Приятно знать, что на другом конце нашей страны есть твои коллеги, не равнодушные к нашим проблемам.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов