Заступова Наталья Владимировна

Заступова Наталья Владимировна

Спасибо всем за отзывы.

Елена Буренкова

Наталья Владимировна!На вашем сайте размещён полезный, интересный материал. Очень заинтересовал урок окружающего мира во 2 классе с использованием компьютерной презентации:"Красная книга Саратовской области". Спасибо за материал!

Елена Игоревна Пекина

Наталья Владимировна! Ваш сайт очень полезен! Можно найти интересный материал для работы с детьми с ОВЗ.Спасибо!Удачи!

Марина Владимировна Полянина

Наталья Владимировна,добрый вечер ! Я нашла на вашем сайте очень много интересного и поучительного материала . Обязательно буду использовать его в своей работе.Прекрасные карточки по чтению в первом классе !Богатый материал по работе с родителями и много для меня нового и необходимого. Благодарю вас за методическую помощь. Очень пригодится при работе по программе " Школа Росии"Творческих успехов вам , новых идей и побед!С уважением , Марина Владимировна Полянина

Рудакова Т. И.

Добрый вечер, Наталья Владимировна! Спасибо большое Вам за подборку материала по работе с родителями.Творческих успехов, новых побед, интересных идей.

Людмила Александровна Цыра

Наталья Владимировна! У Вас замечательный сайт. Спасибо за материал по обучению детей чтению. Возьму для себя на заметку. Желаю Вам дальнейших творческих успехов и идей. От всего сердца желаю Вам победы в региональном этапе!

Всем огромное спасибо.

Ольга Витальевна42 Шмелева

Наталья Владимировна! На вашем сайте много интересного и полезного материала для использования в нашей работе. Спасибо, за ваши идеи и задумки!

Татьяна Михайловна Соколовская

Уважаемая Наталья Владимировна! Ваш сайт очень полезен! Можно найти интересный материал по внеклассной работе. Богатый материал для работы с родителями. От всего сердца пожелаю Вам победы в региональном этапе!

Н.В. Кутепова

День добрый! Хочу выразить благодарность Вам, Наталья Владимировна, за помощь в освоении инновационных технологий. Мне пригодились ваши материалы по ФГОС. Спасибо за сайт, работает продуктивно. Творческого развития Вам в дальнейшей работе!!!

Спасибо большое!!!

Белая Ирина Семеновна

Наталья Владимировна, спасибо за материал, размещенный на сайте. Он поможет мне в дальнейшей работе, так как я тоже работаю по программе "Школа России".

Самылкина Лилия Николаевна

Наталья Владимировна! Доброго времени суток!На Вашем сайте размещен интересный, полезный материал, как говорят :"Бери-пользуйся!" Спасибо за методическую помощь в организации работы с детьми, имеющими ОВЗ. Очень пригодилось! Дальнейших творческих успехов, креативных идей. Победы в региональном этапе!!! У Вас все получится!!!!

Спасибо,Лилия Николаевна.

Романова Светлана Владимировна

Наталья Владимировна, доброе утро! У Вас прекрасный сайт! Спасибо большое за подборку материала по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Успехов в работе и региональном этапе!!!

Спасибо,Светлана Владимировна)))

Мария Николаевна Куркина

Наталья Владимировна,доброе утро!Спасибо за подборку материала по обучению детей чтению, обязательно воспользуюсь.Успехов и творческих идей Вам!

Спасибо, Мария Николаевна.

Елена Павловна Кунакова

Уважаемая, Наталья Владимировна! У Вас замечательный сайт. Очень много информации по ФГОС. Мне всё это пригодится на следующий год, при работе в 4 классе по программе "Школа России". Сразу видно, что Вы творческий учитель, применяющий все инновационные технологии.Вашим "детям" очень повезло учиться у такого талантливого педагога. Желаю Вашему сайту дальнейшего процветания, а Вам удачи во всех начинаниях.  Желаю Вам дальнейших творческих успехов и идей. С уважением, Кунакова Елена Павловна учитель начальных классов .

Спасибо огромное.

Заступова Наталья Владимировна

Спасибо)))

Ирина Валерьевна Ларионова

Удачи в региональном этапе!

Заступова Наталья Владимировна

Спасибо огромное!

Любовь Алексеевна Дубовая

Наталья Владимировна! Добрый вечер!Сайт прекрасный! Успехов, тебе и ПОБЕДЫ!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов