Защита образовательных маршрутов 10 В класс

Карташова Марина

В сентябре 2016 года состоялась защита образовательных маршрутов учащихся 10 классов, где они представляют свои презентации с указанием выбора будущей професии.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл farzaliev_grigoriy.pptx180.84 КБ
Файл abdiev_ruslan.pptx50.92 КБ
Файл avilov_d.pptx622.25 КБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Индивидуальный Образовательный План Мое представление о себе 10В класс Фарзалиев Григорий

Слайд 2

Мои цели и задачи В будущем хочу выучиться на журналиста или на преподавателя естественных наук . Несомненно,первое время после окончания учебы на журналиста придется достаточно долгое время набираться опыта для этой профессии,но я точно знаю,что смогу быть в будущем для нее востребованным в медийно-общественном пространстве. Для этого нужны такие качества как: ответственность, любовь к своему делу, решительность и находчивость.

Слайд 3

Ближайшие цели и задачи которые нужно развивать в себе в первую очередь Для того,чтобы в будущем достичь своей цели,мне нужно сейчас: -повысить достижении в таких предметах как обществознание,история,русский язык,английского языка -читать много научных статей и публицистических работ, чтобы сформировать начальный опыт для будущей профессии -развивать искусство речи -приложить усилия,чтобы успешно сдать экзамены

Слайд 4

Мои планы и программа действий После окончания лицея планирую переехать в г.Самара,в последующем поступить в Государственный Университет имени Ломоносова. Необходимо тщательно подготовить базу знаний для предстоящих сложностей и жизненных поворотов,дабы быть к ним полностью готовым.


Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Индивидуальный образовательный план 10-В класс Ученика:Абдиева Руслана

Слайд 2

Мои цели и задачи В данный момент, моя главная цель это учиться. А в дальнейшем я хочу стать таможенником, но это еще точное решение. Я хочу стать креативным ответственным, целеустремленным, решительным, ну и конечно же добрым человеком .

Слайд 3

Ближайшие цели, задачи, что надо развивать в себе в первую очередь Я бы хотел повысить свои достижения по иностранному языку, обществознанию, географии, русскому языку и по математике знание иностранного языка (хотя бы одного) на достойном уровне. находить подход к разным людям. умение задавать грамотные вопросы. врожденная интуиция «нюх»

Слайд 4

Мои планы Увы, но точных планов у меня пока нет.


Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Авилов Д анила Ученик 10-В класса Индивидуальный образовательный план

Слайд 2

Любимое занятие в свободное время :спортом (футбол) Мои сильные стороны: упорство, сила воли, решительный , гордый, трудолюбивый, правдивый, отзывчивый. Мои слабые стороны: неуступчивый.

Слайд 3

Мои перспективные жизненные цели В будущем, я хочу стать прокурором.

Слайд 4

Каким хочу стать человеком Выражающие отношение к коллективу, у отдельным людям Выражающие отношение к деятельности, к труду Выражающие отношение к собственности к вещам Вырающие отношение к самому себе Доброта, отзывчивость, требовательность, общительность, замкнутость , правдивость , грубость, тактичность. Трудолюбие, добросовестность, упорство, целеустремленности, собранность. Аккуратность, алчность, неряшливость, щедрость, жадность. Скромность, гордость, самолюбие, самовлюбленность, самоуверенность, самокритичность.

Слайд 5

Моя программа действия Изучению каких предметов уделить больше внимания? Общество, Русский, История, География, ОБЖ Какие предметы нужны для изучения на углубленном уровне? История и Общество

Слайд 6

Ближащие цели ,задачи ,что надо развивать в себе в первую очередь По каким предметам повысить свои достижения: Математика Общество Литература История География ОБЖ Личный качества : Грамотность, четкость, самодисциплина, логичность, устная и письменная речь.

Слайд 7

Мои планы После лицея я планирую переехать в г. Тюмень и поступить : Тюменский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации (Тюменский ЮИ МВД России )

Слайд 8

Кто и в чем мне поможет: Учителя-достойное образование , образец для подражания. Родители-любовь, тепло, домашний уют, уверенность в завтрашнем дне. Друзья-преданность, поддержка, помощь в трудную минуту.

Слайд 9

Спасибо за внимание!