Приказы
Приказы
Скачать:
Вложение | Размер |
---|---|
no538_ot_10.09.2018_prikaz_do_org_predm_komissii_sheo.doc | 413 КБ |
no732_ot_22.11.2018_prikaz_do_itogi_meo_po_biologii.doc | 721 КБ |
no1080_ot_18.10.2018_v_oo_zhyuri_meo.doc | 417.5 КБ |
Приказ жюри МЭ | 382 КБ |
Жюри ШЭО | 395.5 КБ |
Приказ о подготовке олимпиадных заданий ШЭО 2020г | 378 КБ |
Предварительный просмотр:
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДАНИЖНЕВАРТОВСКА
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
ПРИКАЗ
10.09.2018 №538
Об организации работы муниципальной предметно-методической комиссии для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году |
В соответствии с приказом департамента образования администрации города от 20.07.2018 №453 «Об утверждении Положения об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году», в целях организационно-методического обеспечения подготовки и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Утвердить состав муниципальной предметно-методической комиссии по 21 общеобразовательному предмету: русский язык, литература, иностранный язык (английский, немецкий, французский), математика, информатика и ИКТ, история, обществознание, география, биология, физика, химия, экономика, право, основы безопасности и жизнедеятельности, технология, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, астрономия, экология по разработке олимпиадных заданий для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада) в 2018-2019 учебном году согласно приложению.
2. Муниципальной предметно-методической комиссии:
2.1. Разработать требования к организации и проведению Олимпиады с учётом методических рекомендаций центральных предметно-методических комиссий в срок до 21.09.2018.
2.2. Разработать олимпиадные задания на основе содержания образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования углублённого уровня и соответствующей направленности (профиля) в срок до 21.09.2018.
2.3. Сформировать комплекты заданий с учётом методических рекомендаций центральных предметно-методических комиссий в срок до 21.09.2018.
2.4. Обеспечить хранение и конфиденциальность олимпиадных заданий для школьного этапа Олимпиады в соответствии с Положением об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году, утвержденным приказом департамента образования от 20.07.2018 №453.
3. Руководителям муниципальных общеобразовательных организаций обеспечить участие педагогических работников в работе муниципальной предметно-методической комиссии по разработке олимпиадных заданий для проведения Олимпиады в 2018-2019 учебном году.
4. Муниципальному автономному учреждению города Нижневартовска «Центр развития образования»:
4.1. Организовать работу муниципальной предметно-методической комиссии с учётом методических рекомендаций центральных предметно-методических комиссий Олимпиады с 17 по 24 сентября 2018 года;
4.2. Обеспечить информационную безопасность при подготовке олимпиадных заданий.
4.3. Обеспечить муниципальные общеобразовательные организации олимпиадными заданиями для проведения Олимпиады в срок до 28.09.2018.
5. Отделу общего образования (А.Н. Гайфуллина) довести данный приказ до сведения руководителей муниципальных общеобразовательных организаций в срок до 13.09.2018.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела общего образования А.Н. Гайфуллину.
Директор департамента п/п Э.В. Игошин
Исполнитель:
начальник отдела общего образования
департамента образования администрации города
_____________ Гайфуллина Алсу Набихановна
_____________2018 г.
Приказ разослать:
- общеобразовательные организации, подведомственные департаменту образования администрации города, ЧОУ «НПГ» в честь Казанской иконы Божьей матери»
- МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования».
Приложение к приказу
департамента образования
от 10.09.2018 №538
Состав муниципальной предметно-методической комиссии по разработке олимпиадных заданий для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году.
№ общий | № по предметам | Ф.И.О. (полностью) | Наименование общеобразовательной организации | Должность |
I. Русский язык | ||||
Руднева Светлана Федоровна, председатель комиссии | МБОУ «Гимназия №1» | учитель русского языка и литературы, кандидат филологических наук | ||
Солдаткина Наталья Александровна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель русского языка и литературы | ||
Соловьева Ирина Владимировна | МБОУ «СШ №6» | учитель русского языка и литературы | ||
Винокурова Розалия Хамитовна | МБОУ «СШ №8» | учитель русского языка и литературы | ||
Брызгалова Вероника Владимировна | МБОУ «СШ №10» | учитель русского языка и литературы | ||
Мухамадиева Анфиса Расимовна | МБОУ «СШ №14» | учитель русского языка и литературы | ||
Толмосова Ирина Александровна | МБОУ «СШ №15» | учитель русского языка и литературы | ||
Голованова Наталья Анатольевна | МБОУ «СШ №18» | учитель русского языка и литературы | ||
Альметова Ирина Ивановна | МБОУ «СШ №19» | учитель начальных классов | ||
Абайдуллина Алсу Нуричановна | МБОУ «СШ №21» | учитель русского языка и литературы | ||
Подгорных Галина Николаевна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель русского языка и литературы | ||
Санчило Иллона Владимировна | МБОУ «НШ №24» | учитель начальных классов | ||
Шуралева Наталья Анатольевна | МБОУ «СШ №25» | учитель русского языка и литературы | ||
Ягафарова Рузиля Маснавиевна | МБОУ «СШ №29» | учитель русского языка и литературы | ||
Дмитриева Ирина Евгеньевна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель русского языка и литературы | ||
Назарьева Любовь Васильевна | МБОУ «СШ №32» | учитель русского языка и литературы | ||
Власова Вероника Михайловна | МБОУ «СШ №40» | учитель начальных классов | ||
Захарова Елена Геннадьевна | МБОУ «СШ №42» | учитель русского языка и литературы | ||
Курбатова Вера Феликсовна | МБОУ «СШ №43» | учитель русского языка и литературы | ||
Хаматнурова Эльвира Мударисовна | МБОУ «Лицей» | преподаватель русского языка и литературы | ||
II. Литература | ||||
Чеснокова Ольга Викторовна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №6» | учитель русского языка и литературы | ||
Глинская Оксана Владимировна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель русского языка и литературы | ||
Супрун Елена Николаевна | МБОУ «СШ №3» | учитель литературы | ||
Горбунова Галина Викторовна | МБОУ «СШ №8» | учитель русского языка и литературы | ||
Вайс Ирина Викторовна | МБОУ «СШ №10» | учитель русского языка и литературы | ||
Декова Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ №14» | учитель русского языка и литературы | ||
Вологдина Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ №17» | учитель русского языка и литературы | ||
Пузатова Светлана Владимировна | МБОУ «СШ №18» | учитель русского языка и литературы | ||
Канафиева Гузаль Анваровна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель русского языка и литературы | ||
Губарева Ирина Николаевна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель русского языка и литературы | ||
Пусенкова Елена Михайловна | МБОУ «СШ №32» | учитель русского языка и литературы | ||
Кирякина Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ №42» | учитель русского языка и литературы | ||
Шумилова Анна Анатольевна | МБОУ «СШ №43» | учитель русского языка и литературы | ||
Миронова Екатерина Владимировна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель русского языка и литературы | ||
Суслова Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | преподаватель русского языка и литературы | ||
Васюк Татьяна Андреевна | МБОУ «Лицей №2» | учитель русского языка и литературы | ||
III. Иностранный язык (Английский язык) | ||||
Щербик Анжела Сергеевна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №29» | учитель английского языка | ||
Хохрина Людмила Викторовна | МБОУ «СШ №1» | учитель английского языка | ||
Шерстобитова Елена Николаевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель английского языка | ||
Демиденко Юлия Викторовна | МБОУ «СШ №5» | учитель английского языка | ||
Урлина Татьяна Андреевна | МБОУ «СШ №7» | учитель иностранного языка | ||
Елисова Мария Ивановна | МБОУ «СШ №8» | учитель английского языка | ||
Евсеенко Ирина Сергеевна | МБОУ «СШ №11» | учитель английского языка | ||
Муртазина Диля Фаритовна | МБОУ «СШ №12» | учитель английского языка | ||
Салихова Фаузия Зайнулловна | МБОУ «СШ №14» | учитель английского языка | ||
Силаева Эльвира Рафаэлевна | МБОУ «СШ №15» | учитель английского языка | ||
Гайнутдинова Ляля Назифовна | МБОУ «СШ №34» | учитель английского языка | ||
Маленина Наталья Борисовна | МБОУ «Гимназия №1» | учитель английского языка | ||
Орпанен Анжела Валерьевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель английского языка | ||
Мазыкина Ирина Павловна, председатель | МБОУ «Лицей» | преподаватель английского языка | ||
Кондратьева Альфия Рашитовна | МБОУ «Лицей №2» | учитель английского языка | ||
IV. Иностранный язык (Немецкий язык) | ||||
Кошелева Анастасия Вениаминовна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель немецкого языка | ||
Митриковская Любовь Васильевна | МБОУ «СШ №42» | учитель иностранного языка | ||
Фролова Татьяна Николаевна | МБОУ «Гимназия №1» | учитель немецкого языка | ||
V. Иностранный язык (Французский язык) | ||||
Оборина Татьяна Николаевна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель французского языка | ||
Хабибуллина Фанзира Фоатовна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель французского языка | ||
Полуэктова Анна Владимировна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель французского языка | ||
Шитова Ольга Вениаминовна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель французского языка | ||
VI. Математика | ||||
Репина Анна Борисовна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №12» | учитель математики | ||
Киртянова Надежда Евгеньевна | МБОУ «Лицей» | преподаватель математики | ||
Рыжова Маргарита Владимировна | МБОУ «СШ №1» | учитель математики | ||
Горбенко Татьяна Алексеевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель математики | ||
Караваева Римма Васильевна | МБОУ «СШ №6» | учитель математики | ||
Долгушина Елена Николаевна | МБОУ «СШ №7» | учитель математики | ||
Аюпова Лариса Борисовна | МБОУ «СШ №8» | учитель математики | ||
Алексеенко Елена Владимировна | МБОУ «СШ №10» | учитель математики | ||
Ашапина Наталья Николаевна | МБОУ «СШ №11» | учитель математики | ||
Короткова Татьяна Александровна | МБОУ «СШ №13» | учитель математики | ||
Кушова Ольга Юрьевна | МБОУ «СШ №18» | учитель математики | ||
Петренко Елена Анатольевна | МБОУ «СШ №22» | учитель начальных классов | ||
Сулейманова Лиза Ильгамовна | МБОУ «НШ №24» | учитель начальных классов | ||
Логинова Зинаида Григорьевна | МБОУ «СШ №25» | учитель математики | ||
Живодерова Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №30 с УИОП» | учитель математики | ||
Красильникова Лариса Александровна | МБОУ «СШ №40» | учитель математики | ||
Шарапова Ольга Михайловна | МБОУ «СШ №42» | учитель математики | ||
VII. Информатика и ИКТ | ||||
Ульрих Юлия Андреевна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №42» | учитель информатики | ||
Шафикова Татьяна Сергеевна | МБОУ «СШ №1» | учитель информатики | ||
Острожная Елена Валерьевна | МБОУ «СШ №7» | учитель информатики | ||
Радаева Елена Николаевна | МБОУ «СШ №8» | учитель информатики | ||
Коренева Наталья Викторовна | МБОУ «СШ №12» | учитель информатики | ||
Филяюшкина Татьяна Анатольевна | МБОУ «СШ №13» | учитель информатики | ||
Багуманова Эльвира Адгамовна | МБОУ «СШ №34» | учитель информатики и ИКТ | ||
Разумова Наталья Александровна | МБОУ «СШ №43» | учитель информатики | ||
Лиаль-Летецкая Регина Ольгертовна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель математики и информатики | ||
Салтыков Виктор Александрович | МБОУ «Лицей» | преподаватель информатики | ||
VIII. История | ||||
Безбородова Наталья Михайловна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №42» | заместитель директора по учебной части, учитель истории и обществознания | ||
Варченко Татьяна Олеговна | МБОУ «СШ №1» | учитель истории | ||
Фролова Инна Константиновна | МБОУ «СШ №3» | учитель истории | ||
Варзаносцева Ольга Олеговна | МБОУ «СШ №6» | учитель истории и обществознания | ||
Чунихина Наталья Сергеевна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель истории | ||
Колосова Наталья Валерьевна | МБОУ «СШ №10» | учитель истории и обществознания | ||
Козлова Светлана Юрьевна | МБОУ «СШ №12» | учитель истории и обществознания | ||
Копылова Ольга Аркадьевна | МБОУ «СШ №13» | учитель истории и обществознания | ||
Корлыханова Елена Владимировна | МБОУ «СШ №14» | учитель истории и обществознания | ||
Турчина Валентина Викторовна | МБОУ «СШ №15» | учитель истории и обществознания | ||
Лебедева Ольга Юрьевна | МБОУ «СШ №17» | учитель истории | ||
Солдатова Юлия Александровна | МБОУ «СШ №18» | учитель истории | ||
Герасимова Клавдия Александровна | МБОУ «СШ №19» | учитель истории и обществознания | ||
Лазаренко Надежда Александровна | МБОУ «СШ №21» | учитель истории и обществознания | ||
Чернышева Елена Викторовна | МБОУ «СШ №25» | учитель истории и обществознания | ||
Яркова Светлана Николаевна | МБОУ «СШ №30 с УИОП» | учитель истории | ||
Никитина Елена Николаевна | МБОУ «СШ №43» | учитель истории | ||
IX. Обществознание | ||||
Лапшина Галина Викторовна, председатель комиссии | МБОУ «Гимназия №1» | учитель истории и обществознания | ||
Кураш Любовь Богдановна | МБОУ «СШ №3» | учитель обществознания | ||
Киршина Татьяна Евгеньевна | МБОУ «СШ №10» | учитель истории и обществознания | ||
Глухова Ольга Алексеевна | МБОУ «СШ №11» | учитель истории и обществознания | ||
Темников Олег Владимирович | МБОУ «СШ №13» | учитель истории и обществознания | ||
Белых Ирина Владимировна | МБОУ «СШ №15» | учитель истории и обществознания | ||
Морозова Елена Николаевна | МБОУ «СШ №19» | учитель истории и обществознания | ||
Крайникова Ольга Вячеславовна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель истории и обществознания | ||
Дмитриева Людмила Валерьевна | МБОУ «СШ №29» | учитель истории и обществознания | ||
Прокопенко Екатерина Васильевна | МБОУ «СШ №32» | учитель истории и обществознания | ||
Игнатова Ольга Юрьевна | МБОУ «СШ №40» | учитель истории и обществознания | ||
Репьева Елена Александровна | МБОУ «СШ №42» | учитель истории и обществознания | ||
Шабалина Ольга Олеговна | МБОУ «СШ №43» | учитель истории и обществознания | ||
Солодовникова Людмила Сергеевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель истории и обществознания | ||
Романова Любовь Михайловна | МБОУ «Лицей» | преподаватель общественных дисциплин | ||
X. География | ||||
Блонарь Ольга Николаевна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №6» | учитель географии | ||
Пузина Валентина Ивановна | МБОУ «СШ №1» | учитель географии | ||
Алимбекова Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель географии | ||
Малахова Ольга Алексеевна | МБОУ «СШ №5» | учитель географии | ||
Фролова Татьяна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | учитель географии | ||
Кундиус Людмила Викторовна | МБОУ «СШ №14» | учитель географии | ||
Хатмуллина Раушания Фидусовна | МБОУ «СШ №15» | учитель географии | ||
Шестакова Елена Александровна | МБОУ «СШ №18» | учитель географии | ||
Ткаченко Ольга Викторовна | МБОУ «СШ №19» | учитель географии | ||
Саттарова Светлана Мубиновна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель географии | ||
Шакирова Ляля Фанисовна | МБОУ «СШ №29» | учитель географии | ||
Климова Людмила Александровна | МБОУ «СШ №32» | учитель географии | ||
Горшкова Екатерина Михеевна | МБОУ «СШ №42» | учитель географии | ||
Яськина Лидия Викторовна | МБОУ «Лицей» | преподаватель географии | ||
Ханжина Галина Аркадьевна | МБОУ «Лицей №2» | учитель географии | ||
XI. Биология | ||||
Рачко Светлана Николаевна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №29» | учитель биологии | ||
Борисова Елена Анатольевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель биологии | ||
Рыженькова Вера Викторовна | МБОУ «СШ №3» | учитель биологии | ||
Кабанцова Татьяна Федоровна | МБОУ «СШ №7» | учитель биологии | ||
Нечаева Наталья Павловна | МБОУ «СШ №10» | учитель биологии | ||
Быкова Светлана Семеновна | МБОУ «СШ №12» | учитель биологии | ||
Шипунова Светлана Викторовна | МБОУ «СШ №13» | учитель биологии | ||
Логунова Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №15» | учитель биологии | ||
Снегирева Ольга Романовна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель биологии и химии | ||
Савина Марина Петровна | МБОУ «СШ №43» | учитель биологии | ||
Епифанова Светлана Александровна | МБОУ «Гимназия №1» | учитель химии | ||
Торопова Марина Сергеевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель биологии и географии | ||
Волошина Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | преподаватель биологии | ||
Хисамова Алла Вячеславовна | МБОУ «Лицей №2» | учитель биологии | ||
Тюрина Татьяна Валерьевна | ЧОУ «Православная гимназия в честь Казанской иконы Божьей Матери» | учитель биологии и географии | ||
XII. Физика | ||||
Филиппова Мария Михайловна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №13» | учитель физики | ||
Юрина Наталья Васильевна | МБОУ «СШ №6» | учитель физики | ||
Латыпова Зульфия Габдуловна | МБОУ «СШ №7» | учитель физики | ||
Кривых Ольга Николаевна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель физики | ||
Старшинина Нина Анатольевна | МБОУ «СШ №14» | учитель физики | ||
Фролова Надежда Семеновна | МБОУ «СШ №15» | учитель физики | ||
Слабодчикова Елена Валерьевна | МБОУ «СШ №19» | учитель физики | ||
Хабиров Равил Ахатович | МБОУ «СШ №25» | учитель физики | ||
Громовая Светлана Ивановна | МБОУ «СШ №29» | учитель физики | ||
Шавхалова Шовда Вадудовна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель физики | ||
Прилепина Лариса Сергеевна | МБОУ «СШ №32» | преподаватель физики | ||
Мишакова Светлана Анатольевна | МБОУ «СШ №34» | учитель физики | ||
Войтенко Лариса Ивановна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель физики | ||
XIII. Химия | ||||
Рахматуллина Гульназ Закировна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №22» | учитель химии | ||
Константиновна Людмила Александровна | МБОУ «СШ №3» | учитель химии | ||
Красавина Елена Филипповна | МБОУ «СШ №8» | учитель химии | ||
Волкова Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ №11» | учитель химии | ||
Сидорова Лидия Вазировна | МБОУ «СШ №12» | учитель химии | ||
Гранич Ольга Васильевна | МБОУ «СШ №14» | учитель химии | ||
Соколова Елена Николаевна | МБОУ «СШ №17» | учитель химии | ||
Плюшкина Анна Евгеньевна | МБОУ «СШ №19» | учитель химии | ||
Шавалиева Эльвира Гамильевна | МБОУ «СШ №25» | учитель химии и биологии | ||
Журавлева Евгения Александровна | МБОУ «СШ №29» | учитель химии | ||
Соловьева Ольга Владимировна | МБОУ «СШ №42» | учитель химии | ||
Газарян Галина Юрьевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель химии и биологии | ||
XIV. Экономика | ||||
Покудов Олег Александрович, председатель комиссии | МБОУ «СШ №43» | учитель истории и обществознания | ||
Варзаносцева Ольга Олеговна | МБОУ «СШ №6» | учитель истории и обществознания | ||
Кардовская Валентина Валериевна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель математики и информатики | ||
Ильин Юрий Викторович | МБОУ «СШ №32» | учитель истории и обществознания | ||
Хохлова Ирина Анатольевна | МБОУ «СШ №34» | учитель истории и обществознания | ||
Баркалов Василий Иванович | МБОУ «СШ №42» | учитель истории и обществознания | ||
Войтенко Владислав Станиславович | МБОУ «Гимназия №2» | учитель экономики | ||
XV. Право | ||||
Покудова Надежда Ивановна, председатель комиссии | МБОУ «Лицей» | преподаватель общественных дисциплин | ||
Пушкарев Владимир Владимирович | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель истории и обществознания | ||
Ломова Елена Юрьевна | МБОУ «СШ №17» | учитель истории, обществознания, права | ||
Морозова Елена Николаевна | МБОУ «СШ №19» | учитель истории и обществознания, права | ||
Васильева Наталья Юрьевна | МБОУ «СШ №32» | учитель истории и обществознания | ||
Бытко Сергей Станиславович | МБОУ «СШ №43» | учитель истории и обществознания | ||
XVI. Основы безопасности и жизнедеятельности | ||||
Догадина Алла Васильевна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №14» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Кучеренко Сергей Анатольевич | МБОУ «СШ №5» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Юхимчук Галина Леонидовна | МБОУ «СШ №13» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Козак Зинаида Степановна | МБОУ «СШ №18» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Шабалина Елена Вильямовна | МБОУ «СШ №29» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Петрик Вячеслав Викторович | МБОУ «СШ №42» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Мищенко Илья Николаевич | МБОУ «СШ №43» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Грязнов Владимир Сергеевич | МБОУ «Гимназия №2» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Копейкин Сергей Васильевич | МБОУ «Лицей» | педагог-организатор ОБЖ | ||
Кротиков Алексей Евгеньевич | МБОУ «Лицей №2» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
XVII. Технология (девочки) | ||||
Карпушина Татьяна Анатольевна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №6» | заместитель директора по УР, учитель технологии | ||
Попович Лариса Николаевна | МБОУ «СШ №10» | учитель технологии | ||
Секисова Елена Владимировна | МБОУ «СШ №11» | учитель технологии | ||
Пучнина Елена Станиславовна | МБОУ «СШ №12» | учитель технологии | ||
Смолина Наталья Геннадьевна | МБОУ «СШ №13» | учитель технологии | ||
Думенко Татьяна Геннадьевна | МБОУ «СШ №14» | учитель технологии | ||
Медведева Вера Викторовна | МБОУ «СШ №15» | учитель технологии | ||
Иваненко Светлана Ивановна | МБОУ «СШ №17» | учитель технологии | ||
Пирогова Марина Владимировна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель технологии | ||
Воронина Лариса Александровна | МБОУ «СШ №42» | учитель технологии | ||
Ларюхина Ольга Николаевна | МБОУ «СШ №43» | учитель технологии | ||
Балашова Наталья Владимировна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель технологии | ||
Неустроева Татьяна Владимировна | МБОУ «Лицей №2» | учитель технологии | ||
XVIII. Технология (мальчики) | ||||
Головин Олег Дмитриевич, председатель комиссии | МБОУ «СШ №15» | учитель технологии | ||
Евсеев Константин Александрович | МБОУ «СШ №6» | учитель технологии | ||
Бабинец Александр Владимирович | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель технологии | ||
Уразаев Ирик Сагитович | МБОУ «СШ №12» | учитель технологии | ||
Казанцев Константин Александрович | МБОУ «СШ №13» | учитель технологии | ||
Демин Николай Викторович | МБОУ «СШ №18» | учитель технологии | ||
Пискорский Михаил Александрович | МБОУ «СШ №19» | учитель технологии | ||
Нейман Сергей Александрович | МБОУ «СШ №21» | учитель технологии | ||
Литовченко Антонина Юрьевна | МБОУ «СШ №25» | учитель технологии | ||
Кузнецов Павел Николаевич | МБОУ «СШ №32» | учитель технологии | ||
Хабибуллин Асхат Талгатович | МБОУ «Лицей» | учитель технологии | ||
Пришляк Владимир Владимирович | МБОУ «Лицей №2» | учитель технологии | ||
XIX. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
Козлова Юлия Николаевна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №9 с УИОП « | учитель ИЗО и черчения | ||
Коренюгина Ольга Геннадьевна | МБОУ «СШ №11» | учитель ИЗО и МХК | ||
Актувганова Евгения Сергеевна | МБОУ «СШ №13» | учитель МХК и обществознания | ||
Климова Ирина Викторовна | МБОУ «СШ №14» | учитель русского языка и литературы | ||
Калинина Елена Витальевна | МБОУ «СШ №17» | учитель ИЗО | ||
Турченко Нина Рудольфовна | МБОУ «СШ №19» | учитель немецкого языка и МХК | ||
Саликова Любовь Евгеньевна | МБОУ «СШ №25» | учитель истории и обществознания | ||
Набокова Людмила Александровна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель ИЗО | ||
Чугунова Татьяна Викторовна | МБОУ «СШ №32» | учитель ИЗО | ||
Ларичева Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №43» | учитель русского языка и литературы | ||
Барило Татьяна Геннадьевна | МБОУ «Лицей №2» | учитель истории и обществознания | ||
XX. Физическая культура | ||||
Халтурин Андрей Витальевич, председатель комиссии | МБОУ «СШ №13» | учитель физической культуры | ||
Худяков Александр Дмитриевич | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель физической культуры | ||
Насонов Алексей Геннадьевич | МБОУ «СШ №3» | учитель физической культуры | ||
Родионов Александр Сергеевич | МБОУ «СШ №5» | учитель физической культуры | ||
Камалов Аслон Атаевич | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель физического воспитания | ||
Яблоновский Антон Борисович | МБОУ «СШ №11» | учитель физической культуры | ||
Кугаева Екатерина Федоровна | МБОУ «СШ №12» | учитель физической культуры | ||
Бахилина Евгения Юрьевна | МБОУ «СШ №14» | учитель физической культуры | ||
Кулагина Вика Владимировна | МБОУ «СШ №15» | учитель физической культуры | ||
Халтурина Ирина Леонидовна | МБОУ «СШ №17» | учитель физической культуры | ||
Коробкова Гульсасак Абдрахмановна | МБОУ «СШ №19» | учитель физической культуры | ||
Силкина Галина Николаевна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель физической культуры | ||
Корнеев Дмитрий Сергеевич | МБОУ «СШ №40» | учитель физической культуры | ||
Баун Виктор Евгеньевич | МБОУ «Гимназия №1» | учитель физической культуры | ||
Смагин Вячеслав Викторович | МБОУ «Лицей» | преподаватель физической культуры | ||
XXI. Астрономия | ||||
Саквин Михаил Александрович, председатель комиссии | МБОУ «СШ №42» | заместитель директора по УР, учитель физики | ||
Никулица Ирина Владимировна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель физики | ||
Максимова Людмила Семеновна | МБОУ «СШ №13» | учитель физики | ||
Харитонова Жанна Юрьевна | МБОУ «СШ №14» | учитель физики и астрономии | ||
Маловик Татьяна Ивановна | МБОУ «СШ №17» | учитель физики | ||
Войтенко Лариса Ивановна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель физики | ||
Мамбетов Бейшенбек Талайбекович | МБОУ «Лицей №2» | учитель математики и физики | ||
XXII. Экология | ||||
Рубаник Анна Иосифовна, председатель комиссии | МБОУ «СШ №14» | учитель биологии | ||
Абдулова Гульфара Халитовна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель биологии | ||
Сусид Ирина Петровна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель биологии | ||
Игнатенко Галина Вениаминовна | МБОУ «СШ №11» | учитель биологии | ||
Быкова Светлана Семеновна | МБОУ «СШ №12» | учитель биологии | ||
Бикташева Инна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | учитель биологии и экологии | ||
Соколова Елена Николаевна | МБОУ «СШ №17» | учитель химии | ||
Соверткова Юлия Владиленовна | МБОУ «СШ №18» | учитель биологии | ||
Плюшкина Анна Евгеньевна | МБОУ «СШ №19» | учитель химии | ||
Шавалиева Эльвира Гамильевна | МБОУ «СШ №25» | учитель химии и биологии | ||
Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель химии и биологии | ||
Соловьева Анна Алексеевна | МБОУ «Лицей» | преподаватель биологии |
Предварительный просмотр:
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
ПРИКАЗ
____________________ №_________
Об утверждении результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (ранжированного списка участников) на территории города Нижневартовска в 2018-2019 учебном году |
В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года №1252 (с изменениями), приказом департамента образования администрации города Нижневартовска от 15.10.2018 №622 "Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Нижневартовска в 2018-2019 учебном году" (с изменениями от 25.10.2018), на основании протоколов жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
ПРИКАЗЫВАЮ:
- Утвердить:
- результаты участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2018-2019 учебном году согласно приложению 1;
- результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (рейтинг победителей и рейтинг призеров) в 2018-2019 учебном году согласно приложению 2;
- результаты участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2018-2019 учебном году по классам согласно приложению 3;
- список обучающихся 9 – 11 классов, победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, претендентов на участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии, согласно приложению 4.
2.Руководителям МБОУ "СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина" (О.В. Райш), МБОУ "СШ №12" (О.А. Лещинская), МБОУ "СШ №15" (С.Г. Князева), МБОУ "СШ №29" (Т.В. Бачинина), МБОУ "СШ №34" (И.А. Долба), МБОУ "СШ №43" (И.О. Морозова), МБОУ "Лицей" (О.И. Морозенко), МБОУ "Лицей №2" (Т.Р. Фарберова) организовать подготовку обучающихся, претендентов на участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии (приложение 4).
3. МАУ г. Нижневартовска "Центр развития образования" (Е.В. Чаусова):
3.1. организовать публикацию результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (ранжированного списка участников), в том числе протоколов жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии на портале системы образования города Нижневартовска;
3.2. направить рейтинговые формы в течение 3 дней после проведения олимпиады в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры.
4. Отделу общего образования департамента образования администрации города (А.Н. Гайфуллина):
4.1. Организовать мероприятия по подготовке обучающихся, претендентов на участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии (приложение 4);
4.2. Опубликовать результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (рейтинг победителей и рейтинг призеров муниципального этапа олимпиады), в том числе протоколы жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска;
4.3. Довести настоящий приказ до руководителей муниципальных общеобразовательных организаций в срок до 24.11.2018.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела общего образования департамента образования администрации города А.Н. Гайфуллину.
Директор департамента Э.В. Игошин
Согласовано:
начальник отдела общего образования
департамента образования администрации города
_____________ Гайфуллина Алсу Набихановна
_____________2018 г.
Исполнитель:
Главный специалист отдела качества образования
департамента образования администрации города
_____________ Дронова Наталья Владимировна
_____________2018 г.
Приказ разослать: МАУ г. Нижневартовска "ЦРО", все муниципальные общеобразовательные организации, НПГ.
Приложение 1
к приказу департамента образования
от _________________№ _________
Результаты участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2018-2019 учебном году
№ п/п | Фамилия, инициалы | Класс | Количество баллов | Субъект РФ |
Шмигельская П.С. | 11 | 124 | ХМАО-Югра | |
Баширова В. О. | 11 | 122 | ХМАО-Югра | |
Соломаха С. А. | 11 | 122 | ХМАО-Югра | |
Еськова А.А. | 11 | 118 | ХМАО-Югра | |
Мавлютова Л.М. | 11 | 118 | ХМАО-Югра | |
Шевцова О. С. | 11 | 115 | ХМАО-Югра | |
Халиуллин Е. Э. | 11 | 113,5 | ХМАО-Югра | |
Жданова В.В. | 11 | 111 | ХМАО-Югра | |
Пулатова П.А. | 11 | 107,5 | ХМАО-Югра | |
Кинзябаев М. И. | 11 | 107 | ХМАО-Югра | |
Дмитриева В.А. | 11 | 102 | ХМАО-Югра | |
Китаева О.С. | 11 | 102 | ХМАО-Югра | |
Кагарманова С.Р. | 11 | 101,5 | ХМАО-Югра | |
Шагимуратова В. М. | 11 | 98,5 | ХМАО-Югра | |
Аверина Л. А. | 10 | 96 | ХМАО-Югра | |
Кадыкова К.В. | 11 | 94,5 | ХМАО-Югра | |
Казакова В. А. | 11 | 93 | ХМАО-Югра | |
Мишакова М. Е. | 10 | 92 | ХМАО-Югра | |
Рачко С. Ю. | 10 | 92 | ХМАО-Югра | |
Васькин А. Ю. | 11 | 90 | ХМАО-Югра | |
Канке Е.А. | 10 | 89 | ХМАО-Югра | |
Леонова Я.С. | 10 | 89 | ХМАО-Югра | |
Большухина М.А. | 11 | 88 | ХМАО-Югра | |
Павлоградский С.И. | 11 | 85,5 | ХМАО-Югра | |
Полуботко П.С. | 11 | 85 | ХМАО-Югра | |
Кутова Д.А. | 11 | 83,5 | ХМАО-Югра | |
Аржанова Я.С. | 10 | 82,5 | ХМАО-Югра | |
Колкаева А. Д. | 10 | 80,5 | ХМАО-Югра | |
Погонышев А.Д. | 10 | 77 | ХМАО-Югра | |
Ильченко О.С. | 10 | 76,5 | ХМАО-Югра | |
Михайлова Е.С. | 9 | 76 | ХМАО-Югра | |
Савицкая С.Г. | 9 | 72,5 | ХМАО-Югра | |
Третяк А.С. | 9 | 72,5 | ХМАО-Югра | |
Магамедагаев Д.З. | 10 | 70,5 | ХМАО-Югра | |
Арслангареев А. И. | 11 | 68,5 | ХМАО-Югра | |
Рзаева Л. Г. | 10 | 68 | ХМАО-Югра | |
Ильченко А. С. | 10 | 66,5 | ХМАО-Югра | |
Казанцева А.Е. | 10 | 66,5 | ХМАО-Югра | |
Попцова Т. А. | 10 | 65 | ХМАО-Югра | |
Шелепов И. А. | 10 | 65 | ХМАО-Югра | |
Мигаль П. Н. | 10 | 64,5 | ХМАО-Югра | |
Дударь Н. А. | 10 | 64 | ХМАО-Югра | |
Колесник Д.Ю. | 11 | 63,5 | ХМАО-Югра | |
Яковлева В. М. | 11 | 63,5 | ХМАО-Югра | |
Павловская М. О. | 9 | 62,5 | ХМАО-Югра | |
Шеина Е.А. | 9 | 62,5 | ХМАО-Югра | |
Снегирева К.С. | 10 | 62 | ХМАО-Югра | |
Малинина Ю.А. | 10 | 61,5 | ХМАО-Югра | |
Старикова М.В. | 9 | 60 | ХМАО-Югра | |
Усов И. В. | 9 | 60 | ХМАО-Югра | |
Куц Г. С. | 10 | 59 | ХМАО-Югра | |
Терновская Е. А. | 10 | 58 | ХМАО-Югра | |
Лебедева Л. Н. | 9 | 59,5 | ХМАО-Югра | |
Бобов В.А. | 9 | 56,5 | ХМАО-Югра | |
Чусь А. В. | 11 | 56,5 | ХМАО-Югра | |
Пятигорец А.Ю. | 9 | 56,5 | ХМАО-Югра | |
Тюрина Е.Р. | 10 | 54 | ХМАО-Югра | |
Долба А. В. | 10 | 53,5 | ХМАО-Югра | |
Конькова Н.Е. | 10 | 52,5 | ХМАО-Югра | |
Серкова А. А. | 10 | 51,5 | ХМАО-Югра | |
Чумакова Н. С. | 10 | 51,5 | ХМАО-Югра | |
Тушинский А.Р. | 9 | 50,5 | ХМАО-Югра | |
Яковенко Ю. С. | 9 | 50,5 | ХМАО-Югра | |
Прохорова Е.Д. | 9 | 50 | ХМАО-Югра | |
Пустовалова А.В. | 10 | 49 | ХМАО-Югра | |
Кленова В.А. | 8 | 48 | ХМАО-Югра | |
Саидова Б. Т. | 11 | 48 | ХМАО-Югра | |
Мазеина С.Н. | 9 | 47,5 | ХМАО-Югра | |
Буравова У. Т. | 8 | 47 | ХМАО-Югра | |
Гаджиев Р. А. | 10 | 47 | ХМАО-Югра | |
Еменова Д. Е. | 8 | 47 | ХМАО-Югра | |
Кушкина Д. С. | 9 | 46 | ХМАО-Югра | |
Антонов Д.В. | 9 | 45,5 | ХМАО-Югра | |
Фаррахова А. В. | 9 | 44 | ХМАО-Югра | |
Абдуллин Р. Ш. | 8 | 43 | ХМАО-Югра | |
Баринов Ю. Ю. | 8 | 43 | ХМАО-Югра | |
Даянова П. В. | 8 | 43 | ХМАО-Югра | |
Пастушенко У. А. | 9 | 43 | ХМАО-Югра | |
Куджов Р. М. | 10 | 42 | ХМАО-Югра | |
Степашкина Г.А. | 9 | 42 | ХМАО-Югра | |
Пчеленко Е.Ю. | 8 | 41 | ХМАО-Югра | |
Маринич А.Б. | 8 | 39,5 | ХМАО-Югра | |
Степашкина А. А. | 9 | 39,5 | ХМАО-Югра | |
Агунович Н.А. | 9 | 39 | ХМАО-Югра | |
Барциц Л. Д. | 8 | 39 | ХМАО-Югра | |
Евсюков И. В. | 8 | 38 | ХМАО-Югра | |
Репринцев Д.В. | 9 | 38 | ХМАО-Югра | |
Пузаков М. В. | 10 | 37,5 | ХМАО-Югра | |
Браткевич Я. Е. | 8 | 37 | ХМАО-Югра | |
Коледа А. Ю. | 9 | 37 | ХМАО-Югра | |
Микаилова А.Ш. | 8 | 36,5 | ХМАО-Югра | |
Салов Г. М. | 9 | 36,5 | ХМАО-Югра | |
Цыпышева А. Д. | 8 | 36,5 | ХМАО-Югра | |
Волчанский К. И. | 9 | 36 | ХМАО-Югра | |
Новиков А. Л. | 9 | 35 | ХМАО-Югра | |
Шигабутдинова А.Р. | 8 | 35 | ХМАО-Югра | |
Кармазина Е.Д. | 9 | 33 | ХМАО-Югра | |
Махмудов Ф.Ф. | 8 | 33 | ХМАО-Югра | |
Назаренко Ю.Н. | 9 | 33 | ХМАО-Югра | |
Мягких С. С. | 9 | 32,5 | ХМАО-Югра | |
Фатхутдинов С.Т. | 9 | 32,5 | ХМАО-Югра | |
Кудрин Д.Д. | 8 | 32 | ХМАО-Югра | |
Самойленко Г. К. | 8 | 31,5 | ХМАО-Югра | |
Патюкова С.Я. | 9 | 31,5 | ХМАО-Югра | |
Трофимова А.В. | 7 | 31 | ХМАО-Югра | |
Клочков Ф. А. | 8 | 31 | ХМАО-Югра | |
Кутьков В. С. | 8 | 30,5 | ХМАО-Югра | |
Стогнева М. С. | 8 | 30,5 | ХМАО-Югра | |
Хижнякова П.С. | 8 | 30,5 | ХМАО-Югра | |
Гробылев М.Е. | 8 | 30 | ХМАО-Югра | |
Гусева А.А. | 7 | 30 | ХМАО-Югра | |
Марин К. П. | 7 | 30 | ХМАО-Югра | |
Мусерская С. С. | 9 | 30 | ХМАО-Югра | |
Новосад В. О. | 30 | ХМАО-Югра | ||
Сафиева А.Д. | 7 | 30 | ХМАО-Югра | |
Вилькив Я. А. | 8 | 29,5 | ХМАО-Югра | |
Зиганшина Э. А. | 8 | 29,5 | ХМАО-Югра | |
Макарова Е. Д. | 9 | 29,5 | ХМАО-Югра | |
Боруроева К.Р. | 8 | 28,5 | ХМАО-Югра | |
Ефименко К. Р. | 8 | 28,5 | ХМАО-Югра | |
Кабанцова В.А. | 7 | 28 | ХМАО-Югра | |
Лаптева И. А. | 8 | 28 | ХМАО-Югра | |
Сойибаназаров М. Т. | 7 | 28 | ХМАО-Югра | |
Хрипунова М. Р. | 9 | 27,5 | ХМАО-Югра | |
Долгих А. В. | 8 | 27 | ХМАО-Югра | |
Аюпов А. Н. | 7 | 24 | ХМАО-Югра | |
Зайнулина Ю.А. | 8 | 24 | ХМАО-Югра | |
Овчиева Н. Ф. | 8 | 24 | ХМАО-Югра | |
Чернова А.П. | 8 | 24 | ХМАО-Югра | |
Шадрикова Е.А. | 7 | 24 | ХМАО-Югра | |
Крупская М. Г. | 7 | 23 | ХМАО-Югра | |
Колтакова Е. А. | 8 | 22 | ХМАО-Югра | |
Макарова Е. Е. | 7 | 22 | ХМАО-Югра | |
Рахманова А. Ф. | 8 | 21,5 | ХМАО-Югра | |
Гаврилова С. А. | 8 | 21 | ХМАО-Югра | |
Чупеева М. С. | 7 | 21 | ХМАО-Югра | |
Пирогова А. С. | 8 | 20,5 | ХМАО-Югра | |
Ершов В. Р. | 7 | 20 | ХМАО-Югра | |
Карабаев А. Г. | 7 | 20 | ХМАО-Югра | |
Хисматуллина А.О. | 7 | 20 | ХМАО-Югра | |
Мисаревич С. А. | 8 | 19,5 | ХМАО-Югра | |
Ханнанов А. Ф. | 7 | 19 | ХМАО-Югра | |
Шитикова А. И. | 7 | 19 | ХМАО-Югра | |
Юсько С.О. | 7 | 18 | ХМАО-Югра | |
Яночкин А.Е. | 7 | 18 | ХМАО-Югра | |
Ибахаев З.Р.-Б. | 8 | 17,5 | ХМАО-Югра | |
Аникина К. Е. | 7 | 17 | ХМАО-Югра | |
Макарова П. А. | 7 | 17 | ХМАО-Югра | |
Пономаренко А.П. | 7 | 16 | ХМАО-Югра | |
Савина А. А. | 8 | 16 | ХМАО-Югра | |
Фарукова Д. Р. | 8 | 16 | ХМАО-Югра | |
Ямбаев С. Е. | 7 | 16 | ХМАО-Югра | |
Ваганов И. В. | 7 | 14,5 | ХМАО-Югра | |
Тонких А. А. | 7 | 14,5 | ХМАО-Югра | |
Бирюкова В. А. | 7 | 14 | ХМАО-Югра | |
Жилина А.Е. | 7 | 14 | ХМАО-Югра | |
Паламарчук Д. О. | 7 | 14 | ХМАО-Югра | |
Шеметова С.В. | 7 | 14 | ХМАО-Югра | |
Юсупова А. Р. | 7 | 14 | ХМАО-Югра | |
Багирова М.Т. | 7 | 13,5 | ХМАО-Югра | |
Титовский А. А. | 7 | 13,5 | ХМАО-Югра | |
Ярапова Л. А. | 7 | 13 | ХМАО-Югра | |
Волкова В.А. | 7 | 12 | ХМАО-Югра | |
Жуков В. А. | 7 | 12 | ХМАО-Югра | |
Ткачёв М. С. | 7 | 12 | ХМАО-Югра | |
Чуркина Д. В. | 7 | 12 | ХМАО-Югра | |
Ганжела С. В. | 7 | 11,5 | ХМАО-Югра | |
Налучный В. В. | 7 | 11,5 | ХМАО-Югра | |
Алексеева Д. А. | 7 | 11 | ХМАО-Югра | |
Загайнова А. С. | 7 | 11 | ХМАО-Югра | |
Франс Э. С. | 7 | 10,5 | ХМАО-Югра | |
Мамлеев Э. В. | 7 | 10 | ХМАО-Югра | |
Савельева Д.И. | 7 | 10 | ХМАО-Югра | |
Беляев И. А. | 7 | 9,5 | ХМАО-Югра | |
Варфоломеева Е. В. | 7 | 9,5 | ХМАО-Югра | |
Обухов Д. Г. | 7 | 8,5 | ХМАО-Югра | |
Ефремова А. С. | 7 | 8 | ХМАО-Югра | |
Карнаухий К.А. | 7 | 7,5 | ХМАО-Югра | |
Гурбанова Б.С. | 7 | 7 | ХМАО-Югра |
Приложение 2
к приказу департамента образования
от _________________№ _________
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
(рейтинг победителей) в 2018-2019 учебном году
№ п/п | Общеобразовательная организация | ФИО учащегося (полностью) | Параллель | Количество баллов | Призовое место | Субъект |
МБОУ «СШ №3» | Трофимова Анастасия Валерьевна | 7 | 31 | 1 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | Кленова Виктория Александровна | 8 | 48 | 1 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №15» | Михайлова Екатерина Сергеевна | 9 | 76 | 1 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «Лицей №2» | Аверина Лолита Андреевна | 10 | 96 | 1 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «Лицей №2» | Шмигельская Полина Сергеевна | 11 | 124 | 1 | ХМАО-Югра |
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
(рейтинг призеров) в 2018-2019 учебном году
№ п/п | Общеобразовательная организация | ФИО учащегося (полностью) | Параллель | Количество баллов | Призовое место | Субъект |
МБОУ «СШ №13» | Гусева Анастасия Артёмовна | 7 | 30 | 2 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №3» | Марин Кирилл Павлович | 7 | 30 | 2 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №29» | Сафиева Алина Даниловна | 7 | 30 | 2 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №7» | Кабанцова Виталия Александровна | 7 | 28 | 3 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №7» | Сойибаназаров Муроджон Таваккал угли | 7 | 28 | 3 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «Лицей №2» | Буравова Ульяна Тимуровна | 8 | 47 | 2 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №34» | Еменова Дилара Ермековна | 8 | 47 | 2 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №6» | Абдуллин Рауф Шамилевич | 8 | 43 | 3 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | Баринов Юрий Юрьевич | 8 | 43 | 3 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №29» | Даянова Полина Валерьевна | 8 | 43 | 3 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «Лицей №2» | Савицкая Софья Геннадьевна | 9 | 72,5 | 2 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №43» | Третяк Анастасия Сергеевна | 9 | 72,5 | 2 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №29» | Павловская Мария Олеговна | 9 | 62,5 | 3 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №15» | Шеина Екатерина Андреевна | 9 | 62,5 | 3 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №34» | Мишакова Мария Евгеньевна | 10 | 92 | 2 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №29» | Рачко Степан Юрьевич | 10 | 92 | 2 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №29» | Канке Елизавета Андреевна | 10 | 89 | 3 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «Лицей» | Леонова Ярославна Сергеевна | 10 | 89 | 3 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №15» | Баширова Вероника Оскаровна | 11 | 122 | 2 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «Лицей №2» | Соломаха София Андреевна | 11 | 122 | 2 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №2-многопрофильная им Е.И. Куропаткина» | Еськова Анастасия Александровна | 11 | 118 | 3 | ХМАО-Югра | |
МБОУ «СШ №12» | Мавлютова Луиза Максимовна | 11 | 118 | 3 | ХМАО-Югра |
Приложение 3
к приказу департамента образования
от _________________№ _________
Результаты участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
в 2018-2019 учебном году по классам
7 класс
№ п/п | Ф.И.О. участника | Ф.И.О. учителя | Общеобразовательная организация | Субъект РФ | Результат (балл) | Процент выполнения (%) | Рейтинговое место |
Трофимова Анастасия Валерьевна | Рыженькова Вера Викторовна | МБОУ «СШ №3» | ХМАО-Югра | 31 | 81,58 | 1 | |
Гусева Анастасия Артёмовна | Бикташева Инна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | ХМАО-Югра | 30 | 78,95 | 2 | |
Марин Кирилл Павлович | Рыженькова Вера Викторовна | МБОУ «СШ №3» | ХМАО-Югра | 30 | 78,95 | 2 | |
Сафиева Алина Даниловна | Рачко Светлана Николаевна | МБОУ «СШ №29» | ХМАО-Югра | 30 | 78,95 | 2 | |
Кабанцова Виталия Александровна | Кабанцова Татьяна Фёдоровна | МБОУ «СШ №7» | ХМАО-Югра | 28 | 73,68 | 3 | |
Сойибаназаров Муроджон Таваккал угли | Кабанцова Татьяна Фёдоровна | МБОУ «СШ №7» | ХМАО-Югра | 28 | 73,68 | 3 | |
Аюпов Алмаз Нурович | Керимов Магамед Керимович | МБОУ «СШ №8» | ХМАО-Югра | 24 | 63,16 | 4 | |
Шадрикова Елена Андреевна | Рачко Светлана Николаевна | МБОУ «СШ №29» | ХМАО-Югра | 24 | 63,16 | 4 | |
Крупская Маргарита Григорьевна | Бикташева Инна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | ХМАО-Югра | 23 | 60,53 | 5 | |
Макарова Екатерина Евгеньевна | Бикташева Инна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | ХМАО-Югра | 22 | 57,89 | 6 | |
Чупеева Мария Сергеевна | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 21 | 55,26 | 7 | |
Ершов Владислав Романович | Бикташева Инна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | ХМАО-Югра | 20 | 52,63 | 8 | |
Карабаев Асадбек Гайратович | Бикташева Инна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | ХМАО-Югра | 20 | 52,63 | 8 | |
Хисматуллина Ангелина Олеговна | Яковлева Наталья Валентиновна | МБОУ «СШ №17» | ХМАО-Югра | 20 | 52,63 | 8 | |
Ханнанов Артем Фаритович | Волошина Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 19 | 50,00 | 9 | |
Шитикова Анна Ивановна | Бикташева Инна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | ХМАО-Югра | 19 | 50,00 | 9 | |
Юсько Сергей Олегович | Рубаник Анна Иосифовна | МБОУ «СШ №14» | ХМАО-Югра | 18 | 47,37 | 10 | |
Яночкин Артем Евгеньевич | Волошина Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 18 | 47,37 | 10 | |
Аникина Ксения Егоровна | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 17 | 44,74 | 11 | |
Макарова Полина Алексеевна | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 17 | 44,74 | 12 | |
Пономаренко Антон Павлович | Циренов Андрей Николаевич | МБОУ «Гимназия №1» | ХМАО-Югра | 16 | 42,11 | 13 | |
Ямбаев Сергей Евгеньевич | Бикташева Инна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | ХМАО-Югра | 16 | 42,11 | 13 | |
Ваганов Иван Владимирович | Соверткова Юлия Владиленовна | МБОУ «СШ №18» | ХМАО-Югра | 14,5 | 38,16 | 14 | |
Тонких Анастасия Алексеевна | Снегирёва Ольга Романовна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | ХМАО-Югра | 14,5 | 38,16 | 14 | |
Бирюкова Виктория Александровна | Яковлева Наталья Валентиновна | МБОУ «СШ №17» | ХМАО-Югра | 14 | 36,84 | 15 | |
Жилина Александра Евгеньевна | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 14 | 36,84 | 15 | |
Паламарчук Даниил Олегович | Волошина Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 14 | 36,84 | 15 | |
Шеметова Софья Викторовна | Бусс Александр Юрьевич | МБОУ «СШ №5» | ХМАО-Югра | 14 | 36,84 | 15 | |
Юсупова Алина Рустамовна | Конон Валентина Алексеевна | МБОУ «СШ №42» | ХМАО-Югра | 14 | 36,84 | 15 | |
Багирова Милена Теймуровна | Циренов Андрей Николаевич | МБОУ «Гимназия №1» | ХМАО-Югра | 13,5 | 35,53 | 16 | |
Титовский Александр Анатольевич | Дмитро Наталья Юрьевна | МБОУ «СШ №43» | ХМАО-Югра | 13,5 | 35,53 | 16 | |
Ярапова Лидия Андреевна | Квятковская Надежда Прокофьевна | МБОУ «СШ №19» | ХМАО-Югра | 13 | 34,21 | 17 | |
Волкова Виктория Александровна | Слотюк Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | ХМАО-Югра | 12 | 31,58 | 18 | |
Жуков Валентин Александрович | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 12 | 31,58 | 18 | |
Ткачёв Максим Сергеевич | Слотюк Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | ХМАО-Югра | 12 | 31,58 | 18 | |
Чуркина Диана Владимировна | Рыженькова Вера Викторовна | МБОУ «СШ №3» | ХМАО-Югра | 12 | 31,58 | 18 | |
Ганжела Савелий Витальевич | Бусс Александр Юрьевич | МБОУ «СШ №5» | ХМАО-Югра | 11,5 | 30,26 | 19 | |
Налучный Владимир Владимирович | Игнатенко Галина Вениаминовна | МБОУ «СШ №11» | ХМАО-Югра | 11,5 | 30,26 | 19 | |
Алексеева Дарья Александровна | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 11 | 28,95 | 20 | |
Загайнова Анна Сергеевна | Снегирёва Ольга Романовна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | ХМАО-Югра | 11 | 28,95 | 20 | |
Франс Эльза Сергеевна | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 10,5 | 27,63 | 21 | |
Мамлеев Эрик Вадимович | Дудник Елена Юрьевна | МБОУ «СШ №40» | ХМАО-Югра | 10 | 26,32 | 22 | |
Савельева Диана Ильнуровна | Конон Валентина Алексеевна | МБОУ «СШ №42» | ХМАО-Югра | 10 | 26,32 | 22 | |
Беляев Илья Андреевич | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 9,5 | 25,00 | 23 | |
Варфоломеева Екатерина Валерьевна | Квятковская Надежда Прокофьевна | МБОУ «СШ №19» | ХМАО-Югра | 9,5 | 25,00 | 23 | |
Обухов Денис Германович | Слотюк Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | ХМАО-Югра | 8,5 | 22,37 | 24 | |
Ефремова Александра Сергеевна | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 8 | 21,05 | 25 | |
Карнаухий Клим Александрович | Слотюк Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | ХМАО-Югра | 7,5 | 19,74 | 26 | |
Гурбанова Баяз Сабир кызы | Керимов Магамед Керимович | МБОУ «СШ №8» | ХМАО-Югра | 7 | 18,42 | 27 |
8 класс
№ п/п | Ф.И.О. участника | Ф.И.О. учителя | Общеобразовательная организация | Субъект РФ | Результат (балл) | Процент выполнения (%) | Рейтинговое место |
Кленова Виктория Александровна | Борисова Елена Анатольевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | ХМАО-Югра | 48 | 85,71 | 1 | |
Буравова Ульяна Тимуровна | Хисамова Алла Вячеславовна | МБОУ «Лицей №2» | ХМАО-Югра | 47 | 83,93 | 2 | |
Еменова Дилара Ермековна | Онуфриенко Наталья Николаевна | МБОУ «СШ №34» | ХМАО-Югра | 47 | 83,93 | 2 | |
Абдуллин Рауф Шамилевич | Винокурова Лилиана Салаватовна | МБОУ «СШ №6» | ХМАО-Югра | 43 | 76,79 | 3 | |
Баринов Юрий Юрьевич | Борисова Елена Анатольевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | ХМАО-Югра | 43 | 76,79 | 3 | |
Даянова Полина Валерьевна | Рачко Светлана Николаевна | МБОУ «СШ №29» | ХМАО-Югра | 43 | 76,79 | 3 | |
Пчеленко Екатерина Юрьевна | Борисова Елена Анатольевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | ХМАО-Югра | 41 | 73,21 | 4 | |
Маринич Анастасия Богдановна | Логунова Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №15» | ХМАО-Югра | 39,5 | 70,54 | 5 | |
Барциц Лана Дмитриевна | Борисова Елена Анатольевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | ХМАО-Югра | 39 | 69,64 | 6 | |
Евсюков Илья Валерьевич | Циренов Андрей Николаевич | МБОУ «Гимназия №1» | ХМАО-Югра | 38 | 67,86 | 7 | |
Браткевич Ярослав Евгеньевич | Кабанцова Татьяна Федоровна | МБОУ «СШ №7» | ХМАО-Югра | 37 | 66,07 | 8 | |
Микаилова Айнур Шахиновна | Газарян Галина Юрьевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 36,5 | 65,18 | 9 | |
Цыпышева Алена Денисовна | Парахина Ольга Валентиновна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | ХМАО-Югра | 36,5 | 65,18 | 9 | |
Шигабутдинова Аделина Ринатовна | Бушуева Надежда Николаевна | МБОУ «СШ №32» | ХМАО-Югра | 35 | 62,50 | 10 | |
Махмудов Фарух Фарходович | Голвачева Екатерина Александровна | МБОУ «СШ №25» | ХМАО-Югра | 33 | 58,93 | 11 | |
Кудрин Даниил Дмитриевич | Рачко Светлана Николаевна | МБОУ «СШ №29» | ХМАО-Югра | 32 | 57,14 | 12 | |
Самойленко Георгий Константинович | Соловьёва Анна Алексеевна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 31,5 | 56,25 | 13 | |
Клочков Фёдор Анатольевич | Соловьёва Анна Алексеевна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 31 | 55,36 | 14 | |
Кутьков Владимир Сергеевич | Ляшенко Галина Сергеевна | МБОУ «СШ №14» | ХМАО-Югра | 30,5 | 54,46 | 15 | |
Стогнева Марина Сергеевна | Газарян Галина Юрьевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 30,5 | 54,46 | 15 | |
Хижнякова Полина Сергеевна | Циренов Андрей Николаевич | МБОУ «Гимназия №1» | ХМАО-Югра | 30,5 | 54,46 | 15 | |
Гробылев Матвей Евгеньевич | Бусс Александр Юрьевич | МБОУ «СШ №5» | ХМАО-Югра | 30 | 53,57 | 16 | |
Новосад Валерия Олеговна | Соловьёва Анна Алексеевна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 30 | 53,57 | 16 | |
Вилькив Яна Андреевна | Соловьёва Анна Алексеевна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 29,5 | 52,68 | 17 | |
Зиганшина Эльвира Айратовна | Хуснетдинова Эльвира Зиляфкарьевна | МБОУ «СШ №30 с УИОП» | ХМАО-Югра | 29,5 | 52,68 | 17 | |
Боруроева Кристина Романовна | Газарян Галина Юрьевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 28,5 | 50,89 | 18 | |
Ефименко Калерия Романовна | Циренов Андрей Николаевич | МБОУ «Гимназия №1» | ХМАО-Югра | 28,5 | 50,89 | 18 | |
Лаптева Ирина Андреевна | Соловьёва Анна Алексеевна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 28 | 50,00 | 19 | |
Долгих Александра Владимировна | Рыженькова Вера Викторовна | МБОУ «СШ №3» | ХМАО-Югра | 27 | 48,21 | 20 | |
Зайнулина Юстина Айратовна | Соловьёва Анна Алексеевна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 24 | 42,86 | 21 | |
Овчиева Наргиз Фазалат оглы | Газарян Галина Юрьевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 24 | 42,86 | 21 | |
Чернова Александра Павловна | Квятковская Надежда Прокофьевна | МБОУ «СШ №19» | ХМАО-Югра | 24 | 42,86 | 21 | |
Колтакова Екатерина Александровна | Волкова Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ №11» | ХМАО-Югра | 22 | 39,29 | 22 | |
Рахманова Алмас Фаримановна | Хуснетдинова Эльвира Зиляфкарьевна | МБОУ «СШ №30 с УИОП» | ХМАО-Югра | 21,5 | 38,39 | 22 | |
Гаврилова София Александровна | Соверткова Юлия Владиславовна | МБОУ «СШ №18» | ХМАО-Югра | 21 | 37,50 | 23 | |
Пирогова Арина Сергеевна | Дмитро Наталья Юрьевна | МБОУ «СШ №43» | ХМАО-Югра | 20,5 | 36,61 | 24 | |
Мисаревич Софья Александровна | Чубина Нина Григорьевна | МБОУ «СШ №21» | ХМАО-Югра | 19,5 | 34,82 | 25 | |
Ибахаев Зубайр Руслан-Бекович | Ясинская Ирина Васильевна | МБОУ «СШ №1» | ХМАО-Югра | 17,5 | 31,25 | 26 | |
Савина Арина Александровна | Соколова Елена Николаевна | МБОУ «СШ №17» | ХМАО-Югра | 16 | 28,57 | 27 | |
Фарукова Динара Разуловна | Петенко Анна Владимировна | МБОУ «СШ №42» | ХМАО-Югра | 16 | 28,57 | 27 |
9 класс
№ | Ф.И.О. участника | Ф.И.О. учителя | Общеобразовательная организация | Субъект РФ | Результат (балл) | Процент выполнения (%) | Рейтинговое место |
Михайлова Екатерина Сергеевна | Логунова Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №15» | ХМАО-Югра | 76 | 90,48 | 1 | |
Савицкая Софья Геннадьевна | Хисамова Алла Вячеславовна | МБОУ «Лицей №2» | ХМАО-Югра | 72,5 | 86,31 | 2 | |
Третяк Анастасия Сергеевна | Савина Марина Петровна | МБОУ «СШ №43» | ХМАО-Югра | 72,5 | 86,31 | 2 | |
Павловская Мария Олеговна | Рачко Светлана Николаевна | МБОУ «СШ №29» | ХМАО-Югра | 62,5 | 74,40 | 3 | |
Шеина Екатерина Андреевна | Логунова Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №15» | ХМАО-Югра | 62,5 | 74,40 | 3 | |
Старикова Маргарита Владимировна | Керимов Магомед Керимович | МБОУ «СШ №8» | ХМАО-Югра | 60 | 71,43 | 4 | |
Усов Игорь Владимирович | Соловьева Анна Алексеевна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 60 | 71,43 | 4 | |
Лебедева Лидия Николаевна | Быкова Светлана Семеновна | МБОУ «СШ №12» | ХМАО-Югра | 59,5 | 70,83 | 5 | |
Бобов Владислав Александрович | Тюрина Марина Михайловна | МБОУ «СШ №7» | ХМАО-Югра | 56,5 | 67,26 | 6 | |
Пятигорец Александр Юрьевич | Рачко Светлана Николаевна | МБОУ «СШ №29» | ХМАО-Югра | 56,5 | 67,26 | 6 | |
Тушинский Арсений Русланович | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 50,5 | 60,12 | 7 | |
Яковенко Юлия Сергеевна | Газарян Галина Юрьевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 50,5 | 60,12 | 7 | |
Прохорова Екатерина Дмитриевна | Нечаева Наталья Павловна | МБОУ «СШ №10» | ХМАО-Югра | 50 | 59,52 | 8 | |
Мазеина Светлана Николаевна | Шипунова Светлана Викторовна | МБОУ «СШ №13» | ХМАО-Югра | 47,5 | 56,55 | 9 | |
Кушкина Дарья Сергеевна | Соловьева Анна Алексеевна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 46 | 54,76 | 10 | |
Антонов Дмитрий Витальевич | Тюрина Марина Михайловна | МБОУ «СШ №7» | ХМАО-Югра | 45,5 | 54,17 | 11 | |
Фаррахова Алина Владимировна | Соловьева Анна Алексеевна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 44 | 52,38 | 12 | |
Пастушенко Ульяна Александровна | Дудник Елена Юрьевна | МБОУ «СШ №40» | ХМАО-Югра | 43 | 51,19 | 13 | |
Степашкина Графида Александровна | Соловьева Анна Алексеевна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 42 | 50,00 | 14 | |
Степашкина Анна Александровна | Быкова Светлана Семеновна | МБОУ «СШ №12» | ХМАО-Югра | 39,5 | 47,02 | 15 | |
Агунович Надежда Андреевна | Бушуева Надежда Николаевна | МБОУ «СШ №32» | ХМАО-Югра | 39 | 46,43 | 16 | |
Репринцев Данил Витальевич | Рубаник Анна Иосифовна | МБОУ «СШ №14» | ХМАО-Югра | 38 | 45,24 | 17 | |
Коледа Алина Юрьевна | Апурин Руслан Сергеевич | МБОУ «СШ №22» | ХМАО-Югра | 37 | 44,05 | 18 | |
Салов Георгий Максимович | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 36,5 | 43,45 | 19 | |
Волчанский Кирилл Игоревич | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 36 | 42,86 | 20 | |
Новиков Александр Леонидович | Бушуева Надежда Николаевна | МБОУ «СШ №32» | ХМАО-Югра | 35 | 41,67 | 21 | |
Кармазина Екатерина Дмитриевна | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 33 | 39,29 | 22 | |
Назаренко Юлия Николаевна | Парахина Ольга Валентиновна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | ХМАО-Югра | 33 | 39,29 | 22 | |
Мягких Святогор Сергеевич | Торопова Марина Сергеевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 32,5 | 38,69 | 23 | |
Фатхутдинов Салават Талгатович | Ясинская Ирина Васильевна | МБОУ «СШ №1» | ХМАО-Югра | 32,5 | 38,69 | 23 | |
Патюкова София Яковлевна | Конон Валентина Алексеевна | МБОУ «СШ №42» | ХМАО-Югра | 31,5 | 37,50 | 24 | |
Мусерская Софья Сергеевна | Соверткова Юлия Владиленовна | МБОУ «СШ №18» | ХМАО-Югра | 30 | 35,71 | 25 | |
Макарова Екатерина Дмитриевна | Торопова Марина Сергеевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 29,5 | 35,12 | 26 | |
Хрипунова Маргарита Рамильевна | Газарян Галина Юрьевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 27,5 | 32,74 | 27 |
10 класс
№ | Ф.И.О. участника | Ф.И.О. учителя | Общеобразовательная организация | Субъект РФ | Результат (балл) | Процент выполнения(%) | Рейтинговое место |
Аверина Лолита Андреевна | Хисамова Алла Вячеславовна | МБОУ «Лицей №2» | ХМАО-Югра | 96 | 94,12 | 1 | |
Мишакова Мария Евгеньевна | Ануфриенко Наталья Николаевна | МБОУ «СШ №34» | ХМАО-Югра | 92 | 90,20 | 2 | |
Рачко Степан Юрьевич | Рачко Светлана Николаевна | МБОУ «СШ №29» | ХМАО-Югра | 92 | 90,20 | 2 | |
Канке Елизавета Андреевна | Рачко Светлана Николаевна | МБОУ «СШ №29» | ХМАО-Югра | 89 | 87,25 | 3 | |
Леонова Ярославна Сергеевна | Волошина Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 89 | 87,25 | 3 | |
Аржанова Яна Сергеевна | Ляшенко Галина Сергеевна | МБОУ «СШ №14» | ХМАО-Югра | 82,5 | 80,88 | 4 | |
Колкаева Анна Джурабекковна | Кабанцова Татьяна Федоровна | МБОУ «СШ №7» | ХМАО-Югра | 80,5 | 78,92 | 5 | |
Погонышев Андрей Денисович | Сидорова Лидия Вазировна | МБОУ «СШ №12» | ХМАО-Югра | 77 | 75,49 | 6 | |
Ильченко Ольга Сергеевна | Абдулова Гульфара Халитовна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | ХМАО-Югра | 76,5 | 75,00 | 7 | |
Магамедагаев Джамал Закирович | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 70,5 | 69,12 | 8 | |
Рзаева Лейла Гудрат кызы | Парахина Ольга Валентиновна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | ХМАО-Югра | 68 | 66,67 | 9 | |
Ильченко Александра Сергеевна | Абдулова Гульфара Халитовна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | ХМАО-Югра | 66,5 | 65,20 | 10 | |
Казанцева Ангелина Евгеньевна | Кабанцова Татьяна Федоровна | МБОУ «СШ №7» | ХМАО-Югра | 66,5 | 65,20 | 10 | |
Попцова Татьяна Александровна | Волошина Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 65 | 63,73 | 11 | |
Шелепов Илья Анатольевич | Иванова Тамара Владимировна | МБОУ «СШ №25» | ХМАО-Югра | 65 | 63,73 | 11 | |
Мигаль Полина Николаевна | Парахина Ольга Валентиновна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | ХМАО-Югра | 64,5 | 63,24 | 12 | |
Дударь Наталья Анатольевна | Чурбанова Наталья Валерьевна | МБОУ «СШ №3» | ХМАО-Югра | 64 | 62,75 | 13 | |
Снегирева Кристина Сергеевна | Снегирева Ольга Романовна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | ХМАО-Югра | 62 | 60,78 | 14 | |
Малинина Юлия Андреевна | Снегирева Ольга Романовна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | ХМАО-Югра | 61,5 | 60,29 | 15 | |
Куц Григорий Сергеевич | Волошина Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 59 | 57,84 | 16 | |
Терновская Елизавета Алексеевна | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 58 | 56,86 | 17 | |
Тюрина Екатерина Романовна | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 54 | 52,94 | 18 | |
Долба Алиса Валерьевна | Чурбанова Наталья Валерьевна | МБОУ «СШ №3» | ХМАО-Югра | 53,5 | 52,45 | 19 | |
Конькова Наталья Евгеньевна | Квятковская Надежда Прокофьевна | МБОУ «СШ №19» | ХМАО-Югра | 52,5 | 51,47 | 20 | |
Серкова Анастасия Андреевна | Апурин Руслан Сергеевич | МБОУ «СШ №22» | ХМАО-Югра | 51,5 | 50,49 | 21 | |
Чумакова Наталья Сергеевна | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 51,5 | 50,49 | 21 | |
Пустовалова Александра Владимировна | Снегирева Ольга Романовна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | ХМАО-Югра | 49 | 48,04 | 22 | |
Гаджиев Руслан Абдуллаевич | Бусс Александр Юрьевич | МБОУ «СШ №5» | ХМАО-Югра | 47 | 46,08 | 23 | |
Куджов Руслан Мукамилджонович | Ясинская Ирина Васильевна | МБОУ «СШ №1» | ХМАО-Югра | 42 | 41,18 | 24 | |
Пузаков Максим Валерьевич | Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | ХМАО-Югра | 37,5 | 36,76 | 25 |
11 класс
№ | Ф.И.О. участника | Ф.И.О. учителя | Общеобразовательная организация | Субъект РФ | Результат (балл) | Процент выполнения (%) | Рейтинговое место |
Шмигельская Полина Сергеевна | Хисамова Алла Вячеславовна | МБОУ «Лицей №2» | ХМАО-Югра | 124 | 95,38 | 1 | |
Баширова Вероника Оскаровна | Логунова Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №15» | ХМАО-Югра | 122 | 93,85 | 2 | |
Соломаха София Андреевна | Хисамова Алла Вячеславовна | МБОУ «Лицей №2» | ХМАО-Югра | 122 | 93,85 | 2 | |
Еськова Анастасия Александровна | Борисова Елена Анатольевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им Е.И. Куропаткина» | ХМАО-Югра | 118 | 90,77 | 3 | |
Мавлютова Луиза Максимовна | Быкова Светлана Семеновна | МБОУ «СШ №12» | ХМАО-Югра | 118 | 90,77 | 3 | |
Шевцова Оксана Сергеевна | Логунова Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №15» | ХМАО-Югра | 115 | 88,46 | 4 | |
Халиуллин Егор Эдуардович | Борисова Елена Анатольевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им Е.И. Куропаткина» | ХМАО-Югра | 113,5 | 87,31 | 5 | |
Жданова Виктория Вадимовна | Борисова Елена Анатольевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им Е.И. Куропаткина» | ХМАО-Югра | 111 | 85,38 | 6 | |
Пулатова Парвина Адхамовна | Кабанцова Татьяна Федоровна | МБОУ «СШ №7» | ХМАО-Югра | 107,5 | 82,69 | 7 | |
Кинзябаев Марат Ильшатович | Епифанова Светлана Александровна | МБОУ «Гимназия №1» | ХМАО-Югра | 107 | 82,31 | 8 | |
Дмитриева Вероника Александровна | Хисамова Алла Вячеславовна | МБОУ «Лицей №2» | ХМАО-Югра | 102 | 78,46 | 9 | |
Китаева Ольга Сергеевна | Сусид Ирина Петровна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | ХМАО-Югра | 102 | 78,46 | 10 | |
Кагарманова София Радиковна | Рачко Светлана Николаевна | МБОУ «СШ №29» | ХМАО-Югра | 101,5 | 78,08 | 11 | |
Шагимуратова Валерия Михайловна | Хисамова Алла Вячеславовна | МБОУ «Лицей №2» | ХМАО-Югра | 98,5 | 75,77 | 12 | |
Кадыкова Кристина Витальевна | Чурбанова Наталья Валерьевна | МБОУ «СШ №3» | ХМАО-Югра | 94,5 | 72,69 | 13 | |
Казакова Валерия Александровна | Волошина Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 93 | 71,54 | 14 | |
Васькин Антон Юрьевич | Бушуева Надежда Николаевна | МБОУ «СШ №32» | ХМАО-Югра | 90 | 69,23 | 15 | |
Большухина Мария Александровна | Ляшенко Галина Сергеевна | МБОУ «СШ №14» | ХМАО-Югра | 88 | 67,69 | 16 | |
Павлоградский Святослав Игоревич | Рачко Светлана Николаевна | МБОУ «СШ №29» | ХМАО-Югра | 85,5 | 65,77 | 17 | |
Полуботко Полина Сергеевна | Волошина Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 85 | 65,38 | 18 | |
Кутова Дилия Айратовна | Волошина Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | ХМАО-Югра | 83,5 | 64,23 | 19 | |
Арслангареев Арсен Имамутдинович | Квятковская Надежда Прокопьевна | МБОУ «СШ №19» | ХМАО-Югра | 68,5 | 52,69 | 20 | |
Колесник Даниил Юрьевич | Снегирева Ольга Романовна | МБОУ «СШ №31с УИП ХЭП» | ХМАО-Югра | 63,5 | 48,85 | 21 | |
Яковлева Валентина Максимовна | Парахина Ольга Валентиновна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | ХМАО-Югра | 63,5 | 48,85 | 21 | |
Чусь Александр Владимирович | Квятковская Надежда Прокопьевна | МБОУ «СШ №19» | ХМАО-Югра | 56,5 | 43,46 | 22 | |
Саидова Барият Тимурлановна | Ясинская Ирина Васильевна | МБОУ «СШ №1» | ХМАО-Югра | 48 | 36,92 | 23 |
Приложение 4
к приказу департамента образования
от _______________ № __________
Список обучающихся 9 – 11 классов, претендентов на участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников
по биологии в 2018 году
№ п/п | Ф.И.О. участника | Субъект Российской Федерации
| ООО | Класс | Результат (балл) | Процент выполнения (%) | Место |
Шмигельская Полина Сергеевна | ХМАО-Югра | МБОУ «Лицей №2» | 11 | 124 | 95,38 | 1 | |
Баширова Вероника Оскаровна | ХМАО-Югра | МБОУ «СШ №15» | 11 | 122 | 93,85 | 2 | |
Соломаха София Андреевна | ХМАО-Югра | МБОУ «Лицей №2» | 11 | 122 | 93,85 | 2 | |
Еськова Анастасия Александровна | ХМАО-Югра | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им Е.И. Куропаткина» | 11 | 118 | 90,77 | 3 | |
Мавлютова Луиза Максимовна | ХМАО-Югра | МБОУ «СШ №12» | 11 | 118 | 90,77 | 3 | |
Аверина Лолита Андреевна | ХМАО-Югра | МБОУ «Лицей №2» | 10 | 96 | 94,12 | 1 | |
Мишакова Мария Евгеньевна | ХМАО-Югра | МБОУ «СШ №34» | 10 | 92 | 90,20 | 2 | |
Рачко Степан Юрьевич | ХМАО-Югра | МБОУ «СШ №29» | 10 | 92 | 90,20 | 2 | |
Канке Елизавета Андреевна | ХМАО-Югра | МБОУ «СШ №29» | 10 | 89 | 87,25 | 3 | |
Леонова Ярославна Сергеевна | ХМАО-Югра | МБОУ «Лицей» | 10 | 89 | 87,25 | 3 | |
Михайлова Екатерина Сергеевна | ХМАО-Югра | МБОУ «СШ №15» | 9 | 76 | 90,48 | 1 | |
Савицкая Софья Геннадьевна | ХМАО-Югра | МБОУ «Лицей №2» | 9 | 72,5 | 86,31 | 2 | |
Третяк Анастасия Сергеевна | ХМАО-Югра | МБОУ «СШ №43» | 9 | 72,5 | 86,31 | 2 | |
Павловская Мария Олеговна | ХМАО-Югра | МБОУ «СШ №29» | 9 | 62,5 | 74,40 | 3 | |
Шеина Екатерина Андреевна | ХМАО-Югра | МБОУ «СШ №15» | 9 | 62,5 | 74,40 | 3 |
Предварительный просмотр:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ОКРУЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ НИЖНЕВАРТОВСК
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»
(МАУ г. Нижневартовска «ЦРО»)
Мира, 56Б, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628611
Телефоны: 45-81-60, 43-34-08, тел./факс: (3466)45-81-60, электронная почта: сro-nv@mail.ru
от 18.10.2018 № 1080 на №_______от ________ | Руководителю общеобразовательной организации |
Уважаемый руководитель!
В соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.10.2018 №1388 «Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018-2019 учебном году» в период с 07 ноября по 07 декабря 2018 года в городе Нижневартовске будет проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – олимпиада).
Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.10.2018 №1388 в прикрепленном файле.
С целью организационно-методического обеспечения подготовки и проведения олимпиады просим по адресу электронной почты omsdo@mail.ru:
- подтвердить участие педагогов общеобразовательной организации (приложение №1) в работе жюри олимпиады до 24.10.2018 с пометкой в теме: «Жюри_ МЭО»;
- направить заявки на участие обучающихся в олимпиаде (в формате Word) по форме (приложение №2) не позднее 30.10.2018 с пометкой в теме: «Заявка_МЭО»
Исполняющий обязанности
директора подписано Д.И. Шаравьев
Исполнитель: заведующая организационно-методическим отделом по работе с обучающимися МАУ г. Нижневартовска «ЦРО» п/п Елена Михайловна Гаврик тел: (3466) 45-53-77 |
Приложение №1 к письму МАУ г. Нижневартовска «ЦРО» от« 18 » октября 2018 № 1080 |
Список кандидатур педагогов для включения в состав жюри
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году
№ общий | № по предметам | Ф.И.О. (полностью) | Наименование общеобразовательной организации | Должность |
I. Русский язык | ||||
Руднева Светлана Федоровна, председатель жюри | МБОУ «Гимназия №1» | учитель русского языка и литературы, кандидат филологических наук | ||
Солдаткина Наталья Александровна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель русского языка и литературы | ||
Соловьева Ирина Владимировна | МБОУ «СШ №6» | учитель русского языка и литературы | ||
Винокурова Розалия Хамитовна | МБОУ «СШ №8» | учитель русского языка и литературы | ||
Брызгалова Вероника Владимировна | МБОУ «СШ №10» | учитель русского языка и литературы | ||
Мухамадиева Анфиса Расимовна | МБОУ «СШ №14» | учитель русского языка и литературы | ||
Толмосова Ирина Александровна | МБОУ «СШ №15» | учитель русского языка и литературы | ||
Голованова Наталья Анатольевна | МБОУ «СШ №18» | учитель русского языка и литературы | ||
Абайдуллина Алсу Нуричановна | МБОУ «СШ №21» | учитель русского языка и литературы | ||
Подгорных Галина Николаевна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель русского языка и литературы | ||
Шуралева Наталья Анатольевна | МБОУ «СШ №25» | учитель русского языка и литературы | ||
Дмитриева Ирина Евгеньевна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель русского языка и литературы | ||
Назарьева Любовь Васильевна | МБОУ «СШ №32» | учитель русского языка и литературы | ||
Захарова Елена Геннадьевна | МБОУ «СШ №42» | учитель русского языка и литературы | ||
Курбатова Вера Феликсовна | МБОУ «СШ №43» | учитель русского языка и литературы | ||
Миронова Екатерина Владимировна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель русского языка и литературы | ||
Хаматнурова Эльвира Мударисовна | МБОУ «Лицей» | преподаватель русского языка и литературы | ||
II. Литература | ||||
Чеснокова Ольга Викторовна, председатель жюри | МБОУ «СШ №6» | учитель русского языка и литературы | ||
Супрун Елена Николаевна | МБОУ «СШ №3» | учитель литературы | ||
Деваева Альбина Владимировна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель русского языка и литературы | ||
Вайс Ирина Викторовна | МБОУ «СШ №10» | учитель русского языка и литературы | ||
Умнова Елена Васильевна | МБОУ «СШ №11» | учитель русского языка и литературы | ||
Декова Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ №14» | учитель русского языка и литературы | ||
Вологдина Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ №17» | учитель русского языка и литературы | ||
Пузатова Светлана Владимировна | МБОУ «СШ №18» | учитель русского языка и литературы | ||
Тюрина Антонина Васильевна | МБОУ «СШ №25» | учитель русского языка и литературы | ||
Губарева Ирина Николаевна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель русского языка и литературы | ||
Пусенкова Елена Михайловна | МБОУ «СШ №32» | учитель русского языка и литературы | ||
Кирякина Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ №42» | учитель русского языка и литературы | ||
Шумилова Анна Анатольевна | МБОУ «СШ №43» | учитель русского языка и литературы | ||
Смирнова Валентина Григорьевна | МБОУ «Гимназия №1» | учитель русского языка и литературы | ||
Суслова Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | преподаватель русского языка и литературы | ||
Васюк Татьяна Андреевна | МБОУ «Лицей №2» | учитель русского языка и литературы | ||
III. Иностранный язык (Английский язык) | ||||
Щербик Анжела Сергеевна, председатель жюри | МБОУ «СШ №29» | учитель английского языка | ||
Шерстобитова Елена Николаевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель английского языка | ||
Демиденко Юлия Викторовна | МБОУ «СШ №5» | учитель английского языка | ||
Белоусова Елена Петровна | МБОУ «СШ №6» | учитель иностранного языка | ||
Елисова Мария Ивановна | МБОУ «СШ №8» | учитель английского языка | ||
Гиматдинова Гульчачак Вазиховна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель английского языка | ||
Бикмухаметова Алия Мулдагалевна | МБОУ «СШ №10» | учитель английского языка | ||
Евсеенко Ирина Сергеевна | МБОУ «СШ №11» | учитель английского языка | ||
Муртазина Диля Фаритовна | МБОУ «СШ №12» | учитель английского языка | ||
Салихова Фаузия Зайнулловна | МБОУ «СШ №14» | учитель английского языка | ||
Силаева Эльвира Рафаэлевна | МБОУ «СШ №15» | учитель английского языка | ||
Винтоняк Елена Викторовна | МБОУ «СШ №21» | учитель английского языка | ||
Куприянова Ольга Алексеевна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель английского языка | ||
Гайнутдинова Ляля Назифовна | МБОУ «СШ №34» | учитель английского языка | ||
Маленина Наталья Борисовна | МБОУ «Гимназия №1» | учитель английского языка | ||
Орпанен Анжела Валерьевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель английского языка | ||
Мазыкина Ирина Павловна, председатель | МБОУ «Лицей» | преподаватель английского языка | ||
Кондратьева Альфия Рашитовна | МБОУ «Лицей №2» | учитель английского языка | ||
IV. Иностранный язык (Немецкий язык) | ||||
Кошелева Анастасия Вениаминовна, председатель жюри | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель немецкого языка | ||
Митриковская Любовь Васильевна | МБОУ «СШ №42» | учитель иностранного языка | ||
Фролова Татьяна Николаевна | МБОУ «Гимназия №1» | учитель немецкого языка | ||
Шайсламова Наркиза Минлехановна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель иностранного языка | ||
Паскарюк Яна Петровна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель иностранного языка | ||
V. Иностранный язык (Французский язык) | ||||
Оборина Татьяна Николаевна, председатель жюри | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель французского языка | ||
Хабибуллина Фанзира Фоатовна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель французского языка | ||
Полуэктова Анна Владимировна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель французского языка | ||
Шитова Ольга Вениаминовна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель французского языка | ||
VI. Математика | ||||
Репина Анна Борисовна, председатель жюри | МБОУ «СШ №12» | учитель математики | ||
Киртянова Надежда Евгеньевна | МБОУ «Лицей» | преподаватель математики | ||
Рыжова Маргарита Владимировна | МБОУ «СШ №1» | учитель математики | ||
Горбенко Татьяна Алексеевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель математики | ||
Караваева Римма Васильевна | МБОУ «СШ №6» | учитель математики | ||
Долгушина Елена Николаевна | МБОУ «СШ №7» | учитель математики | ||
Аюпова Лариса Борисовна | МБОУ «СШ №8» | учитель математики | ||
Алексеенко Елена Владимировна | МБОУ «СШ №10» | учитель математики | ||
Ашапина Наталья Николаевна | МБОУ «СШ №11» | учитель математики | ||
Короткова Татьяна Александровна | МБОУ «СШ №13» | учитель математики | ||
Кушова Ольга Юрьевна | МБОУ «СШ №18» | учитель математики | ||
Петренко Елена Анатольевна | МБОУ «СШ №22» | учитель начальных классов | ||
Сулейманова Лиза Ильгамовна | МБОУ «НШ №24» | учитель начальных классов | ||
Логинова Зинаида Григорьевна | МБОУ «СШ №25» | учитель математики | ||
Живодерова Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №30 с УИОП» | учитель математики | ||
Красильникова Лариса Александровна | МБОУ «СШ №40» | учитель математики | ||
Шарапова Ольга Михайловна | МБОУ «СШ №42» | учитель математики | ||
VII. Информатика и ИКТ | ||||
Ульрих Юлия Андреевна, председатель жюри | МБОУ «СШ №42» | учитель информатики | ||
Шафикова Татьяна Сергеевна | МБОУ «СШ №1» | учитель информатики | ||
Острожная Елена Валерьевна | МБОУ «СШ №7» | учитель информатики | ||
Радаева Елена Николаевна | МБОУ «СШ №8» | учитель информатики | ||
Коренева Наталья Викторовна | МБОУ «СШ №12» | учитель информатики | ||
Филяюшкина Татьяна Анатольевна | МБОУ «СШ №13» | учитель информатики | ||
Багуманова Эльвира Адгамовна | МБОУ «СШ №34» | учитель информатики и ИКТ | ||
Разумова Наталья Александровна | МБОУ «СШ №43» | учитель информатики | ||
Лиаль-Летецкая Регина Ольгертовна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель математики и информатики | ||
Салтыков Виктор Александрович | МБОУ «Лицей» | преподаватель информатики | ||
VIII. История | ||||
Безбородова Наталья Михайловна, председатель жюри | МБОУ «СШ №42» | заместитель директора по учебной части, учитель истории и обществознания | ||
Варченко Татьяна Олеговна | МБОУ «СШ №1» | учитель истории | ||
Фролова Инна Константиновна | МБОУ «СШ №3» | учитель истории | ||
Чунихина Наталья Сергеевна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель истории | ||
Колосова Наталья Валерьевна | МБОУ «СШ №10» | учитель истории и обществознания | ||
Козлова Светлана Юрьевна | МБОУ «СШ №12» | учитель истории и обществознания | ||
Копылова Ольга Аркадьевна | МБОУ «СШ №13» | учитель истории и обществознания | ||
Корлыханова Елена Владимировна | МБОУ «СШ №14» | учитель истории и обществознания | ||
Лебедева Ольга Юрьевна | МБОУ «СШ №17» | учитель истории | ||
Солдатова Юлия Александровна | МБОУ «СШ №18» | учитель истории | ||
Герасимова Клавдия Александровна | МБОУ «СШ №19» | учитель истории и обществознания | ||
Лазаренко Надежда Александровна | МБОУ «СШ №21» | учитель истории и обществознания | ||
Чернышева Елена Викторовна | МБОУ «СШ №25» | учитель истории и обществознания | ||
Яркова Светлана Николаевна | МБОУ «СШ №30 с УИОП» | учитель истории | ||
Никитина Елена Николаевна | МБОУ «СШ №43» | учитель истории | ||
Хисаметдинова Зульфия Галиевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель истории и обществознания | ||
IX. Обществознание | ||||
Лапшина Галина Викторовна, председатель жюри | МБОУ «Гимназия №1» | учитель истории и обществознания | ||
Кураш Любовь Богдановна | МБОУ «СШ №3» | учитель обществознания | ||
Дроздова Надежда Васильевна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель истории и обществознания | ||
Киршина Татьяна Евгеньевна | МБОУ «СШ №10» | учитель истории и обществознания | ||
Глухова Ольга Алексеевна | МБОУ «СШ №11» | учитель истории и обществознания | ||
Прохорова Валентина Константиновна | МБОУ «СШ №12» | учитель истории | ||
Сидорова Светлана Юрьевна | МБОУ «СШ №14» | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Белых Ирина Владимировна | МБОУ «СШ №15» | учитель истории и обществознания | ||
Малышко Екатерина Федоровна | МБОУ «СШ №17» | учитель обществознания | ||
Крайникова Ольга Вячеславовна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель истории и обществознания | ||
Дмитриева Людмила Валерьевна | МБОУ «СШ №29» | учитель истории и обществознания | ||
Григорьева Юлия Евгеньевна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель истории и обществознания | ||
Прокопенко Екатерина Васильевна | МБОУ «СШ №32» | учитель истории и обществознания | ||
Игнатова Ольга Юрьевна | МБОУ «СШ №40» | учитель истории и обществознания | ||
Репьева Елена Александровна | МБОУ «СШ №42» | учитель истории и обществознания | ||
Шабалина Ольга Олеговна | МБОУ «СШ №43» | учитель истории и обществознания | ||
Солодовникова Людмила Сергеевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель истории и обществознания | ||
Романова Любовь Михайловна | МБОУ «Лицей» | преподаватель общественных дисциплин | ||
Покудова Надежда Ивановна | МБОУ «Лицей» | преподаватель общественных дисциплин | ||
X. География | ||||
Блонарь Ольга Николаевна, председатель жюри | МБОУ «СШ №6» | учитель географии | ||
Пузина Валентина Ивановна | МБОУ «СШ №1» | учитель географии | ||
Алимбекова Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель географии | ||
Малахова Ольга Алексеевна | МБОУ «СШ №5» | учитель географии | ||
Фролова Татьяна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | учитель географии | ||
Кундиус Людмила Викторовна | МБОУ «СШ №14» | учитель географии | ||
Хатмуллина Раушания Фидусовна | МБОУ «СШ №15» | учитель географии | ||
Шестакова Елена Александровна | МБОУ «СШ №18» | учитель географии | ||
Саттарова Светлана Мубиновна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель географии | ||
Богданова Елена Алексеевна | МБОУ «СШ №25» | учитель географии | ||
Климова Людмила Александровна | МБОУ «СШ №32» | учитель географии | ||
Горшкова Екатерина Михеевна | МБОУ «СШ №42» | учитель географии | ||
Друзина Галина Владимировна | МБОУ «СШ №43» | учитель географии | ||
Захарова Вера Меркурьевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель географии | ||
Яськина Лидия Викторовна | МБОУ «Лицей» | преподаватель географии | ||
Ханжина Галина Аркадьевна | МБОУ «Лицей №2» | учитель географии | ||
XI. Биология | ||||
Рачко Светлана Николаевна, председатель жюри | МБОУ «СШ №29» | учитель биологии | ||
Борисова Елена Анатольевна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель биологии | ||
Рыженькова Вера Викторовна | МБОУ «СШ №3» | учитель биологии | ||
Кабанцова Татьяна Федоровна | МБОУ «СШ №7» | учитель биологии | ||
Керимов Магомед Керимович | МБОУ «СШ №8» | учитель биологии | ||
Нечаева Наталья Павловна | МБОУ «СШ №10» | учитель биологии | ||
Быкова Светлана Семеновна | МБОУ «СШ №12» | учитель биологии | ||
Шипунова Светлана Викторовна | МБОУ «СШ №13» | учитель биологии | ||
Ляшенко Галина Сергеевна | МБОУ «СШ №14» | учитель биологии | ||
Логунова Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №15» | учитель биологии | ||
Парахина Ольга Валентиновна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель биологии | ||
Снегирева Ольга Романовна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель биологии и химии | ||
Савина Марина Петровна | МБОУ «СШ №43» | учитель биологии | ||
Торопова Марина Сергеевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель биологии и географии | ||
Волошина Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | преподаватель биологии | ||
Хисамова Алла Вячеславовна | МБОУ «Лицей №2» | учитель биологии | ||
Тюрина Татьяна Валерьевна | ЧОУ «Православная гимназия в честь Казанской иконы Божьей Матери» | учитель биологии и географии | ||
XII. Физика | ||||
Филиппова Мария Михайловна, председатель жюри | МБОУ «СШ №13» | учитель физики | ||
Юрина Наталья Васильевна | МБОУ «СШ №6» | учитель физики | ||
Латыпова Зульфия Габдуловна | МБОУ «СШ №7» | учитель физики | ||
Кривых Ольга Николаевна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель физики | ||
Старшинина Нина Анатольевна | МБОУ «СШ №14» | учитель физики | ||
Фролова Надежда Семеновна | МБОУ «СШ №15» | учитель физики | ||
Слабодчикова Елена Валерьевна | МБОУ «СШ №19» | учитель физики | ||
Хабиров Равил Ахатович | МБОУ «СШ №25» | учитель физики | ||
Громовая Светлана Ивановна | МБОУ «СШ №29» | учитель физики | ||
Шавхалова Шовда Вадудовна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель физики | ||
Прилепина Лариса Сергеевна | МБОУ «СШ №32» | преподаватель физики | ||
Мишакова Светлана Анатольевна | МБОУ «СШ №34» | учитель физики | ||
Войтенко Лариса Ивановна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель физики | ||
Мамбетов Бейшенбек Талайбекович | МБОУ «Лицей №2» | учитель математики и физики | ||
XIII. Химия | ||||
Рахматуллина Гульназ Закировна, председатель жюри | МБОУ «СШ №22» | учитель химии | ||
Константиновна Людмила Александровна | МБОУ «СШ №3» | учитель химии | ||
Клок Галина Давидовна | МБОУ «СШ №6» | учитель химии | ||
Волкова Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ №11» | учитель химии | ||
Сидорова Лидия Вазировна | МБОУ «СШ №12» | учитель химии | ||
Маковкина Татьяна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | учитель химии | ||
Гранич Ольга Васильевна | МБОУ «СШ №14» | учитель химии | ||
Соколова Елена Николаевна | МБОУ «СШ №17» | учитель химии | ||
Плюшкина Анна Евгеньевна | МБОУ «СШ №19» | учитель химии | ||
Шавалиева Эльвира Гамильевна | МБОУ «СШ №25» | учитель химии и биологии | ||
Журавлева Евгения Александровна | МБОУ «СШ №29» | учитель химии | ||
Соловьева Ольга Владимировна | МБОУ «СШ №42» | учитель химии | ||
Газарян Галина Юрьевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель химии и биологии | ||
Кублашвили Нина Павловна | МБОУ «Лицей» | преподаватель химии | ||
XIV. Экономика | ||||
Покудов Олег Александрович, председатель жюри | МБОУ «СШ №43» | учитель истории и обществознания | ||
Варзаносцева Ольга Олеговна | МБОУ «СШ №6» | учитель истории и обществознания | ||
Кардовская Валентина Валериевна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель математики и информатики | ||
Хохлова Ирина Анатольевна | МБОУ «СШ №34» | учитель истории и обществознания | ||
Баркалов Василий Иванович | МБОУ «СШ №42» | учитель истории и обществознания | ||
Войтенко Владислав Станиславович | МБОУ «Гимназия №2» | учитель экономики | ||
XV. Право | ||||
Покудова Надежда Ивановна, председатель жюри | МБОУ «Лицей» | преподаватель общественных дисциплин | ||
Елбаева Валентина Владимировна | МБОУ «СШ №8» | учитель истории и обществознания | ||
Турчина Валентина Викторовна | МБОУ «СШ №15» | учитель истории и обществознания | ||
Ломова Елена Юрьевна | МБОУ «СШ №17» | учитель истории, обществознания, права | ||
Морозова Елена Николаевна | МБОУ «СШ №19» | учитель истории и обществознания, права | ||
Ильин Юрий Викторович | МБОУ «СШ №32» | учитель истории и обществознания | ||
Бытко Сергей Станиславович | МБОУ «СШ №43» | учитель истории и обществознания | ||
XVI. Основы безопасности и жизнедеятельности | ||||
Догадина Алла Васильевна, председатель жюри | МБОУ «СШ №14» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Кучеренко Сергей Анатольевич | МБОУ «СШ №5» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Волосников Александр Юрьевич | МБОУ «СШ №6» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Титов Роман Викторович | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | заместитель директора по обеспечению безопасности | ||
Юхимчук Галина Леонидовна | МБОУ «СШ №13» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Мухамадеев Равиль Габделянович | МБОУ «СШ №14» | Учитель физической культуры | ||
Шитц Алексей Юрьевич | МБОУ «СШ №17» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Козак Зинаида Степановна | МБОУ «СШ №18» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Сорокина Наталья Николаевна | МБОУ «СШ №19» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Черкашин Иван Александрович | МБОУ «СШ №22» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Трифонова Марина Петровна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Пурыгин Виталий Владимирович | МБОУ «СШ №25» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Шабалина Елена Вильямовна | МБОУ «СШ №29» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Баландин Александр Евгеньевич | МБОУ «СШ №40» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Корнеев Дмитрий Сергеевич | МБОУ «СШ №40» | учитель физической культуры | ||
Батршина Альфия Ришатовна | МБОУ «СШ №40» | учитель физической культуры | ||
Петрик Вячеслав Викторович | МБОУ «СШ №42» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Мищенко Илья Николаевич | МБОУ «СШ №43» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Грязнов Владимир Сергеевич | МБОУ «Гимназия №2» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Копейкин Сергей Васильевич | МБОУ «Лицей» | педагог-организатор ОБЖ | ||
XVII. Технология (девочки) | ||||
Карпушина Татьяна Анатольевна, председатель жюри | МБОУ «СШ №6» | заместитель директора по УР, учитель технологии | ||
Попович Лариса Николаевна | МБОУ «СШ №10» | учитель технологии | ||
Секисова Елена Владимировна | МБОУ «СШ №11» | учитель технологии | ||
Пучнина Елена Станиславовна | МБОУ «СШ №12» | учитель технологии | ||
Смолина Наталья Геннадьевна | МБОУ «СШ №13» | учитель технологии | ||
Думенко Татьяна Геннадьевна | МБОУ «СШ №14» | учитель технологии | ||
Медведева Вера Викторовна | МБОУ «СШ №15» | учитель технологии | ||
Иваненко Светлана Ивановна | МБОУ «СШ №17» | учитель технологии | ||
Пирогова Марина Владимировна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель технологии | ||
Воронина Лариса Александровна | МБОУ «СШ №42» | учитель технологии | ||
Ларюхина Ольга Николаевна | МБОУ «СШ №43» | учитель технологии | ||
Балашова Наталья Владимировна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель технологии | ||
Неустроева Татьяна Владимировна | МБОУ «Лицей №2» | учитель технологии | ||
XVIII. Технология (мальчики) | ||||
Головин Олег Дмитриевич, председатель жюри | МБОУ «СШ №15» | учитель технологии | ||
Евсеев Константин Александрович | МБОУ «СШ №6» | учитель технологии | ||
Бабинец Александр Владимирович | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель технологии | ||
Уразаев Ирик Сагитович | МБОУ «СШ №12» | учитель технологии | ||
Казанцев Константин Александрович | МБОУ «СШ №13» | учитель технологии | ||
Демин Николай Викторович | МБОУ «СШ №18» | учитель технологии | ||
Пискорский Михаил Александрович | МБОУ «СШ №19» | учитель технологии | ||
Нейман Сергей Александрович | МБОУ «СШ №21» | учитель технологии | ||
Литовченко Антонина Юрьевна | МБОУ «СШ №25» | учитель технологии | ||
Кузнецов Павел Николаевич | МБОУ «СШ №32» | учитель технологии | ||
Хабибуллин Асхат Талгатович | МБОУ «Лицей» | учитель технологии | ||
Пришляк Владимир Владимирович | МБОУ «Лицей №2» | учитель технологии | ||
XIX. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
Козлова Юлия Николаевна, председатель жюри | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель ИЗО и черчения | ||
Коренюгина Ольга Геннадьевна | МБОУ «СШ №11» | учитель ИЗО и МХК | ||
Актувганова Евгения Сергеевна | МБОУ «СШ №13» | учитель МХК и обществознания | ||
Климова Ирина Викторовна | МБОУ «СШ №14» | учитель русского языка и литературы | ||
Калинина Елена Витальевна | МБОУ «СШ №17» | учитель ИЗО | ||
Турченко Нина Рудольфовна | МБОУ «СШ №19» | учитель немецкого языка и МХК | ||
Саликова Любовь Евгеньевна | МБОУ «СШ №25» | учитель истории и обществознания | ||
Балахонцев Юрий Михайлович | МБОУ «СШ №30 с УИОП» | учитель музыки и искусства | ||
Набокова Людмила Александровна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель ИЗО | ||
Чугунова Татьяна Викторовна | МБОУ «СШ №32» | учитель ИЗО | ||
Мехоношина Юлия Николаевна | МБОУ «СШ №40» | учитель музыки | ||
Ларичева Наталья Владимировна | МБОУ «СШ №43» | учитель русского языка и литературы | ||
Барило Татьяна Геннадьевна | МБОУ «Лицей №2» | учитель истории и обществознания | ||
XX. Физическая культура | ||||
Халтурин Андрей Витальевич, председатель жюри | МБОУ «СШ №13» | учитель физической культуры | ||
Худяков Александр Дмитриевич | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель физической культуры | ||
Насонов Алексей Геннадьевич | МБОУ «СШ №3» | учитель физической культуры | ||
Родионов Александр Сергеевич | МБОУ «СШ №5» | учитель физической культуры | ||
Шустерман Яков Семенович | МБОУ «СШ №8» | учитель физической культуры | ||
Камалов Аслон Атаевич | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель физического воспитания | ||
Кугаева Екатерина Федоровна | МБОУ «СШ №12» | учитель физической культуры | ||
Бахилина Евгения Юрьевна | МБОУ «СШ №14» | учитель физической культуры | ||
Халтурина Ирина Леонидовна | МБОУ «СШ №17» | учитель физической культуры | ||
Спицын Роман Васильевич | МБОУ «СШ №21» | учитель физической культуры | ||
Бурков Артем Сергеевич | МБОУ «СШ №22» | учитель физической культуры | ||
Головин Николай Николаевич | МБОУ «СШ №29» | учитель физической культуры | ||
Силкина Галина Николаевна | МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» | учитель физической культуры | ||
Гончаров Владимир Юрьевич | МБОУ «СШ №32» | учитель физической культуры | ||
Корнеев Дмитрий Сергеевич | МБОУ «СШ №40» | учитель физической культуры | ||
Платонова Галина Васильевна | МБОУ «СШ №42» | учитель физической культуры | ||
Баун Виктор Евгеньевич | МБОУ «Гимназия №1» | учитель физической культуры | ||
Смагин Вячеслав Викторович | МБОУ «Лицей» | преподаватель физической культуры | ||
XXI. Астрономия | ||||
Саквин Михаил Александрович, председатель жюри | МБОУ «СШ №42» | заместитель директора по УР, учитель физики | ||
Никулица Ирина Владимировна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель физики | ||
Максимова Людмила Семеновна | МБОУ «СШ №13» | учитель физики | ||
Харитонова Жанна Юрьевна | МБОУ «СШ №14» | учитель физики и астрономии | ||
Маловик Татьяна Ивановна | МБОУ «СШ №17» | учитель физики | ||
Войтенко Лариса Ивановна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель физики | ||
XXII. Экология | ||||
Рубаник Анна Иосифовна, председатель жюри | МБОУ «СШ №14» | учитель биологии | ||
Абдулова Гульфара Халитовна | МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» | учитель биологии | ||
Сусид Ирина Петровна | МБОУ «СШ №9 с УИОП» | учитель биологии | ||
Игнатенко Галина Вениаминовна | МБОУ «СШ №11» | учитель биологии | ||
Быкова Светлана Семеновна | МБОУ «СШ №12» | учитель биологии | ||
Бикташева Инна Викторовна | МБОУ «СШ №13» | учитель биологии и экологии | ||
Соколова Елена Николаевна | МБОУ «СШ №17» | учитель химии | ||
Соверткова Юлия Владиленовна | МБОУ «СШ №18» | учитель биологии | ||
Плюшкина Анна Евгеньевна | МБОУ «СШ №19» | учитель химии | ||
Шавалиева Эльвира Гамильевна | МБОУ «СШ №25» | учитель химии и биологии | ||
Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия №2» | учитель химии и биологии | ||
Соловьева Анна Алексеевна | МБОУ «Лицей» | преподаватель биологии |
Приложение №2 к письму МАУ г. Нижневартовска «ЦРО» от« 18 » октября 2018 № 1080 |
Форма заявки на участие обучающихся в муниципальном этапе
всероссийской олимпиады школьников на территории города Нижневартовска в 2018 – 2019 учебном году
Заявка на участие команды ___________________________ в муниципальном этапе
(название общеобразовательной организации)
всероссийской олимпиады школьников на территории города Нижневартовска в 2018-2019 учебном году.
Предмет | Класс, в котором обучается учащийся | Олимпиадные задания какого класса будет выполнять учащийся | ФИО учащегося (полностью) | ФИО учителя (полностью) | Результат школьной олимпиады (место/количество баллов) | Ребёнок с ограниченными возможностями здоровья (да/нет) | Гражданин Российской Федерации (да/нет) | Гражданин государства СНГ (да/нет) | Гражданин иных государств (с указанием страны) |
7 | |||||||||
8 | |||||||||
9 | |||||||||
10 | |||||||||
11 |
Заявка по каждому общеобразовательному предмету (в том числе: технология (юноши), технология (девушки), физическая культура (юноши), физическая культура (девушки) оформляется в электронном виде в отдельных файлах формата Word.
Форму заявки не изменять (строки и столбцы таблицы не объединять)
Предварительный просмотр:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ОКРУЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ НИЖНЕВАРТОВСК
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»
(МАУ г. Нижневартовска «ЦРО»)
Мира, 56Б, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область), 628611
Телефоны: 45-81-60, 43-34-08, тел./факс: (3466)45-81-60, электронная почта: сro-nv@mail.ru
от 26.10.2016 № 1118 на №_______от ________ | Руководителю общеобразовательной организации |
Уважаемый руководитель!
На основании приказа департамента образования администрации города Нижневартовска от 20.10.2016 №545 «Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Нижневартовска в 2016-2017 учебном» с целью организационно-методического обеспечения подготовки и проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – олимпиада) направляем предварительный состав жюри олимпиады (приложение).
Просим подтвердить участие педагогов общеобразовательной организации в работе жюри. Информацию о подтверждении необходимо направить по адресу электронной почты omsdo@mail.ru в срок
до 28 октября 2016 г.
Директор подписано Е.П. Яковлева
Исполнитель:
заведующий отделом методического
сопровождения общего образования
МАУ г. Нижневартовска «ЦРО»
п/п Елена Михайловна Гаврик
тел: (3466) 45-53-77
Приложение № к письму МАУ г. Нижневартовска «ЦРО» от « 26 » октября 2016 №1118 |
Предварительный состав жюри
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.
№ общий | № по предметам | Ф.И.О. | Наименование ООО | Должность |
Предмет | ||||
I. Русский язык | ||||
Руднева Светлана Федоровна, председатель жюри | МБОУ "Гимназия №1" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория, кандидат филологических наук | ||
Корнеева Ирина Владимировна | МБОУ "СШ №1" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Солдаткина Наталья Александровна | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им.Е.И. Куропаткина" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Мясникова Марина Владимировна | МБОУ "СШ №5" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Винокурова Розалия Хамитовна | МБОУ "СШ №8" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Сангаджиева Надежда Витальевна | МБОУ "СШ №19" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Левицкая Елена Анатольевна | МБОУ "СШ №21" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Кравченко Оксана Михайловна | МБОУ "СШ №22" | учитель начальных классов, первая квалификационная категория | ||
Шуралева Наталья Анатольевна | МБОУ "СШ №25" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Дмитриева Ирина Евгеньевна | МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Подкидышева Сония Минзакировна | МБОУ "СШ №32" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Бурлуцкая Наталья Георгиевна | МБОУ "СШ №34" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Колос Наталья Адольфовна | МБОУ "СШ №40" | учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория | ||
Сергеева Ирина Ивановна | МБОУ "СШ №42" | учитель начальных классов, высшая квалификационная категория | ||
Стонюсова Наталья Николаевна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория | ||
Хаматнурова Эльвира Мударисовна | МБОУ "Лицей" | преподаватель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
II. Литература | ||||
Медведева Елена Викторовна, председатель жюри | МБОУ "СШ №11" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Супрун Елена Николаевна | МБОУ "СШ №3" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Муслимова Фирдия Тукаевна | МБОУ "СШ №5" | учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория | ||
Успеньева Марина Михайловна | МБОУ "СШ №8" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Ефанова Светлана Радионовна | МБОУ "СШ №13" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Букреева Елена Васильевна | МБОУ "СШ №14" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Пузатова Светлана Владимировна | МБОУ "СШ №18" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Шипицина Вероника Николаевна | МБОУ "СШ №19" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Тюрина Антонина Васильевна | МБОУ "СШ №25" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Ягафарова Рузиля Маснавиевна | МБОУ "СШ №29" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Губарева Ирина Николаевна | МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Кирякина Татьяна Николаевна | МБОУ "СШ №42" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Смирнова Валентина Григорьевна | МБОУ "Гимназия №1" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Миронова Екатерина Владимировна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Суслова Ирина Владимировна | МБОУ "Лицей" | преподаватель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
III. Иностранный язык (английский) | ||||
Калашник Нелли Николаевна, председатель жюри | МБОУ "СШ №43" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Белоусова Елена Петровна | МБОУ "СШ №6" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Гиматдинова Гульчачак Вазиховна | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Комалеева Марина Михайловна | МБОУ "СШ №8" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Евсеенко Ирина Сергеевна | МБОУ "СШ №11" | учитель английского языка, первая квалификационная категория | ||
Кобылина Ольга Владимировна | МБОУ "СШ №12" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Домбаева Татьяна Владимировна | МБОУ "СШ №14" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Сухорукова Татьяна Геннадьевна | МБОУ "СШ №15" | учитель английского языка, первая квалификационная категория | ||
Валиева Гульназ Нафисовна | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Галяутдинова Роза Шариповна | МБОУ "СШ №25" | учитель английского языка, первая квалификационная категория | ||
Антипова Лариса Владимировна | МБОУ "СШ №30 с УИОП" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Кутова Лилия Иргалиевна | МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Ялдышева Галина Михайловна | МБОУ "СШ №32" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Глебова Лилия Гайнилевна | МБОУ "СШ №34" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Лушпаева Антонина Петровна | МБОУ "СШ №40" | учитель английского языка, первая квалификационная категория | ||
Маленина Наталья Борисовна | МБОУ "Гимназия №1" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Шайсламова Наркиза Минлехановна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Орпанен Анжела Валерьевна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
IV. Иностранный язык (немецкий) | ||||
Хроменкова Оксана Александровна, председатель жюри | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель немецкого языка, первая квалификационная категория | ||
Инжуватова Елена Николаевна | МБОУ "СШ №29" | учитель немецкого языка, первая квалификационная категория | ||
Митриковская Любовь Васильевна | МБОУ "СШ №42" | учитель немецкого языка, первая квалификационная категория | ||
V. Иностранный язык (французский) | ||||
Оборина Татьяна Николаевна, председатель жюри | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель французского языка, высшая квалификационная категория | ||
Хабибуллина Фанзира Фоатовна | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель французского языка, первая квалификационная категория | ||
Шитова Ольга Венияминовна | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель французского языка, первая квалификационная категория | ||
Полуэктова Анна Владимировна | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель французского языка | ||
Математика | ||||
Закирова Зиния Аудаховна, председатель жюри | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Андреева Елена Анатольевна | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им.Е.И. Куропаткина" | магистр по направлению «Физико-математическое образование», учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Сысоенко Елена Викторовна | МБОУ "СШ №5" | учитель математики, первая квалификационная категория | ||
Долгушина Елена Николаевна | МБОУ "СШ №7" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Кучинская Ольга Витальевна | МБОУ "СШ №8" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Стерхова Марина Ивановна | МБОУ "СШ №10" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Латыпова Зугура Минигалимовна | МБОУ "СШ №12" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Трищ Галина Юрьевна | МБОУ "СШ №12" | учитель начальных классов, высшая квалификационная категория | ||
Тимралиева Найля Салиховна | МБОУ "СШ №14" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Шарипова Навия Равиловна | МБОУ "СШ №15" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Чепиль Нина Васильевна | МБОУ "СШ №18" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Савчук Людмила Ивановна | МБОУ "СШ №21" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Одобеско Нина Михайловна | МБОУ "СШ №32" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Роговая Татьяна Яковлевна | МБОУ "СШ №43" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Салимгереева Галия Дюсинбаевна | МБОУ "Гимназия №1" | учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности | ||
Киртянова Надежда Евгеньевна | МБОУ "Лицей" | преподаватель математики, высшая квалификационная категория | ||
Песня Елена Валентиновна | МБОУ "Лицей №2" | преподаватель математики, высшая квалификационная категория | ||
VI. Информатика и ИКТ | ||||
Соколкина Ольга Павловна, председатель жюри | МБОУ "СШ №10" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Иванова Светлана Николаевна | МБОУ "СШ №5" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Улиткина Ирина Васильевна | МБОУ "СШ №12" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Бутко Елена Юрьевна | МБОУ "СШ №14" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Кобелева Наталья Владимировна | МБОУ "СШ №22" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Задесенцева Светлана Петровна | МБОУ "СШ №30 с УИОП" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Ульрих Юлия Андреевна | МБОУ "СШ №42" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Разумова Наталья Александровна | МБОУ "СШ №43" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Меркулова Галина Валентиновна | МБОУ "СШ №43" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Салтыков Виктор Александрович | МБОУ "Лицей" | преподаватель информатики, первая квалификационная категория | ||
VII. История | ||||
Безбородова Наталья Михайловна, председатель жюри | МБОУ "СШ №42" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Варченко Татьяна Олеговна | МБОУ "СШ №1" | учитель истории и обществознания, первая квалификационная категория | ||
Конышева Ирина Ивановна | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им.Е.И. Куропаткина" | кандидат исторических наук, учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Фролова Инна Константиновна | МБОУ "СШ №3" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Потимко Инна Валерьевна | МБОУ "СШ №5" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Колосова Наталья Валерьевна | МБОУ "СШ №10" | учитель истории, первая квалификационная категория | ||
Глухова Ольга Алексеевна | МБОУ "СШ №11" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Герасимова Клавдия Александровна | МБОУ "СШ №19" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Друщенко Аида Миргазияновна | МБОУ "СШ №22" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Дмитриева Людмила Валерьевна | МБОУ "СШ №29" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Яркова Светлана Николаевна | МБОУ "СШ №30 с УИОП" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Прокопенко Екатерина Васильевна | МБОУ "СШ №32" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Чиняева Асия Мавлитовна | МБОУ "СШ №34" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Никитина Елена Николаевна | МБОУ "СШ №43" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Хисаметдинова Зульфия Галиевна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
VIII. Обществознание | ||||
Елбаева Валентина Владимировна, председатель жюри | МБОУ "СШ №8" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Зверева Галина Юрьевна | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им.Е.И. Куропаткина" | магистр по направлению «Педагогическое образование», учитель истории и обществознания высшая квалификационная категория | ||
Кураш Любовь Богдановна | МБОУ "СШ №3" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Киршина Татьяна Евгеньевна | МБОУ "СШ №10" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Ситникова Любовь Павловна | МБОУ "СШ №12" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Сидорова Светлана Юрьевна | МБОУ "СШ №14" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Белых Ирина Владимировна | МБОУ "СШ №17" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Солдатова Юлия Александровна | МБОУ "СШ №18" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Морозова Елена Николаевна | МБОУ "СШ №19" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Бектурганова Магинур Алибековна | МБОУ "СШ №22" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Чернышева Елена Викторовна | МБОУ "СШ №25" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Шенгелая Елена Владимировна | МБОУ "СШ №34" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Репьева Елена Александровна | МБОУ "СШ №42" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Летягина Олеся Сергеевна | МБОУ "СШ №43" | учитель истории и обществознания | ||
Солодовникова Людмила Сергеевна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
IX. География | ||||
Кундиус Людмила Викторовна, председатель жюри | МБОУ "СШ №14" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Алимбекова Наталья Владимировна | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им.Е.И. Куропаткина" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Блонарь Ольга Николаевна | МБОУ "СШ №6" | учитель географии, первая квалификационная категория | ||
Макушева Ольга Михайловна | МБОУ "СШ №7" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Павленко Екатерина Александровна | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Фролова Татьяна Викторовна | МБОУ "СШ №13" | учитель географии, первая квалификационная категория | ||
Низовцева Лидия Алексеевна | МБОУ "СШ №17" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Ткаченко Ольга Викторовна | МБОУ "СШ №19" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Саттарова Светлана Мубиновна | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель географии, первая квалификационная категория | ||
Климова Людмила Александровна | МБОУ "СШ №32" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Титенко Надежда Анатольевна | МБОУ "СШ №34" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Друзина Галина Владимировна | МБОУ "СШ №43" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Яськина Лидия Викторовна | МБОУ "Лицей" | преподаватель географии, высшая квалификационная категория | ||
Ханжина Галина Аркадьевна | МБОУ "Лицей №2" | учитель географии, первая квалификационная категория | ||
X. Биология | ||||
Рачко Светлана Николаевна, председатель жюри | МБОУ "СШ №29" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Борисова Елена Анатольевна | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им.Е.И. Куропаткина" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Рыженькова Вера Викторовна | МБОУ "СШ №3" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Шихова Роза Айнитдиновна | МБОУ "СШ №5" | учитель биологии, первая квалификационная категория | ||
Кабанцова Татьяна Федоровна | МБОУ "СШ №7" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Логунова Наталья Владимировна | МБОУ "СШ №15" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Шаймухаметова Майям Амировна | МБОУ "СШ №21" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Зубова Светлана Валентиновна | МБОУ "СШ №22" | учитель биологии, первая квалификационная категория | ||
Парахина Ольга Валентиновна | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Шишкина Наталья Анатольевна | МБОУ "СШ №40" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Торопова Марина Сергеевна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель биологии и географии, высшая квалификационная категория | ||
Волошина Ирина Владимировна | МБОУ "Лицей" | преподаватель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Хисамова Алла Вячеславовна | МБОУ "Лицей №2" | преподаватель биологии, высшая квалификационная категория | ||
XI. Физика | ||||
Макаринская Маргарита Владимировна, председатель жюри | МБОУ "СШ №43" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Юрина Наталья Васильевна | МБОУ "СШ №6" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Латыпова Зульфия Габделгадиевна | МБОУ "СШ №7" | учитель физики, первая квалификационная категория | ||
Кривых Ольга Николаевна | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Хабарова Зоя Александровна | МБОУ "СШ №11" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Филиппова Мария Михайловна | МБОУ "СШ №13" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Кедьо Оксана Богдановна | МБОУ "СШ №21" | учитель физики, первая квалификационная категория | ||
Черемшанова Найля Мажитовна | МБОУ "СШ №29" | заместитель директора по УР, учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Мишакова Светлана Анатольевна | МБОУ "СШ №34" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Якушева Гузель Насировна | МБОУ "Лицей" | учитель физики, первая квалификационная категория | ||
XII. Химия | ||||
Клок Галина Давидовна, председатель жюри | МБОУ "СШ №6" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Константинова Людмила Александровна | МБОУ "СШ №3" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Тюрина Марина Михайловна | МБОУ "СШ №7" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Сидорова Лидия Вазировна | МБОУ "СШ №12" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Маковкина Татьяна Викторовна | МБОУ "СШ №13" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Гранич Ольга Васильевна | МБОУ "СШ №14" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Омельянович Татьяна Георгиевна | МБОУ "СШ №15" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Рахматуллина Гульназ Закировна | МБОУ "СШ №22" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Шавалиева Эльвира Гамильевна | МБОУ "СШ №25" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Ермакова Елена Владимировна | МБОУ "СШ №34" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Епифанова Светлана Александровна | МБОУ "Гимназия №1" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Кублашвили Нина Павловна | МБОУ "Лицей" | преподаватель химии, высшая квалификационная категория | ||
XIII. Экономика | ||||
Покудов Олег Александрович, председатель жюри | МБОУ "СШ №43" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Варзаносцева Ольга Олеговна | МБОУ "СШ №6" | учитель истории и обществознания, первая квалификационная категория | ||
Кардовская Валентина Валериевна | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель математики, информатики, экономики, первая квалификационная категория | ||
Азиханов Евгений Львович | МБОУ "СШ №42" | учитель экономики, первая квалификационная категория | ||
XIV. Право | ||||
Покудова Надежда Ивановна, председатель жюри | МБОУ "Лицей" | преподаватель общественных дисциплин, высшая квалификационная категория | ||
Нейман Марина Николаевна | МБОУ «СШ №30 с УИОП» | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Бытко Сергей Станиславович | МБОУ "СШ №43" | учитель истории и обществознания | ||
Лапшина Галина Викторовна | МБОУ "Гимназия №1" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Будникова Людмила Константиновна | МБОУ "Лицей №2" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
XV. Основы безопасности и жизнедеятельности | ||||
Шитц Алексей Юрьевич, председатель жюри | МБОУ "СОШ №17" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Титов Роман Викторович | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Латыпова Альбина Рафаиловна | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Кинзябаев Ильфат Амирович | МБОУ "СШ №12" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Мухамадеев Равиль Габдилянович | МБОУ "СШ №14" | Учитель физической культуры | ||
Догадина Алла Васильевна | МБОУ "СШ №14" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Бондаренко Виталий Викторович | МБОУ «СШ № 17» | Учитель физической культуры | ||
Козак Зинаида Степановна | МБОУ "СШ №18" | преподаватель-организатор ОБЖ, первая квалификационная категория | ||
Мечева Ольга Николаевна | МБОУ "СШ №19" | заместитель директора по УВР, преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Сорокина Наталья Николаевна | МБОУ "СШ №19" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Черкашин Иван Александрович | МБОУ "СШ №22" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Пурыгин Виталий Владимирович | МБОУ "СШ №25" | заместитель директора по безопасности, преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Шабалина Елена Вильямовна | МБОУ "СШ №29" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Баландин Александр Евгеньевич | МБОУ "СШ №40" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Корнеев Дмитрий Сергеевич | МБОУ "СШ №40" | Учитель физической культуры | ||
Насибуллин Марат Фаритович | МБОУ "СШ №40" | Учитель физической культуры | ||
Батршина Альфия Рашитовна | МБОУ "СШ №40" | Учитель физической культуры | ||
Петрик Вячеслав Викторович | МБОУ "СШ №42" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Мищенко Илья Николаевич | МБОУ "СШ №43" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Флерко Николай Николаевич | МБОУ "Гимназия №1" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Копейкин Сергей Васильевич | МБОУ "Лицей" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
XVI. Технология (девочки) | ||||
Карпушина Татьяна Анатольевна, председатель жюри | МБОУ "СШ №6" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Копейкина Елена Николаевна | МБОУ "СШ №7" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Попович Лариса Николаевна | МБОУ "СШ №10" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Секисова Елена Владимировна | МБОУ "СШ №11" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Пучнина Елена Станиславовна | МБОУ "СШ №12" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Смолина Наталья Геннадьевна | МБОУ "СШ №13" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Думенко Татьяна Геннадьевна | МБОУ "СШ №14" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Медведева Вера Викторовна | МБОУ "СШ №15" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Иваненко Светлана Ивановна | МБОУ "СОШ №17" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Притуловская Ольга Викторовна | МБОУ "СШ №21" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Пирогова Марина Владимировна | МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Неустроева Татьяна Владимировна | МБОУ "Лицей №2" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
XVII. Технология (мальчики) | ||||
Головин Олег Дмитриевич, председатель жюри | МБОУ "СШ №15" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Евсеев Константин Александрович | МБОУ "СШ №6" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Бабинец Александр Владимирович | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель технологии, соответствие занимаемой должности | ||
Казанцев Константин Александрович | МБОУ "СШ №13" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Давидчук Владимир Андреевич | МБОУ "СШ №14" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Нейман Сергей Александрович | МБОУ "СОШ №17" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Демин Николай Викторович | МБОУ "СШ №18" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Пискорский Михаил Александрович | МБОУ "СШ №19" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Литовченко Антонина Юрьевна | МБОУ "СШ №25" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Кротиков Алексей Евгеньевич | МБОУ "СШ №29" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Шарипов Булат Аксанович | МБОУ "СШ №43" | учитель технологии, соответствие занимаемой должности | ||
Пришляк Владимир Владимирович | МБОУ "Лицей №2" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
XVIII. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
Козлова Юлия Николаевна, председатель жюри | МБОУ "СШ №9 с УИОП " | учитель ИЗО и черчения, высшая квалификационная категория | ||
Коренюгина Ольга Геннадьевна | МБОУ "СШ №11" | учитель ИЗО, высшая квалификационная категория | ||
Актувганова Евгения Сергеевна | МБОУ "СШ №13" | учитель МХК и обществознания, первая квалификационная категория | ||
Климова Ирина Викторовна | МБОУ "СШ №14" | учитель МХК, первая квалификационная категория | ||
Калинина Елена Витальевна | МБОУ "СОШ №17" | учитель ИЗО, высшая квалификационная категория | ||
Саликова Любовь Евгеньевна | МБОУ "СШ №25" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Набокова Людмила Александровна | МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" | учитель МХК и ИЗО, высшая квалификационная категория | ||
Чугунова Татьяна Викторовна | МБОУ "СШ №32" | учитель ИЗО, высшая квалификационная категория | ||
Шарафутдинова Ирина Андреевна | МБОУ "СОШ №42" | учитель ИЗО и искусства, первая квалификационная категория | ||
Чередниченко Людмила Николаевна | МБОУ "СШ №43" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
XIX. Физическая культура | ||||
Халтурин Андрей Витальевич, председатель жюри | МБОУ "СШ №13" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Худяков Александр Дмитриевич | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им.Е.И. Куропаткина" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Насонов Алексей Геннадьевич | МБОУ "СШ №3" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Пронин Анатолий Иванович | МБОУ "СШ №7" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Шустерман Яков Семенович | МБОУ "СШ №8" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Камалов АслонАтаевич | МБОУ "СШ №9 с УИОП " | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Никифорова Елизавета Андреевна | МБОУ "СШ №11" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Яблоновский Антон Борисович | МБОУ "СШ №11" | учитель физической культуры, первая квалификационная категория | ||
Бахилина Евгения Юрьевна | МБОУ "СШ №14" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Халтурина Ирина Леонидовна | МБОУ "СШ №17" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Спицын Роман Васильевич | МБОУ "СШ №21" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Матенчук Михаил Иванович | МБОУ "СШ №34" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Корнеев Дмитрий Сергеевич | МБОУ "СШ №40" | преподаватель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
СамигуллинаЗалифаМинулловна | МБОУ "СШ №43" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Смагин Виктор Вячеславович | МБОУ "Лицей" | преподаватель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
XX. Астрономия | ||||
Саквин Михаил Александрович, председатель жюри | МБОУ "СШ №42" | заместитель директора по УР, учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Максимова Людмила Семеновна | МБОУ "СШ №13" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Маловик Татьяна Ивановна | МБОУ "СШ №17" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Шавхалова Шовда Вадудовна | МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Войтенко Лариса Ивановна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель физики, первая квалификационная категория | ||
XXI. Экология | ||||
Малков Дмитрий Иванович, председатель жюри | МБОУ "Лицей №2" | заместитель директора по УВР, учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Абдулова Гульфара Халитовна | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Сусид Ирина Петровна | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Игнатенко Галина Вениаминовна | МБОУ "СШ №11" | учитель биологии, первая квалификационная категория | ||
Бикташева Инна Викторовна | МБОУ "СШ №13" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Рубаник Анна Иосифовна | МБОУ "СШ №14" | учитель биологии, первая квалификационная категория | ||
Яковлева Наталья Валентиновна | МБОУ "СШ №17" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Соколова Елена Николаевна | МБОУ "СШ №17" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Плюшкина Анна Евгеньевна | МБОУ "СШ №19" | учитель биологии и экологии, высшая квалификационная категория | ||
Онуфриенко Наталья Николаевна | МБОУ "СШ №34" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Соловьева Анна Алексеевна | МБОУ "Лицей" | учитель биологии, высшая квалификационная категория |
Предварительный просмотр:
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДАНИЖНЕВАРТОВСКА
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
ПРИКАЗ
от _06.09.2016_ №_458_
Об организации работы муниципальной предметно-методической комиссии для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году |
В соответствии с приказом департамента образования администрации города от 01.09.2016 №452 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году", в целях организационно-методического обеспечения подготовки и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Утвердить состав муниципальной предметно-методической комиссии по 21 общеобразовательному предмету: русский язык, литература, иностранный язык (английский, немецкий, французский), математика, информатика и ИКТ, история, обществознание, география, биология, физика, химия, экономика, право, основы безопасности и жизнедеятельности, технология, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, астрономия, экология по разработке олимпиадных заданий для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада) в 2016-2017 учебном году согласно приложению 1.
2. Муниципальной предметно-методической комиссии:
2.1. Разработать требования к организации и проведению Олимпиады с учётом методических рекомендаций центральных предметно-методических комиссий в срок до 22.09.2016.
2.2. Разработать олимпиадные задания на основе содержания образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования углублённого уровня и соответствующей направленности (профиля) в срок до 22.09.2016.
2.3. Сформировать комплекты заданий с учётом методических рекомендаций центральных предметно-методических комиссий в срок до 22.09.2016.
2.4. Обеспечить хранение и конфиденциальность олимпиадных заданий для школьного этапа Олимпиады до их передачи департаменту образования администрации города.
3. Руководителям муниципальных общеобразовательных организаций обеспечить участие педагогических работников в работе муниципальной предметно-методической комиссии по разработке олимпиадных заданий для проведения Олимпиады в 2016-2017 учебном году.
4. Муниципальному автономному учреждению города Нижневартовска "Центр развития образования" (Е.П. Яковлева):
4.1. Организовать работу предметно-методической комиссии с учётом методических рекомендаций центральных предметно-методических комиссий Олимпиады с 12 по 22 сентября 2016 года;
4.2. Обеспечить информационную безопасность при подготовке олимпиадных заданий.
4.3. Обеспечить муниципальные общеобразовательные организации олимпиадными заданиями для проведения Олимпиады в срок до 27.09.2016.
5. Отделу общего образования управления общего и дополнительного образования (А.Н. Гайфуллина) довести данный приказ до сведения руководителей муниципальных общеобразовательных организаций в срок до 08.09.2016.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления общего и дополнительного образования Е.В. Шемелину.
Директор департамента О.П. Козлова
Согласовано:
заместитель начальника отдела по правовому обеспечению
структурных подразделений администрации города
юридического управления администрации города
_____________ Харламова Марина Николаевна
_____________2016 г.
заместитель директора департамента образования
администрации города
_____________ Морозова Наталья Владимировна
_____________2016 г.
начальник управления общего и дополнительного образования
департамента образования администрации города
_____________ Шемелина Елена Валентиновна
_____________2016 г.
Исполнитель:
начальник отдела общего образования
управления общего и дополнительного образования
департамента образования администрации города
_____________ Алсу Набихановна Гайфуллина
_____________2016 г.
С приказом ознакомлен:
директор МАУ г.Нижневартовска
«Центр развития образования»
_____________ Яковлева Елена Павловна
«_____»_________________2016 г.
Приказ разослать:
- образовательные организации, подведомственные департаменту образования администрации города, ЧОУ «ПГ в честь Казанской иконы Божьей матери»
- МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования».
Приложение к приказу
департамента образования
от 06.09.2016 №_458_
Состав муниципальной предметно-методической комиссии по разработке олимпиадных заданий для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.
№ общий | № по предметам | Ф.И.О. | Наименование ООО | Должность |
Предмет | ||||
I. Русский язык | ||||
Руднева Светлана Федоровна, председатель комиссии | МБОУ "Гимназия №1" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Корнеева Ирина Владимировна | МБОУ "СШ №1" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Солдаткина Наталья Александровна | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им.Е.И. Куропаткина" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Мясникова Марина Владимировна | МБОУ "СШ №5" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Винокурова Розалия Хамитовна | МБОУ "СШ №8" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Сангаджиева Надежда Витальевна | МБОУ "СШ №19" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Левицкая Елена Анатольевна | МБОУ "СШ №21" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Кравченко Оксана Михайловна | МБОУ "СШ №22" | учитель начальных классов, первая квалификационная категория | ||
Шуралева Наталья Анатольевна | МБОУ "СШ №25" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Дмитриева Ирина Евгеньевна | МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Подкидышева Сония Минзакировна | МБОУ "СШ №32" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Бурлуцкая Наталья Георгиевна | МБОУ "СШ №34" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Колос Наталья Адольфовна | МБОУ "СШ №40" | учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория | ||
Сергеева Ирина Ивановна | МБОУ "СШ №42" | учитель начальных классов, высшая квалификационная категория | ||
Леонтьева Ольга Геннадьевна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Хаматнурова Эльвира Мударисовна | МБОУ "Лицей" | преподаватель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
II. Литература | ||||
Медведева Елена Викторовна, председатель комиссии | МБОУ "СШ №11" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Супрун Елена Николаевна | МБОУ "СШ №3" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Муслимова Фирдия Тукаевна | МБОУ "СШ №5" | учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория | ||
Успеньева Марина Михайловна | МБОУ "СШ №8" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Ефанова Светлана Радионовна | МБОУ "СШ №13" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Букреева Елена Васильевна | МБОУ "СШ №14" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Пузатова Светлана Владимировна | МБОУ "СШ №18" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Шипицина Вероника Николаевна | МБОУ "СШ №19" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Тюрина Антонина Васильевна | МБОУ "СШ №25" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Ягафарова Рузиля Маснавиевна | МБОУ "СШ №29" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Губарева Ирина Николаевна | МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Кирякина Татьяна Николаевна | МБОУ "СШ №42" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Смирнова Валентина Григорьевна | МБОУ "Гимназия №1" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Миронова Екатерина Владимировна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
Суслова Ирина Владимировна | МБОУ "Лицей" | преподаватель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
III. Иностранный язык (английский) | ||||
Калашник Нелли Николаевна, председатель комиссии | МБОУ "СШ №43" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Белоусова Елена Петровна | МБОУ "СШ №6" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Гиматдинова Гульчачак Вазиховна | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Комалеева Марина Михайловна | МБОУ "СШ №8" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Евсеенко Ирина Сергеевна | МБОУ "СШ №11" | учитель английского языка, первая квалификационная категория | ||
Кобылина Ольга Владимировна | МБОУ "СШ №12" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Домбаева Татьяна Владимировна | МБОУ "СШ №14" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Сухорукова Татьяна Геннадьевна | МБОУ "СШ №15" | учитель английского языка, первая квалификационная категория | ||
Валиева Гульназ Нафисовна | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Галяутдинова Роза Шариповна | МБОУ "СШ №25" | учитель английского языка, первая квалификационная категория | ||
Антипова Лариса Владимировна | МБОУ "СШ №30 с УИОП" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Кутова Лилия Иргалиевна | МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Ялдышева Галина Михайловна | МБОУ "СШ №32" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Глебова Лилия Гайнилевна | МБОУ "СШ №34" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Лушпаева Антонина Петровна | МБОУ "СШ №40" | учитель английского языка, первая квалификационная категория | ||
Маленина Наталья Борисовна | МБОУ "Гимназия №1" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Шайсламова Наркиза Минлехановна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
Орпанен Анжела Валерьевна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель английского языка, высшая квалификационная категория | ||
IV. Иностранный язык (немецкий) | ||||
Хроменкова Оксана Александровна, председатель комиссии | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель немецкого языка, первая квалификационная категория | ||
Инжуватова Елена Николаевна | МБОУ "СШ №29" | учитель немецкого языка, первая квалификационная категория | ||
Митриковская Любовь Васильевна | МБОУ "СШ №42" | учитель немецкого языка, первая квалификационная категория | ||
V. Иностранный язык (французский) | ||||
Оборина Татьяна Николаевна, председатель комиссии | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель французского языка, высшая квалификационная категория | ||
Хабибуллина Фанзира Фоатовна | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель французского языка, первая квалификационная категория | ||
Шитова Ольга Венияминовна | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель французского языка, первая квалификационная категория | ||
Полуэктова Анна Владимировна | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель французского языка | ||
Математика | ||||
Стерхова Марина Ивановна, председатель комиссии | МБОУ "СШ №10" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Андреева Елена Анатольевна | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им.Е.И. Куропаткина" | магистр по направлению «Физико-математическое образование», учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Сысоенко Елена Викторовна | МБОУ "СШ №5" | учитель математики, первая квалификационная категория | ||
Долгушина Елена Николаевна | МБОУ "СШ №7" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Кучинская Ольга Витальевна | МБОУ "СШ №8" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Шелепова Людмила Николаевна | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Латыпова Зугура Минигалимовна | МБОУ "СШ №12" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Трищ Галина Юрьевна | МБОУ "СШ №12" | учитель начальных классов, высшая квалификационная категория | ||
Тимралиева Найля Салиховна | МБОУ "СШ №14" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Шарипова Навия Равиловна | МБОУ "СШ №15" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Чепиль Нина Васильевна | МБОУ "СШ №18" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Савчук Людмила Ивановна | МБОУ "СШ №21" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Одобеско Нина Михайловна | МБОУ "СШ №32" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Роговая Татьяна Яковлевна | МБОУ "СШ №43" | учитель математики, высшая квалификационная категория | ||
Салимгереева Галия Гюсенбаевна | МБОУ "Гимназия №1" | учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности | ||
Киртянова Надежда Евгеньевна | МБОУ "Лицей" | преподаватель математики, высшая квалификационная категория | ||
Песня Елена Валентиновна | МБОУ "Лицей №2" | преподаватель математики, высшая квалификационная категория | ||
VI. Информатика и ИКТ | ||||
Соколкина Ольга Павловна, председатель комиссии | МБОУ "СШ №10" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Иванова Светлана Николаевна | МБОУ "СШ №5" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Улиткина Ирина Васильевна | МБОУ "СШ №12" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Бутко Елена Юрьевна | МБОУ "СШ №14" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Кобелева Наталья Владимировна | МБОУ "СШ №22" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Задесенцева Светлана Петровна | МБОУ "СШ №30 с УИОП" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Ульрих Юлия Андреевна | МБОУ "СШ №42" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Разумова Наталья Александровна | МБОУ "СШ №43" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Меркулова Галина Валентиновна | МБОУ "СШ №43" | учитель информатики, высшая квалификационная категория | ||
Салтыков Виктор Александрович | МБОУ "Лицей" | преподаватель информатики, первая квалификационная категория | ||
VII. История | ||||
Безбородова Наталья Михайловна, председатель комиссии | МБОУ "СШ №42" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Варченко Татьяна Олеговна | МБОУ "СШ №1" | учитель истории и обществознания, первая квалификационная категория | ||
Конышева Ирина Ивановна | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им.Е.И. Куропаткина" | кандидат исторических наук, учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Фролова Инна Константиновна | МБОУ "СШ №3" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Потимко Инна Валерьевна | МБОУ "СШ №5" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Колосова Наталья Валерьевна | МБОУ "СШ №10" | учитель истории, первая квалификационная категория | ||
Глухова Ольга Алексеевна | МБОУ "СШ №11" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Герасимова Клавдия Александровна | МБОУ "СШ №19" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Друщенко Аида Миргазияновна | МБОУ "СШ №22" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Дмитриева Людмила Валерьевна | МБОУ "СШ №29" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Яркова Светлана Николаевна | МБОУ "СШ №30 с УИОП" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Прокопенко Екатерина Васильевна | МБОУ "СШ №32" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Чиняева Асия Мавлитовна | МБОУ "СШ №34" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Никитина Елена Николаевна | МБОУ "СШ №43" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Хисаметдинова Зульфия Галиевна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
VIII. Обществознание | ||||
Елбаева Валентина Владимировна, председатель комиссии | МБОУ "СШ №8" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Зверева Галина Юрьевна | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им.Е.И. Куропаткина" | магистр по направлению «Педагогическое образование», учитель истории и обществознания высшая квалификационная категория | ||
Кураш Любовь Богдановна | МБОУ "СШ №3" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Киршина Татьяна Евгеньевна | МБОУ "СШ №10" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Ситникова Любовь Павловна | МБОУ "СШ №12" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Сидорова Светлана Юрьевна | МБОУ "СШ №14" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Белых Ирина Владимировна | МБОУ "СШ №17" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Солдатова Юлия Александровна | МБОУ "СШ №18" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Морозова Елена Николаевна | МБОУ "СШ №19" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Бектурганова Магинур Алибековна | МБОУ "СШ №22" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Чернышева Елена Викторовна | МБОУ "СШ №25" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Шенгелая Елена Владимировна | МБОУ "СШ №34" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Репьева Елена Александровна | МБОУ "СШ №42" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Летягина Олеся Сергеевна | МБОУ "СШ №43" | учитель истории и обществознания | ||
Солодовникова Людмила Сергеевна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
IX. География | ||||
Кундиус Людмила Викторовна, председатель комиссии | МБОУ "СШ №14" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Алимбекова Наталья Владимировна | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им.Е.И. Куропаткина" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Блонарь Ольга Николаевна | МБОУ "СШ №6" | учитель географии, первая квалификационная категория | ||
Макушева Ольга Михайловна | МБОУ "СШ №7" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Павленко Екатерина Александровна | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Фролова Татьяна Викторовна | МБОУ "СШ №13" | учитель географии, первая квалификационная категория | ||
Низовцева Лидия Алексеевна | МБОУ "СШ №17" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Ткаченко Ольга Викторовна | МБОУ "СШ №19" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Саттарова Светлана Мубиновна | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель географии, первая квалификационная категория | ||
Климова Людмила Александровна | МБОУ "СШ №32" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Титенко Надежда Анатольевна | МБОУ "СШ №34" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Друзина Галина Владимировна | МБОУ "СШ №43" | учитель географии, высшая квалификационная категория | ||
Яськина Лидия Викторовна | МБОУ "Лицей" | преподаватель географии, высшая квалификационная категория | ||
Ханжина Галина Аркадьевна | МБОУ "Лицей №2" | учитель географии, первая квалификационная категория | ||
X. Биология | ||||
Рачко Светлана Николаевна, председатель комиссии | МБОУ "СШ №29" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Борисова Елена Анатольевна | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им.Е.И. Куропаткина" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Рыженькова Вера Викторовна | МБОУ "СШ №3" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Шихова Роза Айнитдиновна | МБОУ "СШ №5" | учитель биологии, первая квалификационная категория | ||
Кабанцова Татьяна Федоровна | МБОУ "СШ №7" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Сусид Ирина Петровна | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Яковлева Наталья Валентиновна | МБОУ "СШ №17" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Зубова Светлана Валентиновна | МБОУ "СШ №22" | учитель биологии, первая квалификационная категория | ||
Парахина Ольга Валентиновна | МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Шишкина Наталья Анатольевна | МБОУ "СШ №40" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Торопова Марина Сергеевна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель биологии и географии, высшая квалификационная категория | ||
Волошина Ирина Владимировна | МБОУ "Лицей" | преподаватель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Хисамова Алла Вячеславовна | МБОУ "Лицей №2" | преподаватель биологии, высшая квалификационная категория | ||
XI. Физика | ||||
Макаринская Маргарита Владимировна, председатель комиссии | МБОУ "СШ №43" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Юрина Наталья Васильевна | МБОУ "СШ №6" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Латыпова Зульфия Габделгадиевна | МБОУ "СШ №7" | учитель физики, первая квалификационная категория | ||
Кривых Ольга Николаевна | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Хабарова Зоя Александровна | МБОУ "СШ №11" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Филиппова Мария Михайловна | МБОУ "СШ №13" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Кедьо Оксана Богдановна | МБОУ "СШ №21" | учитель физики, первая квалификационная категория | ||
Прилепина Лариса Сергеевна | МБОУ "СШ №22" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Черемшанова Найля Мажитовна | МБОУ "СШ №29" | заместитель директора по УР, учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Мишакова Светлана Анатольевна | МБОУ "СШ №34" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Якушева Гузель Насировна | МБОУ "Лицей" | учитель физики, первая квалификационная категория | ||
XII. Химия | ||||
Клок Галина Давидовна, председатель комиссии | МБОУ "СШ №6" | учитель химии, первая квалификационная категория | ||
Тюрина Марина Михайловна | МБОУ "СШ №7" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Шишкина Лариса Владимировна | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Сидорова Лидия Вазировна | МБОУ "СШ №12" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Маковкина Татьяна Викторовна | МБОУ "СШ №13" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Омельянович Татьяна Георгиевна | МБОУ "СШ №15" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Рахматуллина Гульназ Закировна | МБОУ "СШ №22" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Шавалиева Эльвира Гамильевна | МБОУ "СШ №25" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Ермакова Елена Владимировна | МБОУ "СШ №34" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Епифанова Светлана Александровна | МБОУ "Гимназия №1" | учитель химии, высшая квалификационная категория | ||
Кублашвили Нина Павловна | МБОУ "Лицей" | преподаватель химии, высшая квалификационная категория | ||
XIII. Экономика | ||||
Покудов Олег Александрович, председатель комиссии | МБОУ "СШ №43" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Варзаносцева Ольга Олеговна | МБОУ "СШ №6" | учитель истории и обществознания, первая квалификационная категория | ||
Кардовская Валентина Валериевна | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель математики, информатики, экономики, первая квалификационная категория | ||
Азиханов Евгений Львович | МБОУ "СШ №42" | учитель экономики, первая квалификационная категория | ||
XIV. Право | ||||
Покудова Надежда Ивановна, председатель комиссии | МБОУ "Лицей" | преподаватель общественных дисциплин, высшая квалификационная категория | ||
Газарян Рузанна Вруировна | МБОУ "СШ №21" | учитель истории и обществознания, первая квалификационная категория | ||
Ильин Юрий Викторович | МБОУ "СШ №32" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Баркалов Василий Иванович | МБОУ "СШ №42" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
Бытко Сергей Станиславович | МБОУ "СШ №43" | учитель истории и обществознания | ||
Лапшина Галина Викторовна | МБОУ "Гимназия №1" | учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория | ||
XV. Основы безопасности и жизнедеятельности | ||||
Шитц Алексей Юрьевич, председатель комиссии | МБОУ "СОШ №17" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Кучеренко Сергей Анатольевич | МБОУ "СОШ №5" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Титов Роман Викторович | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Юхимчук Галина Леонидовна | МБОУ "СШ №13" | преподаватель-организатор ОБЖ, первая квалификационная категория | ||
Догадина Алла Васильевна | МБОУ "СШ №14" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Козак Зинаида Степановна | МБОУ "СШ №18" | преподаватель-организатор ОБЖ, первая квалификационная категория | ||
Мечева Ольга Николаевна | МБОУ "СШ №19" | заместитель директора по УВР, преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Сорокина Наталья Николаевна | МБОУ "СШ №19" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Черкашин Иван Александрович | МБОУ "СШ №22" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Пурыгин Виталий Владимирович | МБОУ "СШ №25" | заместитель директора по безопасности, преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Шабалина Елена Вильямовна | МБОУ "СШ №29" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Городилов Сергей Николаевич | МБОУ "СШ №30 с УИОП" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Бизин Александр Владиславович | МБОУ "СШ №34" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
Копейкин Сергей Васильевич | МБОУ "Лицей" | преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория | ||
XVI. Технология (девочки) | ||||
Карпушина Татьяна Анатольевна, председатель комиссии | МБОУ "СШ №6" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Козлова Светлана Александровна | МБОУ "СШ №1" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Копейкина Елена Николаевна | МБОУ "СШ №7" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Попович Лариса Николаевна | МБОУ "СШ №10" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Секисова Елена Владимировна | МБОУ "СШ №11" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Пучнина Елена Станиславовна | МБОУ "СШ №12" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Смолина Наталья Геннадьевна | МБОУ "СШ №13" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Думенко Татьяна Геннадьевна | МБОУ "СШ №14" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Иваненко Светлана Ивановна | МБОУ "СОШ №17" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Притуловская Ольга Викторовна | МБОУ "СШ №21" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Лысакова Марина Николаевна | МБОУ "СШ №22" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Пирогова Марина Владимировна | МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Неустроева Татьяна Владимировна | МБОУ "Лицей №2" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
XVII. Технология (мальчики) | ||||
Евсеев Константин Александрович, председатель комиссии | МБОУ "СШ №6" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Бабинец Александр Владимирович | МБОУ "СШ №9 с УИОП" | учитель технологии, соответствие занимаемой должности | ||
Казанцев Константин Александрович | МБОУ "СШ №13" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Давидчук Владимир Андреевич | МБОУ "СШ №14" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Нейман Сергей Александрович | МБОУ "СОШ №17" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Демин Николай Викторович | МБОУ "СШ №18" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Пискорский Михаил Александрович | МБОУ "СШ №19" | учитель технологии, высшая квалификационная категория | ||
Литовченко Антонина Юрьевна | МБОУ "СШ №25" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Кротиков Алексей Евгеньевич | МБОУ "СШ №29" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
Шарипов Булат Аксанович | МБОУ "СШ №43" | учитель технологии, соответствие занимаемой должности | ||
Пришляк Владимир Владимирович | МБОУ "Лицей №2" | учитель технологии, первая квалификационная категория | ||
XVIII. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
Козлова Юлия Николаевна, председатель комиссии | МБОУ "СШ №9 с УИОП " | учитель ИЗО и черчения, высшая квалификационная категория | ||
Коренюгина Ольга Геннадьевна | МБОУ "СШ №11" | учитель ИЗО, высшая квалификационная категория | ||
Актувганова Евгения Сергеевна | МБОУ "СШ №13" | учитель МХК и обществознания, первая квалификационная категория | ||
Климова Ирина Викторовна | МБОУ "СШ №14" | учитель МХК, первая квалификационная категория | ||
Карпова Галина Михайловна | МБОУ "СШ №15" | учитель МХК и ИЗО, высшая квалификационная категория | ||
Калинина Елена Витальевна | МБОУ "СОШ №17" | учитель ИЗО, высшая квалификационная категория | ||
Саликова Любовь Евгеньевна | МБОУ "СШ №25" | учитель истории, высшая квалификационная категория | ||
Лабаева Ирина Михайловна | МБОУ "СШ №30 с УИОП" | учитель МХК, высшая квалификационная категория | ||
Набокова Людмила Александровна | МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" | учитель МХК и ИЗО, высшая квалификационная категория | ||
Чугунова Татьяна Викторовна | МБОУ "СШ №32" | учитель ИЗО, высшая квалификационная категория | ||
Шарафутдинова Ирина Андреевна | МБОУ "СОШ №42" | учитель ИЗО и искусства, первая квалификационная категория | ||
Чередниченко Людмила Николаевна | МБОУ "СШ №43" | учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория | ||
XIX. Физическая культура | ||||
Халтурин Андрей Витальевич, председатель комиссии | МБОУ "СШ №13" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Худяков Александр Дмитриевич | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им.Е.И. Куропаткина" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Насонов Алексей Геннадьевич | МБОУ "СШ №3" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Благодарев Вячеслав Олегович | МБОУ "СШ №5" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Бакирова Лена Зинфировна | МБОУ "СШ №6" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Гребенев Денис Владимирович | МБОУ "СШ №7" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Никифорова Елизавета Андреевна | МБОУ "СШ №11" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Сулэ Евгений Георгиевич | МБОУ "СШ №12" | учитель физической культуры, первая квалификационная категория | ||
Бахилина Евгения Юрьевна | МБОУ "СШ №14" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Халтурина Ирина Леонидовна | МБОУ "СШ №17" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Матвеев Дмитрий Александрович | МБОУ "СШ №18" | учитель физической культуры, первая квалификационная категория | ||
Спицын Роман Васильевич | МБОУ "СШ №21" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Силкина Галина Николаевна | МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" | учитель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
Гончаров Владимир Юрьевич | МБОУ "СШ №32" | учитель физической культуры, первая квалификационная категория | ||
Смагин Виктор Вячеславович | МБОУ "Лицей" | преподаватель физической культуры, высшая квалификационная категория | ||
XX. Астрономия | ||||
Саквин Михаил Александрович, председатель комиссии | МБОУ "СШ №42" | заместитель директора по УР, учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Максимова Людмила Семеновна | МБОУ "СШ №13" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Маловик Татьяна Ивановна | МБОУ "СШ №17" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Шавхалова Шовда Вадудовна | МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" | учитель физики, высшая квалификационная категория | ||
Войтенко Лариса Ивановна | МБОУ "Гимназия №2" | учитель физики, первая квалификационная категория | ||
XXI. Экология | ||||
Малков Дмитрий Иванович, председатель комиссии | МБОУ "Лицей №2" | заместитель директора по УВР, учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Абдулова Гульфара Халитовна | МБОУ "СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Игнатенко Галина Вениаминовна | МБОУ "СШ №11" | учитель биологии, первая квалификационная категория | ||
Бикташева Инна Викторовна | МБОУ "СШ №13" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Рубаник Анна Иосифовна | МБОУ "СШ №14" | учитель биологии, первая квалификационная категория | ||
Соколова Елена Николаевна | МБОУ "СШ №17" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Плюшкина Анна Евгеньевна | МБОУ "СШ №19" | учитель биологии и экологии, высшая квалификационная категория | ||
Онуфриенко Наталья Николаевна | МБОУ "СШ №34" | учитель биологии, высшая квалификационная категория | ||
Соловьева Анна Алексеевна | МБОУ "Лицей" | учитель биологии, высшая квалификационная категория |
Предварительный просмотр:
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
ПРИКАЗ
29.09.2020 №574
О признании фактического участия в работе муниципальной предметно-методической комиссии школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году |
В связи с неучастием по объективным причинам педагогических работников в работе муниципальной предметно-методической комиссии по разработке комплектов олимпиадных заданий для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году, назначенных приказом департамента образования администрации города Нижневартовска от 17.09.2020 №536 «Об организации работы муниципальной предметно-методической комиссии для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать фактическое участие педагогических работников в составе муниципальной предметно-методической комиссии по разработке олимпиадных заданий для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году согласно приложению.
2. Отделу общего образования (Гайфуллина А.Н.) довести данный приказ до сведения руководителей муниципальных общеобразовательных организаций в срок до 01.10.2020.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела общего образования департамента образования Гайфуллину А.Н.
Исполняющий обязанности
директора департамента п/п Д.А. Котов
Исполнитель:
начальник отдела общего образования
департамента образования администрации города
_____________ Гайфуллина А.Н.
_____________2020 г.
Приказ разослать:
- общеобразовательные организации, подведомственные департаменту образования администрации города,
- ЧОУ «ПГ в честь Казанской иконы Божьей матери»,
- МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования».
Приложение
к приказу департамента образования
от 29.09.2020 №574
Фактический состав муниципальной предметно-методической комиссии по разработке олимпиадных заданий для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
№ общий | № по предметам | Ф.И.О. | Наименование общеобразовательной организации | Должность |
I. Русский язык | ||||
Брызгалова Вероника Владимировна, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 10» | учитель русского языка и литературы | ||
Подгорных Галина Николаевна | МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ» | учитель русского языка и литературы | ||
Корнева Наталья Анатольевна | МБОУ «СШ № 1 им. А.В. Войналовича» | учитель русского языка и литературы | ||
Боброва Ольга Ивановна | МБОУ «Гимназия № 2» | учитель русского языка и литературы | ||
Соловьева Ирина Владимировна | МБОУ «СШ № 6» | учитель русского языка и литературы | ||
Абукаева Лилия Фанилевна | МБОУ «СШ № 2- многопрофильная им. Куропаткина» | учитель русского языка и литературы | ||
Мясникова Марина Владимировна | МБОУ «СШ № 3» | учитель русского языка и литературы | ||
Герасимчук Ирина Александровна | МБОУ «СШ № 32» | учитель русского языка и литературы | ||
Анисимова Анастасия Владимировна | МБОУ «СШ № 7» | учитель русского языка и литературы | ||
Хаматнурова Эльвира Мударисовна | МБОУ «Лицей» | преподаватель русского языка и литературы | ||
Ступицкая Елена Сергеевна | МБОУ «СШ № 31 с УИП ХЭП» | учитель русского языка и литературы | ||
Голованова Наталья Анатольевна | МБОУ «СШ № 18» | учитель русского языка и литературы | ||
Колос Наталья Адольфовна | МБОУ «СШ № 40» | учитель русского языка и литературы | ||
Шиманова Светлана Александровна | МБОУ «СШ № 9 с УИОП» | учитель русского языка и литературы | ||
Тарасова Марина Владимировна | МБОУ «СШ № 13» | учитель русского языка и литературы | ||
Голикова Светлана Анатольевна | МБОУ «СШ № 43» | учитель начальных классов | ||
Флерко Ольга Геннадьевна | МБОУ «СШ № 21» | учитель русского языка и литературы | ||
Толмосова Ирина Александровна | МБОУ «СШ № 15» | учитель русского языка и литературы | ||
Климова Ирина Викторовна | МБОУ «СШ № 14» | учитель русского языка и литературы | ||
Дмитриевских Юлия Викторовна | МБОУ «СШ № 8» | учитель русского языка | ||
II. Литература | ||||
Ращупкина Ольга Станиславовна, председатель комиссии | МБОУ «Лицей» | преподаватель русского языка и литературы | ||
Каюмова Гульдар Анисовна | МБОУ «СШ № 11» | учитель русского языка и литературы | ||
Костикова Алеся Викторовна | МБОУ «СШ № 10» | учитель русского языка и литературы | ||
Кирякина Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ № 42» | учитель русского языка и литературы | ||
Трашкова Ольга Викторовна | МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ» | учитель русского языка и литературы | ||
Суслова Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | преподаватель русского языка и литературы | ||
Корнеева Ирина Владимировна | МБОУ «СШ № 1 им. А.В. Войналовича» | учитель русского языка и литературы | ||
Медведева Екатерина Игоревна | МБОУ «СШ № 29» | учитель русского языка и литературы | ||
Михайлова Нина Александровна | МБОУ «СШ № 6» | учитель русского языка и литературы | ||
Шуралева Наталья Анатольевна | МБОУ «СШ № 25 | учитель русского языка и литературы | ||
Сиванькова Елена Михайловна | МБОУ «СШ № 2- многопрофильная им. Куропаткина» | учитель русского языка и литературы | ||
Лысенко Лидия Анатольевна | МБОУ «СШ № 3» | учитель русского языка и литературы | ||
Деваева Альбина Владимировна | МБОУ «СШ № 9 с УИОП» | учитель русского языка и литературы | ||
Шумилова Анна Анатольевна | МБОУ «СШ № 43» | учитель русского языка и литературы | ||
Абайдулина Алсу Нуричановна | МБОУ «СШ № 21» | учитель русского языка и литературы | ||
Кутько Ирина Николаевна | МБОУ «СШ № 15» | учитель русского языка и литературы | ||
Санникова Оксана Валерьевна | МБОУ «СШ № 14» | учитель русского языка и литературы | ||
III. Иностранный язык (Английский язык) | ||||
Гиматдинова Гульчачак Вазиховна, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 9 с УИОП» | учитель английского языка | ||
Анисимова Елена Борисовна | МБОУ «СШ № 11» | учитель английского языка | ||
Муртазина Диля Фаритовна | МБОУ «СШ № 12» | учитель английского языка | ||
Бикмухаметова Алия Мулдагалеевна | МБОУ «СШ № 10» | учитель английского языка | ||
Мазыкина Ирина Павловна | МБОУ «Лицей» | преподаватель английского языка | ||
Кащаева Ольга Владимировна | МБОУ «СШ № 5» | учитель английского языка | ||
Шайсламова Наркиза Минлехановна | МБОУ «Гимназия № 2» | учитель иностранного языка | ||
Белоусова Елена Владимировна | МБОУ «СШ № 6» | учитель иностранного языка | ||
Шерстобитова Елена Николаевна | МБОУ «СШ № 2- многопрофильная им. Куропаткина» | учитель английского языка | ||
Ялдышева Галина Михайловна | МБОУ «СШ № 32» | учитель английского языка | ||
Кадария Нана Ильинична | МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ» | учитель английского языка | ||
Щербик Анжела Сергеевна | МБОУ «СШ № 29» | учитель английского языка | ||
Рязанцева Татьяна Васильевна | МБОУ «СШ № 18» | учитель английского языка | ||
Карманова Екатерина Викторовна | МБОУ «СШ № 40» | учитель английского языка | ||
Сухорукова Татьяна Геннадьевна | МБОУ «СШ № 15» | учитель английского языка | ||
Юркевич Валерия Валерьевна | МБОУ «СШ № 21» | учитель английского языка | ||
Басырова Ирина Николаевна | МБОУ «СШ № 14» | учитель английского языка | ||
Османова Наида Хасавовна | МБОУ «СШ № 8» | учитель английского языка | ||
IV. Иностранный язык (Немецкий язык) | ||||
Кошелева Анастасия Вениаминовна, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 42» | учитель иностранного языка | ||
Яцина Татьяна Михайловна | МБОУ «Гимназия № 2» | учитель иностранного языка | ||
Тарасова Людмила Михайловна | МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ» | учитель немецкого языка | ||
Митриковская Любовь Васильевна | МБОУ «СШ № 42» | учитель иностранного языка | ||
V. Иностранный язык (Французский язык) | ||||
Береснева Ирина Аркадьевна, председатель комиссии | МБОУ «Гимназия № 2» | учитель иностранного языка | ||
Хабибуллина Фанзира Фоатовна | МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ» | учитель французского языка | ||
Шитова Ольга Винияминовна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель французского языка | ||
Полуэктова Анна Владимировна | МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» | учитель французского языка | ||
VI. Математика | ||||
Закирова Зиния Аудаховна, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 9 с УИОП» | учитель математики | ||
Репина Анна Борисовна | МБОУ «СШ № 12» | учитель математики | ||
Шарапова Ольга Михайловна | МБОУ «СШ № 42» | учитель математики | ||
Аглямова Райля Адгамовна | МБОУ «СШ № 34» | учитель математики | ||
Киртянова Надежда Евгеньевна | МБОУ «Лицей» | преподаватель математики | ||
Одобеско Нина Михайловна | МБОУ «СШ № 32» | учитель математики | ||
Осадчая Людмила Александровна | МБОУ «СШ № 43» | учитель начальных классов | ||
Соколик Оксана Игоревна | МБОУ «СШ № 43» | учитель начальных классов | ||
Зайнуллин Меирбек Нурлыбекович | МБОУ «СШ № 21» | учитель математики | ||
Белова Виктория Васильевна | МБОУ «СШ № 14» | учитель математики | ||
VII. Информатика и ИКТ | ||||
Ульрих Юлия Андреевна, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 42» | учитель информатики | ||
Шляйн Ирина Николаевна | МБОУ «СШ № 11» | учитель информатики | ||
Азарян Любовь Эдуардовна | МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ» | учитель информатики и ИКТ | ||
Соколкина Ольга Павловна | МБОУ «СШ № 10» | учитель информатики | ||
Шафикова Татьяна Сергеевна | МБОУ «СШ № 1 им. А.В. Войналовича» | учитель информатики | ||
Багуманова Эльвира Адгамовна | МБОУ «СШ № 34» | учитель информатики | ||
Лиаль-Летецкая Регина Ольгертовна | МБОУ «Гимназия № 2» | учитель информатики и математики | ||
Хисамутдинова Яна Алексеевна | МБОУ «СШ № 2- многопрофильная им. Куропаткина» | учитель информатики | ||
Горожанкина Фарида Фаритовна | МБОУ «СШ № 3» | учитель информатики | ||
Филяюшкина Татьяна Анатольевна | МБОУ «СШ № 13» | учитель информатики | ||
VIII. История | ||||
Безбородова Наталья Михайловна, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 42» | учитель истории и обществознания | ||
Михайлова Полина Маратовна | МБОУ «СШ № 11» | учитель истории и обществознания | ||
Прохорова Валентина Константиновна | МБОУ «СШ № 12» | учитель истории, обществознания | ||
Колосова Наталья Валерьевна | МБОУ «СШ № 10» | учитель истории | ||
Варченко Татьяна Олеговна | МБОУ «СШ № 1 им. А.В. Войналовича» | учитель истории и обществознания | ||
Хисаметдинова Зульфия Галиевна | МБОУ «Гимназия № 2» | учитель истории и обществознания | ||
Лобанов Клим Андреевич | МБОУ «СШ № 25» | учитель истории и обществознания | ||
Конышева Ирина Ивановна | МБОУ «СШ № 2- многопрофильная им. Куропаткина» | учитель истории и обществознания | ||
Ковалёв Сергей Геннадьевич | МБОУ «СШ № 3» | учитель истории и обществознания | ||
Прокопенко Екатерина Васильевна | МБОУ «СШ № 32» | учитель истории | ||
Сизова-Казакова Светлана Ивановна | МБОУ «СШ № 7» | учитель истории и обществознания | ||
Чореф Михаил Михайлович | МБОУ «Лицей» | преподаватель общественных дисциплин | ||
Зюзякина Ирина Николаевна | МБОУ «СШ № 31 с УИП ХЭП» | учитель истории и обществознания | ||
Солдатова Юлия Александровна | МБОУ «СШ № 18» | учитель истории и обществознания | ||
Дроздова Надежда Васильевна | МБОУ «СШ № 9 с УИОП» | учитель истории и обществознания | ||
Никитина Елена Николаевна | МБОУ «СШ № 43» | учитель истории | ||
Корлыханова Елена Владимировна | МБОУ «СШ № 14» | учитель истории и обществознания | ||
Берилло Иван Викторович | МБОУ «СШ № 8» | учитель истории | ||
Шевцова Наталья Николаевна | МБОУ «СШ № 15» | учитель истории | ||
IX. Обществознание | ||||
Лапшина Галина Викторовна, председатель комиссии | МБОУ «Гимназия № 1» | учитель истории и обществознание | ||
Лепешева Екатерина Аркадьевна | МБОУ «СШ № 11» | учитель истории и обществознания | ||
Юлусова Алёна Анатольевна | МБОУ «СШ № 1 им. А.В. Войналовича» | учитель истории, методист | ||
Резниченко Надежда Константиновна | МБОУ «СШ № 6» | учитель истории и обществознания | ||
Саликова Любовь Евгеньевна | МБОУ «СШ № 25» | учитель истории и обществознания | ||
Кураш Любовь Богдановна | МБОУ «СШ № 3» | учитель истории и обществознания | ||
Григорьева Юлия Евгеньевна | МБОУ «СШ № 31 с УИП ХЭП» | учитель истории и обществознания | ||
Бадалов Мехмедалы Фазиль оглы | МБОУ «СШ № 18» | учитель истории и обществознания | ||
Кириченко Татьяна Сергеевна | МБОУ «СШ № 40» | учитель истории и обществознания | ||
Чунихина Наталья Сергеевна | МБОУ «СШ № 9 с УИОП» | учитель истории и обществознания | ||
Летягина Олеся Сергеевна | МБОУ «СШ № 43» | учитель истории | ||
Белых Ирина Владимировна | МБОУ «СШ № 15» | учитель обществознания | ||
Газарян Рузанна Вруировна | МБОУ «СШ № 21» | учитель истории и обществознания | ||
Сидорова Светлана Юрьевна | МБОУ «СШ № 14» | учитель истории и обществознания | ||
X. География | ||||
Саттарова Светлана Мубиновна, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ» | учитель географии | ||
Конькова Елена Леонидовна | МБОУ «СШ № 12» | учитель географии | ||
Горшкова Екатерина Михеевна | МБОУ «СШ № 42» | учитель географии | ||
Яськина Лидия Викторовна | МБОУ «Лицей» | преподаватель географии | ||
Захарова Вера Меркурьевна | МБОУ «Гимназия № 2» | учитель географии | ||
Климова Людмила Александровна | МБОУ «СШ № 32» | учитель географии | ||
Шестакова Елена Александровна | МБОУ «СШ № 18» | учитель географии | ||
Алимбекова Наталья Владимировна | МБОУ «СШ № 2- многопрофильная им. Куропаткина» | учитель географии | ||
Павленко Екатерина Александровна | МБОУ «СШ № 9 с УИОП» | учитель географии | ||
Федюнина Елена Андреевна | МБОУ «СШ № 43» | учитель географии | ||
Фролова Татьяна Викторовна | МБОУ «СШ № 13» | учитель географии | ||
Кундиус Людмила Викторовна | МБОУ «СШ № 14» | учитель географии | ||
XI. Биология | ||||
Логунова Наталья Владимировна, председатель комиссии | МБОУ «Лицей» | преподаватель биологии | ||
Быкова Светлана Семеновна | МБОУ «СШ № 12» | учитель биологии | ||
Хисамова Алла Вячеславовна | МБОУ «Лицей № 2» | учитель биологии | ||
Парахина Ольга Валентиновна | МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ» | учитель биологии | ||
Ясинская Ирина Васильевна | МБОУ «СШ № 1 им. А.В. Войналовича» | учитель биологии | ||
Рачко Светлана Николаевна | МБОУ «СШ № 29» | учитель биологии | ||
Торопова Марина Сергеевна | МБОУ «Гимназия № 2» | учитель биологии и географии | ||
Борисова Елена Анатольевна | МБОУ «СШ № 2- многопрофильная им. Куропаткина» | учитель биологии | ||
Рыженькова Вера Викторовна | МБОУ «СШ № 3» | учитель биологии | ||
Кабанцова Татьяна Федоровна | МБОУ «СШ № 7» | учитель биологии | ||
Снегирева Ольга Романовна | МБОУ «СШ № 31 с УИП ХЭП» | учитель биологии и химии | ||
Епифанова Светлана Александровна | МБОУ «Гимназия № 1» | учитель химии и биологии | ||
Галиновская Яна Владимировна | МБОУ «СШ № 9 с УИОП» | учитель биологии и химии | ||
Савина Марина Петровна | МБОУ «СШ № 43» | учитель биологии | ||
Соверткова Юлия Владиленовна | МБОУ «СШ № 17» | учитель биологии | ||
Ляшенко Галина Сергеевна | МБОУ «СШ № 14» | учитель биологии | ||
Керимов Магомед Керимович | МБОУ «СШ № 8» | учитель биологии | ||
XII. Физика | ||||
Мамбетов Бейшенбек Талайбекович, председатель комиссии | МБОУ «Лицей №2» | учитель физики | ||
Юрина Наталья Васильевна | МБОУ «СШ № 6» | учитель физики | ||
Хабиров Равиль Ахатович | МБОУ «СШ № 25» | учитель физики | ||
Якушева Гюзель Насировна | МБОУ «Лицей» | преподаватель физики | ||
Латыпова Зульфия Габделгадиевна | МБОУ «СШ № 7» | учитель физики | ||
Кривых Ольга Николаевна | МБОУ «СШ № 9 с УИОП» | учитель физики и астрономии | ||
Кедьо Оксана Богдановна | МБОУ «СШ № 21» | учитель физики | ||
Фролова Надежда Семеновна | МБОУ «СШ № 15» | учитель физики | ||
Мутовин Александр Сергеевич | МБОУ «СШ № 40» | учитель физики | ||
XIII. Химия | ||||
Рахматуллина Гульназ Закировна, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 22» | учитель химии | ||
Федорова Людмила Степановна | МБОУ «СШ № 2- многопрофильная им. Куропаткина» | учитель химии | ||
Константинова Людмила Александровна | МБОУ «СШ № 3» | учитель химии | ||
Красавина Елена Филипповна | МБОУ «СШ № 7» | учитель химии | ||
Кублашвили Нина Павловна | МБОУ «Лицей» | преподаватель химии | ||
Ситдикова Гамиля Матыевна | МБОУ «СШ № 18» | учитель химии | ||
Епифанова Светлана Александровна | МБОУ «Гимназия № 1» | учитель химии и биологии | ||
Гасиева Ирина Хамицовна | МБОУ «СШ № 43» | учитель химии | ||
Маковкина Татьяна Викторовна | МБОУ «СШ № 13» | учитель химии | ||
Омельянович Татьяна Георгиевна | МБОУ «СШ № 15» | учитель химии | ||
Захарова Наталья Димовна | МБОУ «СШ № 21» | учитель химии | ||
Гранич Ольга Васильевна | МБОУ «СШ № 14» | учитель химии | ||
XIV. Экономика | ||||
Варзаносцева Ольга Олеговна, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 6» | учитель истории и обществознания | ||
Азиханов Евгений Львович | МБОУ «СШ № 42» | учитель истории и обществознания | ||
Хохлова Ирина Анатольевна | МБОУ «СШ № 34» | учитель истории | ||
Войтенко Владислав Станиславович | МБОУ «Гимназия № 2» | учитель экономики | ||
Прыкина Людмила Васильевна | МБОУ «СШ № 3» | учитель истории | ||
Кардовская Валентина Валериевна | МБОУ «СШ № 9 с УИОП» | учитель информатики и экономики | ||
XV. Право | ||||
Покудова Надежда Ивановна, председатель комиссии | МБОУ «Лицей» | преподаватель общественных дисциплин | ||
Глухова Ольга Алексеевна | МБОУ «СШ № 11» | учитель истории и обществознания | ||
Солодовникова Людмила Сергеевна | МБОУ «Гимназия № 2» | учитель истории и обществознания | ||
Мягкова Светлана Ивановна | МБОУ «СШ № 6» | учитель истории и обществознания | ||
Зверева Галина Юрьевна | МБОУ «СШ № 2- многопрофильная им. Куропаткина» | учитель истории и обществознания | ||
Мартынова Лариса Викторовна | МБОУ «СШ № 3» | учитель права | ||
Ильин Юрий Викторович | МБОУ «СШ № 32» | учитель истории | ||
Турчина Валентина Викторовна | МБОУ «СШ № 15» | учитель обществознания | ||
XVI. Основы безопасности и жизнедеятельности | ||||
Догадина Алла Васильевна, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 14» | преподаватель-организатор по ОБЖ | ||
Петрик Вячеслав Викторович | МБОУ «СШ № 42» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Шабалина Елена Вильямовна | МБОУ «СШ № 29» | преподаватель - организатор ОБЖ | ||
Бизин Александр Владиславович | МБОУ «СШ № 34» | преподаватель - организатор ОБЖ | ||
Грязнов Владимир Сергеевич | МБОУ «Гимназия № 2» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Волосников Александр Юрьевич | МБОУ «СШ № 6» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Пурыгин Виталий Владимирович | МБОУ «СШ № 25» | заместитель директора по безопасности | ||
Маршенников Федор Геннадьевич | МБОУ «СШ № 32» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Ефтин Игорь Владимирович | МБОУ «СШ № 7» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Копейкин Сергей Васильевич | МБОУ «Лицей» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Баландин Александр Евгеньевич | МБОУ «СШ № 21» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Сидоров Владимир Вячеславович | МБОУ «СШ № 15» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Черкашин Иван Александрович | МБОУ «СШ № 22» | преподаватель-организатор ОБЖ | ||
XVII. Технология (девочки) | ||||
Карпушина Татьяна Анатольевна, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 6» | заместитель директора по УР, учитель технологии | ||
Пучнина Елена Станиславовна | МБОУ «СШ № 12» | учитель технологии | ||
Воронина Лариса Александровна | МБОУ «СШ № 42» | учитель технологии | ||
Попович Лариса Николаевна | МБОУ «СШ № 10» | учитель технологии | ||
Башинская Светлана Михайловна | МБОУ «СШ № 34» | учитель технологии | ||
Балашова Наталья Владимировна | МБОУ «Гимназия № 2» | учитель технологии | ||
Древаль Татьяна Николаевна | МБОУ «СШ № 32» | учитель технологии | ||
Новикова Любовь Васильевна | МБОУ «Лицей» | преподаватель технологии | ||
Пирогова Марина Владимировна | МБОУ «СШ № 31 с УИП ХЭП» | учитель технологии | ||
Березовская Людмила Николаевна | МБОУ «СШ № 18» | учитель технологии | ||
Корецкая Наталья Сергеевна | МБОУ «СШ № 15» | учитель технологии | ||
Головчан Татьяна Александровна | МБОУ «СШ № 14» | учитель технологии | ||
XVIII. Технология (мальчики) | ||||
Евсеев Константин Александрович, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 6» | учитель технологии | ||
Уразаев Ирик Сагитович | МБОУ «СШ № 12» | учитель технологии | ||
Басимова Елена Валерьевна | МБОУ «СШ №29» | учитель технологии | ||
Литовченко Антонина Юрьевна | МБОУ «СШ № 25» | учитель технологии | ||
Нейман Сергей Александрович | МБОУ «СШ № 21» | учитель технологии | ||
Пришляк Владимир Владимирович | МБОУ «Лицей №2» | учитель технологии | ||
Казанцев Константин Александрович | МБОУ «СШ №13» | учитель технологии | ||
Кузнецов Павел Николаевич | МБОУ «СШ №14» | учитель технологии | ||
Хабибуллин Асхат Талгатович | МБОУ «Лицей» | учитель технологии | ||
Пискорский Михаил Александрович | МБОУ «СШ №19» | учитель технологии | ||
XIX. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
Козлова Юлия Николаевна, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 9 с УИОП» | учитель изобразительного искусства | ||
Коренюгина Ольга Геннадьевна | МБОУ «СШ № 11» | учитель изобразительного искусства и МХК | ||
Мызникова Елена Витальевна | МБОУ «Гимназия № 2» | учитель музыки и МХК | ||
Золоторенко Наталья Николаевна | МБОУ «СШ № 25 | педагог-организатор | ||
Кравчук Марина Александровна | МБОУ «СШ № 7» | учитель изобразительного искусства | ||
Набокова Людмила Александровна | МБОУ «СШ № 31 с УИП ХЭП» | учитель изобразительного искусства | ||
Ларичева Наталья Владимировна | МБОУ «СШ № 43» | учитель русского языка и литературы | ||
Эм Лариса Федоровна | МБОУ «СШ № 43» | учитель изобразительного искусства | ||
Прокопьева Любовь Петровна | МБОУ «СШ № 14» | учитель изобразительного искусства | ||
XX. Физическая культура | ||||
Халтурин Андрей Витальевич, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 13» | учитель физической культуры | ||
Никифорова Елизавета Андреевна | МБОУ «СШ № 11» | учитель физической культуры | ||
Кугаева Екатерина Федоровна | МБОУ «СШ № 12» | учитель физической культуры | ||
Пестракова Ирина Анатольевна | МБОУ «СШ № 10» | учитель физической культуры | ||
Костин Григорий Валерьевич | МБОУ «СШ № 29» | учитель физической культуры | ||
Халтурина Ирина Леонидовна | МБОУ «СШ №17» | учитель физической культуры | ||
Бакирова Лена Зинфировна | МБОУ «СШ № 6» | учитель физической культуры | ||
Худяков Александр Дмитриевич | МБОУ «СШ № 2- многопрофильная им. Куропаткина» | учитель физической культуры | ||
Гусейнов Рустам Гелеметович | МБОУ «СШ № 3» | учитель физической культуры | ||
Смагин Вячеслав Викторович | МБОУ «Лицей» | преподаватель физической культуры | ||
Гончаров Владимир Юрьевич | МБОУ «СШ № 32» | учитель физической культуры | ||
Гребенев Денис Владимирович | МБОУ «СШ № 7» | учитель физической культуры | ||
Силкина Галина Николаевна | МБОУ «СШ № 31 с УИП ХЭП» | учитель физической культуры | ||
Ахметшина Ольга Владимировна | МБОУ «СШ № 9 с УИОП» | учитель физической культуры | ||
Вершинин Роман Александрович | МБОУ «СШ № 15» | учитель физической культуры | ||
Спицын Роман Васильевич | МБОУ «СШ № 21» | учитель физической культуры | ||
Бурков Артем Сергеевич | МБОУ «СШ № 22» | учитель физической культуры | ||
Бахилина Евгения Юрьевна | МБОУ «СШ № 14» | учитель физической культуры | ||
XXI. Астрономия | ||||
Саквин Михаил Александрович, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 42» | учитель физики | ||
Войтенко Лариса Ивановна | МБОУ «Гимназия № 2» | учитель физики | ||
Никулица Ирина Владимировна | МБОУ «СШ № 2- многопрофильная им. Куропаткина» | учитель физики | ||
Филиппов Александр Николаевич | МБОУ «СШ № 32» | учитель физики и астрономии | ||
Маловик Татьяна Ивановна | МБОУ «СШ №17» | учитель физики | ||
XXII. Экология | ||||
Рубаник Анна Иосифовна, председатель комиссии | МБОУ «СШ № 14» | учитель биологии | ||
Игнатенко Галина Вениаминовна | МБОУ «СШ № 11» | учитель биологии и химии | ||
Нечаева Наталья Павловна | МБОУ «СШ № 10» | учитель биологии | ||
Волошина Ирина Владимировна | МБОУ «Лицей» | преподаватель биологии | ||
Сенченкова Наталья Николаевна | МБОУ «Гимназия № 2» | учитель химии и биологии | ||
Голвачева Екатерина Александровна | МБОУ «СШ № 25» | учитель географии и биологии | ||
Абдулова Гульфара Халитовна | МБОУ «СШ № 2- многопрофильная им. Куропаткина» | учитель биологии | ||
Сусид Ирина Петровна | МБОУ «СШ № 9 с УИОП» | учитель биологии и экологии |