Юлина Виктория Владимировна

                       

 

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для выпускных праздников-
песня «Понарошкина дорожка»
автор Старченко Любовь Анатольевна
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®

Александра Кросс

Виктория Владимировна, хочу поблагодарить Вас за проделанную работу! Вы чуткий, добрый и талантливый педагог, к которому тянутся дети. Я очень благодарна Вам за проведенную работу с моим сыном.

Первушуина Елена

Виктория Владимировна!!! Спасибо вам большое за ваши игры!!!! Нам с ребятами они очень нравятся!!! Замечательный творческий материал,который я часто использую в своей работе. Так держать!!! И успехов вам в вашем начинаниях!!!

Рогозина Л. С.

Виктория Владимировна вы творческий,перспективный,молодой педагог.Фантазия с которой вы проводите свои занятия,это сказка в которую Виктория Владимировна вводит ребят с первого момента урока и до последнего.Многообразие интерактивных игр придуманных Викторией поражает. Молодец. Так держать. Успехов тебе.

Балбашова Марина Анатольевна

Здравствуйте, Виктория Владимировна, спасибо большое за интересный материал выложенный на сайте. Детям очень нравится, ваши интерактивные игры просто замечательное дополнение в нашей нелёгкой работе. Желаю вам успехов, вдохновения, и профессионального роста в вашей карьере!

Айтмагамбетова Аселя

Виктория Владимировна! Спасибо Вам за ваш профессионализм! Вы очень хороший специалист и человек! Очень внимательно относитесь к каждому ребёнку! Занятия у нас проходили весело и результативно! Каково было моё удивление, когда нам Виктория поставила букву "Р" всего за одно занятие... Честно... Я не поверила своим ушам. Дария приходила к Вам на занятие с большим желанием! Я очень довольна результатом наших занятий! Спасибо ещё раз, Виктория, Вы вкладываете душу в каждого ученика!!!

Капкенова Роза Еслямовна

Здравствуйте Виктория Владимировна! Спасибо вам огромное за ваш труд! Очень довольна проделаной вашей работой с моим ребёнком! Вы с лёгкостью справились с поставленной задачей! Низкий вам поклон за вашу работу! !!!

Шуманкова Ольга Викторовна

Уважаемая Виктория Викторовна!Спасибо вам, за то, что вы настоящий профессионал ! Использую в работе ваши игры программы learning Apps которая является конструктором интерактивных заданий, способствуя созданию и применению электронно-интерактивных упражнений. Имея базовые навыки работы с ИКТ, получаем возможность формирования своего ресурса: банк учебных материалов, создание логопедических групп, прикрепление учеников. Популярной технологией, реализуемой в рамках ФГОС, является использование информационно-коммуникационных технологий. Примером такой технологии служит ресурс LearningApps.Разработанные вами приложения сохраняются в общей базе, позволяя другим ими пользоваться, соответственно и мы можем использовать готовые упражнения. Работать с ними невероятно приятно и легко, и я это очень ценю! Удачи Вам в профессиональной деятельности и в личной жизни!

Карева Екатерина

Уважаемая Виктория Владимировна!спасибо вам огромное за работу с моим сыном!он с радостью ходил к вам.не ожидала что за несколько занятий возможно поставить звук Р,а вы смогли!я была в восторге!до вас мы уже обращались к логопеду но все было безуспешно ....ещё раз вас хочу отблагодарить Спасибо Вам огромное за ваш труд!

Нор Надежда Вадимовна

Уважаемая Виктория Владимировна!Хочу сказать Вам огромное спасибо за занятия с моей дочерью.Она посещала ваши уроки в 1 классе.Результат был прекрасный!Все проблемные звуки были поставлены.Теперь моя дочь чисто и четко говорит.Занятия проходили легко,интересно,профессионально.Хочу пожелать Вам дальнейших успехов,профессионального роста,добра и тепла!Спасибо Вам за ваш нелегкий труд!

Храмова Оксана Александровна

Уважаемая Виктория Владимировна!Хотелось бы Вас поблагодарить за вашу работу, которая приносит огромную пользу нашим детям и, конечно же нам, родителям! Вы внесли огромный вклад во взросление наших детей, которые с вашей помощью могут красиво и правильно говорить. Я очень рада, что в нашей школе есть такой замечательный педагог. У меня старшая и младшая дочери посещали ваши занятия, которые им очень помогли. Благодаря правильному произношению букв и звуков у них нет проблем с письмом и учебой. Обе дочки хорошо учатся и я считаю, что в этом именно ваша заслуга! На все ваши занятия дети ходили с удовольствием и интересом.Спасибо вам огромное за ваш труд и терпение!Удачи и карьерного роста в вашей нелегкой профессии!

Зензина Ольга Михайловна

Виктория Владимировна, огромное Вам спасибо за работу с моим сыном! Даже не ожидала, что результат будет таким быстрым. Букву "р" начал выговаривать буквально за несколько занятий. Благодаря Вашим методикам детям легко и интересно заниматься!

Алиса Заровчатская

Уважаемая В.В.! Выражаю Вам огромную благодарность! Работа с моей дочерью проходила просто замечательно! Дочь с удовольствием занималась на занятиях, рассказывала об интерактивных играх, проводимых на занятиях! В результате были поставлены все звуки, ребёнок успешно осваивает общеобразовательную программу по русскому языку! Желаю Вам творческих успехов в работе и здоровья!
С уважением Алиса

Маргарита Геннадиевна Лучина

Виктория Владимировна, спасибо большое за интересный практический материал, который пригодится в работе не только учителям-логопедам, но и педагогам, родителям.

Ольга Анатольевна Слесарева

Уважаемая Виктория Викторовна!Спасибо вам,коллега, за то, что вы настоящий профессионал в нашей нелёгкой профессии и просто хороший человек! Использую в работе материалы Вашего сайта. Работать с ними невероятно приятно и легко, и я это очень ценю! Удачи Вам в профессиональной деятельности и в личной жизни!

Евгения Александровна Носова

Уважаемая Виктория Владимировна! Хочу вас поблагодарить за вашу работу. Интерактивные игры просто супер! Дети с удовольствием занимаются и усваивают предложенный материал на занятиях! Интерактивные игры - это не просто изучение и освоение каких либо знаний и умений, но и поощрение полезной игрой. А так как игра является основным видом деятельности дошкольников, то это ещё и помощь педагогу! Большое вам спасибо за вашу работу!

Ирина Коробкова

Уважаемая Виктория Владимировна!Большое спасибо Вам за ту огромную работу, которую Вы делаете.Вы смогли обучить сына правильно говорить и произносить звуки. Я считаю, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Также хочется отметить, что мой сынок с большим интересом ходит к Вам на занятия.Занятия проводились на высоком профессиональном уровне, в интересной игровой форме, что очень важно для детей такого возраста.Ведь правильная речь - это залог успеха всех начинающихся дел! Желаю Вам дальнейших успехов в обучении детей.Спасибо Вам большое!!!

Здравствуйте, Ирина! Благодарю за Вас за отзыв о моей работе!

Елена Терещук

Уважаемая Виктория Владимировна! Спасибо вам огромное за работу с моим сыночком! У него всё прекрасно получается. А ваши интерактивные игры просто замечательное дополнение в вашей нелёгкой работе.Желаю вам успехов, вдохновения, и профессионального роста в вашей (так нужной нам) работе! Всего вам доброго!

Юлина Виктория Владимировна

Спасибо за тёплые слова!

Денер Олеся Николаевна

Виктория Владимировна,спасибо за интересный,содержательный,очень полезный сайт! У Вас можно найти много полезного материала не только логопедам,но и родителям. Душа, любовь,тепло,талант-всё это вложено в дело,которое Вы делаете!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов