Санина Альмира Минулловна

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте! Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню Старченко Любови Анатольевны
новая ссылка https://nsportal.ru/user/241473/audio

Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна
======
«Понарошкина дорожка»
Понарошку дождик был как конфетти,
Фея гроз шепнула капельке лети.
И она летела, свой секрет храня,
Капелька волшебная, разноцветная.
Припев:
Пона-понарошку ты подставь ладошку
Для тебя загадка капелька моя.
Пона-понарошку помечтай немножко
И найдешь дорожку в сказку для себя.
Принц из этой сказки на коне примчится
И перо жар-птицы для тебя найдет.
Во дворец чудесный дома превратится,
Разноцветный дождик счастье принесет.
Припев:
==========

Оксана Викторовна Маринова

Альмиру Минулловну знаю давно, как доброго и надежного коллегу. Альмира Минулловна творчески работающий педагог. Владеет современными методиками и технологиями, использует их в работе, которые делают процесс воспитания и обучение детей качественным, результативным. Лучшие качества Альмиры Минулловны – исполнительность и заинтересованность в деле. Она ответственна, трудолюбива, доброжелательна, терпелива и заботлива, умеет расположить к себе окружающих. Альмира Минулловна всегда приветлива, вежлива с детьми и родителями, они — активные участники и помощники воспитателя в организации воспитательной работы в группе. У Альмиры Минулловны есть чему поучиться не только молодым специалистам, но и нам, воспитателям со стажем. Я рада, что на моем пути встретился такой необычайно творческий человек.

Родители Кристины К.

Наша семья выражает огромную благодарность нашему воспитателю Альмире Минулловне за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Она всегда приветлива, внимательна и доброжелательна! Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту.
Вы вложили в воспитание наших детей много сил, окружали их заботой и лаской, были терпеливы к ним. У вас в группе всегда доброжелательная атмосфера.
Спасибо за то, что на протяжении этих лет вы прививали детям любовь к знаниям, бережному отношению к окружающему миру. Благодаря вам дети вступают в более сложную жизнь уже подготовленными: с базовыми знаниями, навыками и умениями. Спасибо вам и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.

Бусыгина Татьяна

Альмиру Минулловну, как педагога, наша семья знает с 2010 года, когда мои внучки пошли в детский сад и стали её выпускниками. В настоящее время, мои два внука тоже являются воспитанниками Альмиры Минулловны.

Она стала для нас и наших детей не только мудрым наставником, но и - добрым другом. Спасибо Вам, за ваше педагогическое мастерство, за талант и за то, что постоянно совершенствуете своё умение, за кропотливый труд, за то, что в каждого ребёнка Вы вкладываете частичку себя. Ваша помощь, нам родителям - бесценна, так как Вы являетесь первым учителем наших детей.

Большое спасибо за добрые слова, Татьяна Ивановна!

Родители Данила М.

Наш сын учится в 1 классе. Спасибо большое Альмире Минулловне за все хорошее, что она вложила в него. Все навыки и умения закладываются в раннем детстве. А это большой труд педагога. С теплом вспоминаем детский сад и нашу любимую воспитательницу. Удачи и терпения Вам.

Благодарю!

Ольга Викторовна Воронцова

Альмира Минулловна - целеустремленный педагог, всегда добивается поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она всегда превратит любую деятельность ребенка в интересное и увлекательное приключение.
При создании развивающей среды в группе учитывает предпочтения и интересы детей. Педагог принимает активное участие в методической работе внутри ДОУ.
Педагоги детского сада высоко оценивают профессиональные знания и умения Альмиры Минулловны. Во взаимодействии с педагогами вежлива и тактична, пользуется уважением и вносит положительный эмоциональный настрой в коллектив. Действует самостоятельно, имеет своё мнение, умеет быстро принимать решения в сложных обстоятельствах.Всегда придет на помощь.
На первое место в своей работе педагог ставит сохранение и укрепление здоровья детей.
Мне очень повезло работать с ней в одном коллективе.

Спасибо, КОЛЛЕГИ!!!

ВерещагинаТатьянаЕвгеньевна

С Альмирой Минулловной мы работаем в одном коллективе. Для Альмиры Минулловны характерны трудолюбие, настойчивость и пожалуй самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Альмира Минулловна неутомима и энергична.Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка. В своей работе она использует современные информационно – коммуникативные технологии, самостоятельно разрабатывает презентационный материал и делает занятия и внеклассные мероприятия яркими, увлекательными, эмоциональными и информационно насыщенными.

Елена мама Влада

Хочу выразить огромную благодарность за ваш профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Альмира Минулловна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.Спасибо за вашу работу

Добавить запись

Защита от спам-роботов