Мои видеозаписи

Утемишева Гузяль Касимовна

Участие в конкурсе патриотической песни среди дошкольников " Мир глазами детей"

Наши воспитанники детского сада № 207 г Ростова-на-Дону приняли участие в районном конкурсе патриотической песни" Мир глазами детей" Наши маленькие артисты исполнили прекрасно песню О.Газманова " Бессмертный полк" Мы горды тем, что память о павших дедах и прадедах остаётся в нашей памяти. Работа по патриотическому воспитанию одна из основных в нашем ДОУ.

Утемишева Гузяль Касимовна

Благотворительная акция - посещение воспитанников детского дома. родителями детсого сада.

Чувство гуманности присуще каждому неравнодушному человеку. На предложение участвовать в акции " Любовь спасает мир" , родители наших воспитанников ДОУ откликнулись и посетили малышей оставшихся без родителей и попавших в трудные жизненные условия. Большое человеческое спасибо всем тем родителям, которые не остались безучастными....чужих детей не бывает....есть чужая беда и проблема....

Утемишева Гузяль Касимовна

Видеопрезентация на тему;" Я помню, я горжусь"

Видеопрезентация ко Дню Победы для детей дошкольного возраста. Это тот материал, который способствует нравственно - патриотическому воспитанию детей, развитию чувства гордости за наших предков и их бессмертный подвиг.

Утемишева Гузяль Касимовна

Счастье жить в семье.

В суматохе будней мы часто не успеваем уделить достаточно времени своим самым любимым и дорогим людям. Порой мы ругаем себя за это, не зная как можно совместить интересную прогулку для детей с долгожданной встречей с близкими и друзьями. А есть дети, которые ждут этой встречи порой всю свою жизнь. Участие в проекте " Счастье жить в семье" дало мне возможность окунуться в эту проблему.