Мои видеозаписи

Попова Дарья Петровна

"Георгиевские ленточки в память Великой Победы"

https://youtu.be/4P3SXMVjS2s
Видео-ролик изготовлен, как поздравление в честь Дня Победы и предназначен для широкой аудитории и взрослых, и детей. Предварительно детям группы "Фантазёры" детского сада №1, города Хабаровска, предлагалось изготовить Георгиевские ленточки по инструкции своими руками, затем сфотографироваться и отправить музыкальному руководителю для монтажа. В видео также есть кадры с утренника "День Победы" от 6 мая 2019 года.

Попова Дарья Петровна

Танец мальчиков подготовительной группы с мамами на "День Матери"

https://youtu.be/ybTBA7spvDE

Танец мальчиков подготовительной группы с мамами на песню "Я целую твои руки, моя родная!" В танце использованы несложные элементы танцевальных движений, что позволяет его использование для широкой аудитории. подготовка велась в течение двух месяцев, занятия проходили раз в неделю.

Попова Дарья Петровна

Танец "Цветущая сакура"

https://youtu.be/3wgG47ARPKY
Танец "Цветущая сакура" исполняют дети подготовительной группы с веерами в корейских национальных костюмах. Танец был подготовлен к проведению выпускного бала в МАДОУ №1 г. Хабаровска музыкальным руководителем Поповой Дарьей Петровной.

Попова Дарья Петровна

Танец "Бабуля"детей подготовительной группы на конкурсе хореографического искусства "Крестики - нолики"

В апреле 2014 года наши воспитанники принимали участие на конкурсе хореографического искусства "Крестики - нолики". Ребятам пришлось соревноваться с профессиональными коллективами, преодолеть боязнь перед сценой и большим количеством людей. Предварительно была проделана большая работа: многочисленные репетиции, подготовка костюмов, поездки на репетиции в другой конец города и, наконец, всем родителям наших юных танцоров пришлось не раз отпрашиваться с работы, чтобы принять участие в конкурсе. Жюри конкурса оценила наши усилия дипломом "Лауреаты 2 степени"

 

Страницы